***
Зайдя в свой номер и заперев за собой дверь, Манижа медленно опустилась по стене на пол и уткнулась лицом в колени, обнимая их. Можно сказать, что утро дивы всё же не задалось. А сначала все было хорошо. Перелет, встреча с***
Такси доезжает до пункта назначения довольно быстро, что было на руку. — Кажется, успела…— проговаривает Манижа, выйдя из автомобиля. Не теряя более времени, женщина спешит в здание напротив, там вскоре будет проходить Евровидение 2021, а сейчас лишь репетиции номеров первого полуфинала… Манижа находит свою гримерку, заходит внутрь и подбегает к зеркалу, в спешке поправляя подводку. После она оставляет свои вещи здесь и направляется за кулисы. К выступлениям готовятся Литва и Словения. Убедившись, что очередь России ещё не пришла, Манижа медленно направляется к гримеркам, слегка дрожа, так как уже начинала нервничать перед выступлением. Но дама решает пока не заходить к себе и пробегает взглядом по табличкам на дверях. На одной из гримерок было крупными буквами написано: «Go_A». Вот туда-то и захотела заглянуть Манижа. Поборов всю нерешительность, она уверенно подходит к нужной двери и стучит. — Кто там? — из-за двери слышится немного недовольный голос Катерины. — Это Манижа… Могу я зайти? — неуверенно шепчет представительница России. — А, это ты. — слышно, что голос смягчился, даже стал дружелюбным. — Да, конечно заходи! Ребята из моей группы пока ушли по своим делам, так как мы репетируем под 15-м номером… Я здесь, к сожалению, одна. Буду рада, если ты составишь мне компанию. Манижа зашла в гримерку к Катерине и закрыла за собой дверь. Женщина мило улыбнулась солистке Go_A. — Проходи, располагайся! — Павленко показала на место на диване рядом с собой. Сангин сразу же воспользовалась этим предложением, опустилась на мягкую софу, придвинувшись поближе к украинке, и аккуратно приобняла ту за плечи. Катерина наклонила голову на бок и вопросительно посмотрела на Манижу, чуть улыбнувшись краешком губ. — Я…я х-хотела бы спросить, а что было тогда в кафе? — с нескрываемым трудом протягивает Российская дива. — К…как это понимать? — Мне…показалось, что ты хотела моего поцелуя…— шепчет Катерина на ушко Манижи, слегка задевая его губами. — А разве не так? — Я…не знаю.***
Закончив репетицию своего номера, представительница от России быстрыми шагами направляется к гримеркам, в надежде застать там Катерину. Но постучав в её дверь, никакого ответа не получает. Тогда Манижа дергает за ручку, но та не поддается. Похоже, Катерина куда-то ушла и закрыла свою гримерку на ключ. Это огорчило Российскую диву, настроение которой поменялось мгновенно, весь заряд позитива и ярких эмоций, полученный во время репетиции, напрочь исчез. Манижа уныло поплелась в свою гримерку. Оказавшись там, закрыла за собой дверь и легла на диван, уткнувшись в него лицом, надеясь забыться. Знала бы Сангин, что всю репетицию претендентки от России, Катерина не сводила своих глаз с неё, словно завороженная. Павленко внимательно смотрела за номером из-за кулис, то и дело двигаясь в такт музыки. В связи с тем, что русский и украинский чем-то похожи, Катерина даже смогла разобрать пару громких мессенджов в песне, которые непременно ей понравились. А английские вставки в самой песне солистка Go_A немного подпевала и по достоинству оценила их. Она поняла о чем музыкальное произведение, поняла посыл, поняла Манижу… Украинской диве было её жалко, ибо большая часть хейта в сторону Сангин точно не была заслуженной. Катерина ранее говорила, что песня «Russian woman» не похожа на то, что делала российская исполнительница ранее, но она не имела ввиду, что это плохо. Не имела ввиду, что музыкальное произведение никчемно. Не имела ввиду, что оно не понравилось украинке. В общем, фраза не была хейтом в сторону Манижи, ни в коем случае. Про себя Катерина отметила, пока смотрела репетицию номера, что мимика исполнительницы божественна. Такие яркие эмоции, словно Манижа не поёт, а проживает свою песню. Нельзя не отметить, что это профессионально и очень талантливо. Что до речитатива, то он чем-то похож на рэп. Тот момент, когда Сангин и правда пела ("Борются, борются, да не молятся..."), а не проговаривала песню, выглядел эффектно, не могла не заметить Павленко. В целом, номер и песня ей приглянулись, можно сказать понравились. Одни мессенджы чего только стоят. К сожалению, как только Манижа закончила репетировать номер, Павленко позвонили ребята из Go_A и пригласили к себе, мол отдохнуть и расслабиться перед выступлением. Украинская дива согласилась пойти к ним, так как время до репетиции их номера ещё было.***
