-ну привет?)

G
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Сумашедшая

Настройки
Рядом со мной стояла лиса. Лиса в шубе! -Ты кто такая? И где Рома? - закричала я на неё. -Зачем тебе Рома? Мы же так и не познакомились? - ответила странная лиса. Я поняла что когда она говорит, то лицо не шевелится значит это маска. Значит она сумасшедшая! -Что тебе от меня нужно? - отбегая от неё спросила я чуть ли не со слезами на глазах. Я не знаю почему в тот момент хотелось плакать. Наверно потому что я не была защищена, я не знала где Рома и что с ним. -Вот глупышка так и не поняла.. Я хочу с тобой познакомиться! - лиса подбежала ко мне и схватила за руки. Своими холодными руками она схватила мои и не разжимала. Я пыталась вырваться, но не получилось. -Отпусти меня! -Зачем? Что бы ты от меня сбежала? -Ладно, хорошо. Давай знакомиться и ты меня отпустишь. - я расслабила руки и ждала когда сумасшедашая что нибудь скажет. -Как тебя зовут? - спросила она. -Меня т/и, а тебя? -А меня нет! - сумашедшая засмеялась своим писклявым голосом. -Очень смешно. - с сарказмом ответила я. -Угадай как меня зовут. - сумашедшая сказала это с блеском в глазах. -Хм сумашедшая? -Эй не обижай меня..! -Не обижать? Ты меня держишь в лесу и не даёшь уйти. Ты думала я буду с радостью с тобой знакомиться? -Ну отгадай как меня зовут и я тебя отпущу. -Ладно. Хм плутовка? -Нет. -Так что связано с Лисой? Лиса, лиса.. А точно Алиса. -Ну ладно Алиса так Алиса. - ответила сумашедшая и отпустила мои руки. -Всё можно уходить? Было не очень приятно знакомиться, пока. -Стой подожди! -Что ещё надо? -А ты не хочешь найти пропавших детей? - спросила Алиса опять с блеском в глазах. -И зачем мне это? -Ну ты получишь деньги за то что нашла их и сможешь уехать отсюда. -Как ты угадала что я хочу уехать? -Хм ну допустим я знаю о тебе все. - Алиса ответила и опять засмеялась. От последних слов стало не по себе. Откуда она знает что то обо мне? Я тут всего день.. -Если искать то не сегодня. - сказала замешкавшись я. -А когда? - Алиса посмотрела мне прям в душу. -Не знаю я. Мне надо идти. Где Рома кстати? -Он не далеко. Кричи и он найдёт тебя. - Алиса холодно сказала это и скрылась где то за деревьями. Она оставила меня одну среди густого леса. Было немного не по себе. -РОМА!!! - крикнула я достаточно громко. -РОООМАА Я ТУТ!! - крикнула я ещё через секунд 5. -ДА СЛЫШУ Я ИДУ!! - Услышала я голос Ромки где то в метрах двенадцати от меня. Долго ждать не пришлось. Рома пришёл где-то через минуты две. -Ну и куда ты убежела от меня?
Примечания:
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)