POV:Хана Сакураи
Меня зовут Хана Сакураи. Мне 16 лет. Жила в Токио до окончания средней школы, и буквально вчера переехали в Хидари Вакибару. Моя внешность немного обычная. Кругловатое лицо, серые волосы стрижки каре, большие и ясные глаза голубого цвета. Я ношу очки черного цвета на синей оправе, вообще они компьютерные и мне просто нравится их носить. А ну ещё я псионик, и могу взглядом превратить кого угодно в камень. Очки эту способность блокируют, хотя я даже без них могу блокировать все свои способности. Сегодня мой первый день в новой школе. Немного волнуюсь. -Я пошла мам! -Хорошего тебе дня, дочка. И не забудь свой бенто! Взяв свой бенто выйдя на тротуар я поняла что не знаю дорогу до школы. Обратно домой идти? Не хочется маму тревожить. Ладно подожду пока кто-то в такой же форме не выйдет. Через пять минут на улицу вышел какой-то парень с малиновыми волосами. Хааа? Я не могу прочитать его мысли, а если так? Хм, если как следует сосредоточится то я слышу его мысли. Хорошо потом разберусь. Хотя зачем? Ладно, теперь надо побороть свое стеснение и подойти к нему(Прим.1). -Эм. П-привет. Ты не мог бы показать дорогу до школы?-Смущённо сказала я подойдя к нему. В ответ он просто кивнул и махнул рукой, мол иди за мной. Вроде хороший парень, может потом как нибудь подружусь с ним?END POV:Хана Сакураи
POV:Кусуо Сайки
За мной кто-то шёл. Но я не слышал его мыслей, слышны были только шаги. Как?! Это что Куске или Нэндо? Нет, их здесь не должно быть. Ладно, посмотрим. -Эм. П-привет. Ты не мог бы показать дорогу до школы?-Смущённо сказала она догнав меня. В ответ я просто кивнул и махнул рукой, мол иди за мной. Я не могу прочитать её мысли и могу видеть её лицо. Почему? Если я спрошу прямо то появится множество ненужных вопросов. Постараюсь с ней сблизится. Может она мой ключ к нормальной жизни? Да, я понимаю что это немного эгоистично, но что поделать. Я хочу быть нормальным. А тем временем мы дошли до школы. Я проводил её до кабинета завуча и пошёл к себе в класс. Ни Разу до этого я не желал чтобы новый ученик перешел к нам, но она исключение.END POV:Кусуо сайки
POV:Хана Сакураи
Дойдя до школы он проводил меня до кабинета завуча. Потом после звонка меня проводили в класс 2-3.
-Встать! Поклон!-Прокричал красноволосый парень. Кажется староста. -Разрешите представится, меня зовут Хана Сакураи. Позаботьтесь обо мне-Я поклонилась и улыбнулась классу. -Ах!-Вырвалось у всех парней. Кроме того парня с малиновыми волосами.END POV:Хана Сакураи
POV:Кокоми Терухаши
-Ах!-Вырвалось у всех парней. Кроме Сайки ЧТО?! Как такое возможно? Все должны смотреть только на меня. И ахать только при мне! Ладно уж прощаю её в этот раз.END POV:Кокоми Терухаши
POV:Хана Сакураи
Бууу что это за класс. Все думают о какой то Терухаши. И сравнивают меня с ней. А она сама высокомерно говорит что все должны ахать только при ней. Ну и ладно мне этого не надо. Лучше жить спокойно и тихо. -Сакураи, садись на третью парту второго ряда. -Хорошо-сказала я и пошла на своё новое место. Рядом сидел малиново волосый парень в зелёных очках и с забавными антеннами на голове. Стоп, это же тот парень что утром проводил меня до школы. Ладно потом его отблагодарю. А сейчас уроки. Ух, первый урок был физикой, я справилась легко. Сняла очки и потерла нос. Потом открыла глаза и поняла что вокруг меня стоит почти весь класс. Я немного запаниковала. -Извините-сказала я и выбежала из класса. Вернулась я только к следующему уроку. Сидела и думала, блин и что делать? Когда рядом со мной толпа людей у меня начинается паника. А объяснить это я не могу. Будто прочитав мои мысли малиново волосый парень незаметно подкинул мне бумажку. Там было написано:”Почему ты выбежала из класса?”. На обратной стороне я написала:”Я интроверт. Я паникую когда рядом слишком много человек. Я даже в магазин не могу нормально сходить.” И кинула ему обратно. Сама не знаю зачем я говорю ему это всё. Просто я чувствую что ничего плохого он не сделает. На следующей перемене когда ко мне подходили одноклассники и я начала паниковать. Вдруг тот парень встал и сказал: -*Вы что не видите? Ей не нравится когда к ней подходит слишком много народу. Подходите по несколько человек или вообще не подходите.*-Сказал он и просто сел на место. После этого все начали извинятся и подходить строго по трое. Думаю я сегодня точно должна угостить его чем нибудь в благодарность.END POV:Хана Сакураи
POV:Кусуо Сайки
-*Вы что не видите? Ей не нравится когда к ней подходит слишком много народу. Подходите по несколько человек или вообще не подходите.*-Сказал я и просто сел на место. После этого все начали извинятся и подходить строго по трое. Пришлось снять свои ограничители чтобы прочитать её мысли. Думаю что я уже вдвое превысил свою норму общения с людьми. Да ещё и пришлось им внушить что к ней подходить надо только по трое. Что-то я немного вымотался, надо бы немного поспать. Проснулся я немного немало на обеденном перерыве. К счастью на звонке. -И-извини. Не мог бы ты показать мне школу?-Сказала она встав из-за парты. Она что? Постоянно будет смущаться? Ну да ладно, она же была на домашнем обучении и не привыкла к обычным школам. И да прочитал всё её прошлое прямо на уроке. Показав ей школу и взяв свой бенто я пошёл на крышу. Как обычно. Но Сакураи тоже шла на крышу. Дойдя до крыши я распаковал свой бенто и начал было трапезу но меня прервали. -Знаешь, я таки не спросила твоего имени. -*Я Кусуо Сайки, мне 16 лет.*-Сказал я и подумал. Кто это вообще блин такая? Это не та вечно смущенная Сакураи. -Прости что доставила тебе неудобства. После уроков я хотела бы угостить тебя чем нибудь. Куда ты хотел бы сходить? -*Можно кофейное желе?* -Конечно! Я его обожаю! Могу даже сама приготовить. Зайдёшь ко мне? У меня дома никого не будет и лишних вопросов тоже)-Она улыбнулась и подмигнула. От такой милой улыбки я чуть не ахнул. Не понимаю почему она в классе такая стеснительная а сейчас смелее и увереннее. Думаю потом я это пойму. А сегодня меня ждёт порция домашнего кофейного желе))).