Спустя 30-45 минут украинцы вернулись на место, как раз вовремя, ведь сейчас был их выход. Манижа прекрасно запомнила, что Катерина со своей группой репетирует под номером 15, поэтому россиянка уже была за кулисами и предвкушала невероятный номер. И она не ошиблась насчёт этого... Чудный голос Катерины ласкал слух и буквально "пускал тело" Манижи в пляс в такт превосходной музыке и божественному пению Украинской дивы. В песне "Шум" как нельзя лучше сочетались современный бит и игра на народных инструментах, таких как сопилка (дудочка). Манижа отметила про себя, что песня Go_A органична, необычна и очень самобытна. Российская дива пришла в восторг от неё, от неё - от Кати, а не от песни. Но музыкальное произведение Сангин, безусловно, тоже понравилось. Она внимательно следила за движениями Катерины. Это было прекрасно. Нереальная энергетика, великолепная харизма, причудливый тембр...Определенно, одна из лучших песен Евровидения 2021. Закончив репетицию номера, Катерина поспешила ретироваться вместе со своей группой, так как сейчас она была не готова столкнуться с Манижей, особенно после того поцелуя при таких странных обстоятельствах. Конечно Сангин расстроилась, но она прекрасно понимала Павленко. У самой были смешанные чувства. Им обеим определённо было нужно немного времени, чтобы найти ответы на вопросы, касающиеся чувств друг к другу.***
Вот и настал полуфинал. Нервы у всех участников на пределе. От их выступлений зависит многое: пройдёт ли страна в финал, понравится ли песня в Европе, донесет ли музыкальная композиция скрытый там или наоборот открытый мессендж для людей, одобрят ли они это и т. д. Сейчас представители стран-участниц первого полуфинала морально готовятся достойно показать свою Родину и собираются с силами. С минуты на минуту начнутся выступления. Сказать, что Манижа ужасно нервничает, не сказать ничего, её буквально трясёт от волнения. Россия выступает под 3-им номером. Представлять свою страну одной из первых на мировом конкурсе Европы это такой стресс. Спасибо ещё, что не поставили выступление Манижи 1 или 2 номером, хотя бы это радует исполнительницу. Собрав всю решительность в кулак и поверив в свои силы, Сангин настроилась оторваться по полной, показать всю свою харизму и зарядить зал мощной энергетикой. Первые два выступления прошли довольно быстро. И вот, время выходить на сцену представительницы России. Поборов малейшую неуверенность, мысленно собравшись и пожелав себе удачи, Манижа залезает в большое платье (часть номера) и непринуждённо, можно сказать очень уверенно, выходит на сцену. Всё её выступление - сплошной взрыв. Невероятная энергетика и прекрасная харизма делают свое дело. Манижа смогла донести мессендж до людей, смогла покорить их сердца. Смогла, черт возьми, покорить Евровидение своим оригинальным шедевральным номером.***
Очередь Украины представлять свой номер. Катерина, кое-как справившись с подступающим усиливающимся волнением, неспешно выходит на сцену вместе со своим бендом. Павленко начинает петь. Её пение звучит довольно интересно и заставляет почувствовать настоящий народный дух леса "в живую" , зал просто в восторге. Свист украинской сопилки идеально "переплетается" с битом, создавая нечто прекрасное. Тело само пускается в пляс. Некоторые представители стран даже начали танцевать. Но самой активной из них бесспорно была Манижа. Она просто зажигала, рвала танцпол перед сценой "в клочья". Катерина один раз встретилась с ней взглядом и нежно улыбнулась на секунду, а после вновь приняла серьёзное выражение лица и отвела взгляд. За это короткое мгновение Манижа одними губами сумела передать следующее: "Ты великолепна!". Выступление Катерины было на высоте. Нереальный вайб, исходящий от неё. Превосходный номер, прекрасный "лесной" костюм, притягательная внешность, харизма. Все было на высшем уровне, и безумно понравилось зрителям, другим участникам Евро, в том числе и Маниже.***
Все страны-участницы 1 полуфинала достойно представили свои номера. И вот, наступил самый напряжённый момент - объявление стран, прошедших в финал. — Норвегия, Израиль, Россия... Услышав заветные 6 букв, сердце Манижи буквально подпрыгнуло в груди от радости. Она была невероятно счастлива, да так, что никакими словами не передать все те чувства, которые испытала исполнительница. — Азербайджан, Швеция, Мальта, Литва, Кипр, Бельгия и Украина. Катерина надеялась, что пройдёт в финал, и так оно и произошло, из-за чего на суровом лице дивы появилась по-настоящему счастливая улыбка. Она и её команда радовались, как маленькие дети.***
