-ну привет?)

G
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Уборка

Настройки
Примечания:
Мне нечего не оставалось кроме того как взять тяжёлые сумки в руки и потащить их в дом. Мама с треском открыла багажник и мы начали достовать сумки. Ну вот впервые за 7 лет я войду в этот дом. Мама достала ключи, вставила их и... дверь со скрипом открылась. Я аккуратно зашла в дом. Запах пыли сразу врезался в нос. Было отлично видно что в этом доме давно никого не было. Мама шагнула в дом -кха, кха господи сколько у нас с тобой приборки сегодня доча Желания прибраться вообще никого не было. После долгой дороги и без сонной ночи.. -что встала тряпку в руки!! Надеюсь ты помнишь где ванна Грозным голосом приговорила мама Я не стала с ней спорить, так как знала что она сама не хочет прибираться и что она тоже сильно устала, тем более не можем же мы ночевать в пыльном, грязном доме. Взяв тряпку из сумки я пошла на второй этаж мочить её. Намочив тряпку я начала прибирать весь второй этаж. Я не буду углубляться в подробности уборки, скажу лишь одно я нашла очень много барахла. Это были шкатулки, украшения и самое главное 38 копеек!!. Прибравшись по всему второму этажу я спустилась на первый. Мама протирала плитку каким то хозяйисвеным мылом со спиртом. -смотри что нашла дочь, тут вавще много чего есть, а ты что нибудь нашла? -да так какие-то золотые украшения да 38 копеек -золотые украшения?! -ну да -отлично я могу отвезти их в ближайший город и сдать на деньги -ну я.. -что? -да ладно я просто себе хотела оставить. -эх ладно если хочешь можешь оставить -да не мам забирай деньги нужнее -ты уверена? -да забирай Я положила украшения на кухонный стол и ушла в свою комнату. Я устало поднималась по ступенькам, я так сильно устала что ступеньки казались бесконечными.. Еле еле поднявшись я зашла в свою комнату и рухнула на кровать. Я уснула пока падала, глаза сами закрылись. *темнота* Я проснулась спустя 4 часа. За окном уже было темно. Спустившись на первый этаж я не нашла маму -наверно спит уже Проговорила про себя я Я одела куртку и вышла тихо на крыльцо. Блестящий снег сверкал под светом жёлтых фонарей. Где то в далеке проехала громко машина скрипя своими колодками. Я достала их кармана новенькую пачку сигарет и зажгла спичкой одну. Выкурив полностью сигарету я зашла в дом, поднялась в свою комнату и начала дочитывать свою книгу. Я не могла сосредоточиться на ней. Мысль что я завтра иду в новую школу не давала мне покоя. Вдруг изгоем стану? Вдруг изобьют? Разные мысли крутились у меня в голове. Просидев так до 2 часов ночи я всё таки заново легла спать -ну что завтра я посмотрим что будет.. Проговорила я у себя в голове и уснула.
Примечания:
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник