Просто сон.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 139 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 "Утречко. Встреча"

Настройки
Очнулась я ранним утром на какой-то поляне. Болело всё. Руки были исцарапаны, лицо жгло - видимо оно было не в лучшем состоянии чем руки. Одежда грязная... Сначала не поняла в чём дело. Но быстро вспомнила, как я здесь оказалась. Сейчас только светало. Должно быть, бабушка с дедушкой ещё спят и не хватились меня. Не думаю, что я могла вчера много пройти, а первые километров десять леса мы с дедом исходили вдоль и поперёк. Так что я должна успеть вернуться. Разбираться, что происходило вчера у меня в голове я сейчас не собиралась. Как будто мне в воду что-то подсыпали. Сама не своя... В лес ночью!.. Я в детстве никогда ничего подобного не выкидывала. Встала через боль, размяла задеревеневшие мышцы. То-ли я ещё не проснулась, то-ли это действительно так, но я не знаю это место. Вообще. Хотя мы с дедом и друзьями и за грибами, и за ягодами, и на пикник, и на охоту... Короче, везде были. А тут словно в "Красавице и чудовище" или в "Спящей красавице" деревья и кусты сплелись вокруг меня плотной стеной. Огляделась: я нахожусь как-будто на какой-то широкой дороге... И связь наверное не ловит... — Ха! Хааа... - это ж надо быть такой... такой не умной, чтобы не взять телефон! Я не сдержал сокрушённый возглас и стон, когда проверила содержимое своего кармана. А он был вообще пуст. Ни телефона, ни спичек, ни ножа... НИЧЕГО! Я вчера правда не в себе была... — Я проверил. Связи нет. Воспроизводить в письменном виде свой визг я не буду. Опишу примерно свои действия : я подпрыгнула, развернулась на 180 градусов в прыжке и заехала хорошенько по чему-то хорошенько у лицу. Не прекращая визжать. Так что вдобавок к синяку у него ещё и уши заложило...
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)