После объявления результатов, представители стран давали интервью. Но это заняло не так много времени, ибо журналисты не стали сильно докучать звездам, так как тем сейчас явно было не до этого. Манижа решилась написать Катерине сообщение, текст был примерно таким: "Поздравляю, твоя команда прошла в финал, это так здорово! Может отметим?". В следующую минуту, к радости Сангин, пришёл ответ: "И я тебя поздравляю! Да, давай. Как насчёт ближайшего ресторана?". Россиянка усмехнулась и быстренько напечатала следующее: "Ещё спрашиваешь...Буду ждать на улице через 10 минут. Только давай без твоих ребят!". После этого Манижа выключила телефон и отправилась навстречу***
Встретившись, Катерина и Манижа обнялись и поцеловали друг друга в щёчку, в честь приветствия. После дамы отправились в ресторан в том, в чем выступали в полуфинале, и это их вовсе не смутило.***
Зайдя в ресторан, женщины занимают самый дальний столик и заказывают по бишфтексу, а также пару бутылок красного вина. Они в два счета управляются с кушаньем, оставляя на столе только открытый кроваво-красный напиток. Манижа разливает вино по бокалам и протягивает один из них Катерине — За нас, прошедших в финал, таких прекрасных и невероятных! — чуть усмехнувшись, говорит тост Сангин и улыбается ласково своей любимой подруге, пока ещё подруге***
Через час женщины были уже изрядно пьяны и еле подбирали слова, по крайне мере Российская дива. А вот у украинки язык вовсе не заплетался, хотя она и была очень нетрезва. — Х...х...хооорошо поосидели! — медленно, крайне медленно, протягивает Манижа, осушая последний бокал. — Не то слово. — Катерина улыбается пьяной улыбкой, взглянув на свою подругу. — Какие планы? — Нууу, я наверное пойду...ну...домой, да, домой...— растягивая слова, проговаривает Манижа и встаёт со стула, тут же садясь обратно, ноги явно не держат её. — Я категорически против. В таком состоянии ты никуда не пойдёшь! — строгим голосом произносит Катерина. — Сегодня останешься у меня, это не далеко отсюда. И это не просьба, а скорее приказ. — Но...лааадно, твояяя взялааа...Всё для тебя, слонышко. — шепчет Манижа, слегка покачиваясь из стороны в сторону. — Ой, я имела...имела...ввиду солнышко... — Я тебя прекрасно поняла. — засмеялась Катерина. — Что ж, идём, моё пьяное недоразумение. — Чтооо? Твоё? Как, как ты сказала? — не поверила своим ушам пьяная Манижа и оперлась на Павленко, которая помогала ей подняться на ноги, ибо сама в пьяном состоянии держалась более уверенно. — Я говорю, что ты МОЁ пьяное недоразумение! — подчёркивает голосом слово "МОЁ" Катя и попутно направляется к выходу из заведения, буквально таща на себе Сангин, которая еле-еле перебирала своими ногами. — Моя девочка... Удовлетворенная ответом, Манижа расслабилась и ещё больше повисла на Катерине, впадая в некое сонное состояние.***
Дамы оказались в номере Катерины. Она осторожно положила Манижу на единственную кровать в люксе, а сама было хотела отправиться спать на диван. Но вдруг рука на первый взгляд спящей Сангин потянула Павленко на себя. В результате, украинка оказалась над россиянкой. Манижа обнимает ту за шею, притягивает к себе и начинает страстно целовать. Без лишних слов Катерина понимает, что от неё хотят. Потому она запускает свой язык в рот Сангин и бесцеремонно исследует его, переводя их поцелуй в французский. Но Манижа не против, она охотно отвечает на это и лишь углубляет поцелуй. Руки Катерины блуждают по телу возлюбленной и тихонько стягивают одежду. Манижа тоже начинает раздевать даму своего сердца. На секунду им приходится разорвать страстный поцелуй, дабы полностью обнажить друг друга. Вся одежда беспорядочно летит на пол. Катерина с новой силой впивается в губы Манижы, прикусывая нижнюю из них (имеется ввиду губу) и оттягивая её. Она осторожно отстраняется и смотрит в глаза разгоряченной россиянке: — Ты точно не будешь жалеть об этом? Мы ведь под действием алкоголя... Сангин лишь легонько кивает и вновь тянет Павленко на себя, прося продолжить. Катерина склоняется над ней, невесомо касается губ и начинает спускаться ниже, оставляя дорожку мокрых поцелуев от шеи до пупка, от некоторых из них появляются красные отметины на теле Маниже, так как Павленко жуткая собственница, она не могла не оставить следов. Российская дива еле слышно постанывает от удовольствия, запрокинув голову назад и учащенно дыша. Немного поласкав упругую грудь Сангин, Катя добирается до самой откровенной зоны, которая уже давно жаждет близости. Решив не томить Манижу, украинка начинает доставлять ей ещё больше удовольствия, чем от простых, хоть и французских, поцелуев. Комната заполняется громкими стонами. А потом дамы меняются, теперь уже сама Манижа ласкает желанное тело Катерины. Ночь обещает быть бурной...***
— Я безумно люблю тебя, Манижа! — И я тебя тоже, солнышко! Женщины заснули в обнимку.