И почему же все так сложно ( нарусасу )

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 218 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 всё началось с академии;

Настройки
Всё началось ещё в академии: Наруто: эх опять контроль чакры кому это вообще нужно… Ирука: Наруто контроль чакры очень важен Наруто: подумаешь важен мне будущему Хокаге это не надо Саске: помолчи идиот Наруто: больно надо * дал подзатыльник Саске* Саске: *встал со стула и ушёл из кабинета * Ирука: молодец Наруто! Теперь иди и ищи Саске Наруто: бе бе ладно * встал и пошёл искать сердитого Учиху * Саске: *сидит на окне * Наруто: *нашёл Саске* о ты тут слушай прости меня * Саксе: отстань идиот Наруто: ага размечтался * взял Саске за руку и потянул его к себе * Саске: ОТПУСТИ МЕНЯ ПРИДУРОК * упал с окна на Наруто * Наруто: а э~*покраснел * Саске: * сидит у Наруто на месте ниже живота * кхе0-0 Наруто : *взял Саске за лицо потянул к себе и поцеловал в губы * Саске : МММ~ Наруто : * перестал *ой прости Саске Саске : ТЫ ЧТО АФИГЕЛ ФУ ЦЕЛОВАТЬСЯ С МАЛЬЧИКОМ ЭТО УЖАСНО * сказав это пролетела одна мысль в голове* Мысли Саске : хм а это было не так уж и плохо Наруто : прости меня но я не жалею что я это сделал мне понравилось * сказав это покраснел ещё больше * Сакура : * пришла к ним * фух наконец я вас наш ...* посмотрев на это удивилась* Саске : ЭТО НЕ ТО О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛА * встал* мы просто подрались Сакура : а ну тогда ладно пойдёмте в класс а то вас уже вся академия ищет
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник