Сумашедшая
14 июня 2021 г., 00:22
Рядом со мной стояла лиса. Лиса в шубе!
-Ты кто такая? И где Рома? - закричала я на неё.
-Зачем тебе Рома? Мы же так и не познакомились? - ответила странная лиса.
Я поняла что когда она говорит, то лицо не шевелится значит это маска. Значит она сумасшедшая!
-Что тебе от меня нужно? - отбегая от неё спросила я чуть ли не со слезами на глазах.
Я не знаю почему в тот момент хотелось плакать. Наверно потому что я не была защищена, я не знала где Рома и что с ним.
-Вот глупышка так и не поняла.. Я хочу с тобой познакомиться! - лиса подбежала ко мне и схватила за руки.
Своими холодными руками она схватила мои и не разжимала. Я пыталась вырваться, но не получилось.
-Отпусти меня!
-Зачем? Что бы ты от меня сбежала?
-Ладно, хорошо. Давай знакомиться и ты меня отпустишь. - я расслабила руки и ждала когда сумасшедашая что нибудь скажет.
-Как тебя зовут? - спросила она.
-Меня т/и, а тебя?
-А меня нет! - сумашедшая засмеялась своим писклявым голосом.
-Очень смешно. - с сарказмом ответила я.
-Угадай как меня зовут. - сумашедшая сказала это с блеском в глазах.
-Хм сумашедшая?
-Эй не обижай меня..!
-Не обижать? Ты меня держишь в лесу и не даёшь уйти. Ты думала я буду с радостью с тобой знакомиться?
-Ну отгадай как меня зовут и я тебя отпущу.
-Ладно. Хм плутовка?
-Нет.
-Так что связано с Лисой? Лиса, лиса.. А точно Алиса.
-Ну ладно Алиса так Алиса. - ответила сумашедшая и отпустила мои руки.
-Всё можно уходить? Было не очень приятно знакомиться, пока.
-Стой подожди!
-Что ещё надо?
-А ты не хочешь найти пропавших детей? - спросила Алиса опять с блеском в глазах.
-И зачем мне это?
-Ну ты получишь деньги за то что нашла их и сможешь уехать отсюда.
-Как ты угадала что я хочу уехать?
-Хм ну допустим я знаю о тебе все. - Алиса ответила и опять засмеялась.
От последних слов стало не по себе. Откуда она знает что то обо мне? Я тут всего день..
-Если искать то не сегодня. - сказала замешкавшись я.
-А когда? - Алиса посмотрела мне прям в душу.
-Не знаю я. Мне надо идти. Где Рома кстати?
-Он не далеко. Кричи и он найдёт тебя. - Алиса холодно сказала это и скрылась где то за деревьями.
Она оставила меня одну среди густого леса. Было немного не по себе.
-РОМА!!! - крикнула я достаточно громко.
-РОООМАА Я ТУТ!! - крикнула я ещё через секунд 5.
-ДА СЛЫШУ Я ИДУ!! - Услышала я голос Ромки где то в метрах двенадцати от меня.
Долго ждать не пришлось. Рома пришёл где-то через минуты две.
-Ну и куда ты убежела от меня?
Примечания:
Да почему так коротко опять?!
У меня совсем нету настроения писать. Наверно эмоцианально выгорание, незнаю. Мне просто лень писать. Так что простите что части выходят долго.