Часть 1
27 мая 2021 г., 17:46
Ну вот понедельник уже смиренно подходил к концу. Солнце медленно опускалось за горизонт. Два друга, с одной стороны не похожие друг на друга, разговаривали весьма на интересную тему. Копатыч, как опытный садовод, пытался объяснить Ёжику, что кактусы лучше сажать в грунт, а не в песок. Но Ёжик, явно не понимая медведя, вскрикнул: -"Для них песок- это привычная с-среда обитания!!!. Копатыч, уже явно выходя из своего внутреннего равновесия, пытался опровергнуть данную теорию ежа: -"Да ёлки-иголки! Я в данной профессии уже как сорок годов!!! И мне лучше знается, что и как сажать!».
Ёжик, уже не в силах спорить, молча сел на кровать и, всхлипывая, сказал: -"Л-ладно, ты п-п-прав, прости». Медведя буд-то со всех сторон обволок ледяной холод. Как тогда, в бане. Они с Лосяшем, помнится, засиделись там до позда. Копатыч даже и не подозревал на что способен этот учёный. Всё началось с обычных «дружеских» приколов. Медведь даже и не успел заметить, когда это превратилось в настоящий флирт, а после переросло в совсем не дружеский секс. Копытыч яростно сопротивлялся, ведь чувства принадлежат никому иному, как Ёжику. Но, к своему несчастью, Лосяш прекрасно знал о их «дружбе». Как оказалось, учёный отличный манипулятор. Он смог убедить Копытыча в том, что Ёжику никогда не понравится такой, как он. Медведя взяла дикая ярость. Он злился на себя и на Ёжика, которых даже не подозревал об этом. На этом, эмоции взяли вверх над содоводом. Лосяш же, решил воспользоваться таким удобным положением. Предложив кружечку освежающего мёда, он стал ждать. А ждать пришлось не долго. Медведь потом с трудом вспоминал те события. Будучи в ярости, медведь набросился на Лосяша с животной страстью. Учёному это было только на руку. Он достал из своей сумки огромный такой член и алый, как зимняя вишня, сверкающая в снегу, кляп. Засунув все эти предметы в медведя, он услышал до боли сладостный: -"Ах.». Дальше медведь уже ничего не помнил. Только то опьяняюще-сладостное и одновременно ужасающее чувство. Сейчас оно проснулось вновь. Медведь лицезрел, как Ёжик, сидя на своей кровати, тихо плакал. Садовод долго не мог собраться с мыслями, но всё же, взяв волю в кулак, решился подойти к ежу…