Часть 1 всё началось с академии;
27 мая 2021 г., 18:03
Всё началось ещё в академии:
Наруто: эх опять контроль чакры кому это вообще нужно…
Ирука: Наруто контроль чакры очень важен
Наруто: подумаешь важен мне будущему Хокаге это не надо
Саске: помолчи идиот
Наруто: больно надо * дал подзатыльник Саске*
Саске: *встал со стула и ушёл из кабинета *
Ирука: молодец Наруто! Теперь иди и ищи Саске
Наруто: бе бе ладно * встал и пошёл искать сердитого Учиху *
Саске: *сидит на окне *
Наруто: *нашёл Саске* о ты тут слушай прости меня *
Саксе: отстань идиот
Наруто: ага размечтался * взял Саске за руку и потянул его к себе *
Саске: ОТПУСТИ МЕНЯ ПРИДУРОК * упал с окна на Наруто *
Наруто: а э~*покраснел *
Саске: * сидит у Наруто на месте ниже живота * кхе0-0
Наруто : *взял Саске за лицо потянул к себе и поцеловал в губы *
Саске : МММ~
Наруто : * перестал *ой прости Саске
Саске : ТЫ ЧТО АФИГЕЛ ФУ ЦЕЛОВАТЬСЯ С МАЛЬЧИКОМ ЭТО УЖАСНО * сказав это пролетела одна мысль в голове*
Мысли Саске : хм а это было не так уж и плохо
Наруто : прости меня но я не жалею что я это сделал мне понравилось * сказав это покраснел ещё больше *
Сакура : * пришла к ним * фух наконец я вас наш ...* посмотрев на это удивилась*
Саске : ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛА * встал* мы просто подрались
Сакура : а ну тогда ладно пойдёмте в класс а то вас уже вся академия ищет