Признание от Шуичи
27 мая 2021 г., 18:20
Примечания:
Начало может быть банальным..)
... Как то раз Шумай шëл по коридору, и думал о чëм то своëм.. Он задумался и случайно столкнулся с фиолетово-волосым парнем — это был Кокичи. Эмо упал на парня.
— Ой.. прости, пожалуйста.. — Шумай сразу же встал и помог встать Оме.
Ома: ничего..)
Шумай пошëл дальше своей дорогой.
{В мыслях Сайхары: как.. так.. я.. я.. влюбился в К...К..Кокичи..}
~прошла неделя~
***
Шумаю ещë больше стал нравиться Ома. Сайхара хотел признаться ему в своих чувствах, но боялся что Ома отвергнет его...
Когда Шуша должен был быть на обеде, он сидел в своей комнате и думал о том как признаться Оме.. Он очень долго размышлял об этом и даже приготовил подарок для Кокичи //наверное, и для того, что-бы понравиться Кочке//.
Шуша сидел в своей комнате и не собирался идти на обед. Из-за того что Шуичи не было там, Ому позвали за тем, что-бы он позвал Шуичи.
***
Ома подошëл к двери Шумая и крикнул:
-Алë, гараж, Шума-а-а-ай! Выходи!
Шуша услышал знакомый голос.
— Если ты не выйдешь то я сам зайду! — Как будто угрожающе сказал Кокичи.
Шуичи уже хотел встать, но дверь в его комнату открылась.. В комнату вошёл Ома.
{В мыслях Сайхары: это мой шанс, что-бы сказать ему}
Кокичи: Шуши-и-и-ик, пошли-и-и..
Шуичи: Ома-кун... м.. м.. мне нужно тебе кое-что с.. с.. сказать...)
- Что же? — с улыбкой спросил Ома.
Сайхара: а... н.. ну.. м.. мне нужно с.. сказать что... я.. я..
Ома: что ты..?)
Шуичи: я... я...
Ома: что ты?)
Шуичи: я..... я... т... т... тебя... л... люблю...)
Шуичи покраснел.
Ома: ты меня любишь?)
Кокичи улыбнулся.
Шуичи: ну.... н... н... у... д... д... да...)
Ома: я правда тебе нравлюсь?)
Шуичи: д.. д.. да..
{В мыслях Шуичи: блин.. а если он тоже скажет что любит меня?.. он же может и соврать... }
Ома поцеловал парня в лоб. Шуичи же обнял его.
Примечания:
Хехехе... надеюсь, вам понравилось)