Это был очередной скучный день в жизни Эмиля Иманова.Эмиля молодой красывый парень с чёрными кудрявыми волосами и с очень красивыми глазками.Эмиль был грустный потому что он не мог понять что он чувствует к казалось бы своему лучшему другу Диме. Хотя Эмиль не гей но он понимал что Дма ему нравиться не как друг а как парень и с каждым днём всё это пугало ево всё больше и больше.Он очень хотел признаться в своих чувствах но был уверен что Дима ево не поймёт и вообще перестанет с ним общаться.
Но именно сегодня этим пасмурным утром Иманов принял решение рассказать о своих чувствах к Масленникову хоть он о понимал что может быть отвергнутым. Но он уже точно решил для себя что сегодня вечером он всё скажет.Когда Эмиль понял о своих чувствах??? Наверное это произошло на очередных съёмках в пещерах тогда он и понял что парень ему не безразличен. Эми стало страшно из-за своих чувств ведь для него это казалось неправым. Как вообще можно влюбиться в лучшего друга.Но Эмиль смог ему нравилось в Масленникове абсолютно все его хриплый мужской но в тоже время нежный голос эти пошлые шутки в его глаза это что нереальное как же Иманов хотел его тело.Дождавшись 11:30 Эми решил написать возлюбленному и предложить встретиться у Иманова дома но когда Эмиль услышал сонный голос Старшего он очень возбудился но всё-таки он взял себя в руки и назначил встречу на 21:00. Эмиль решил подготовиться он убрал в доме приготовил рыбу и открыл вино после всей проделанной роботи он пошёл в душ и даже не заметил что на часах уже было 21:45 и тут он услышал стук в дверь и бистро накинув на низ полотенце пошёл открывать двери. Конечно же это был Дима и он пришёл тоже не с пустыми руками он прихватил с собой бутылочку красного вина которое так любил Эмиль. На самом деле Дима тоже что-то чувствовал к Эми но не мог сам себе в этом признаться. Он был без ума от Эмиля. Когда Дима вошёл в квартиру он увидел полуобнажённого Эмиля и по его телу все ещё стекали Карли воды Дима очень возбудился от такого вида но скрывал это. Они поздоровались и Иманов очень волновался. Он пошёл в свою комнату оделся и пришёл к Диме. Эмиль больше не мог ждать и начал разговор Э: Дима я давно хочу с тобой поговорить но все никак не решался но я больше так не могу мне кажется что я люблю тебя не давая вставить ни слова говорил Эмиль но я пойму если твои Чусовая не взаимны и пойму если ты перестанешь со мной общаться Дима был в шоке от услышанного Но он даже не думал переставать общаться с Эми потому что он очень сильно любил его Д: солнышко что ты такое говоришь как я могу перестать с тобой общаться я тоже хотел тебе сказать что ты мне важен и я тоже тебя люблю Эмиль был счастлив. И тут Дима больше не стал себя задерживать он подошёл к Эми и нежно поцеловал парня Эмиль был не против и начал впускать Диму они были на седьмом небе от счастья и углубляли свой страстный поцелуй Дима видел как возбуждён младший и решил пойти в спальню Он взял Иманова на ручки и они зашли в комнату с большой кроватью Дима бросил Эми на кровать и продолжил целовать дальше он снял с Эми футболку и ещё больше возбудился от этого вида он стал оставлять засоси на теле парня он целовал нежно но в тоже время с огромной любовью он спускался ниже и дошёл до пупка и тут он больше не смог сдерживаться. Он снял с себя всё и остался только в белых боксёрах тоже самое сделал Эмиль. И тут Эмиль спустился к Диме и стал на колени он снял трусы и увидел большой член который истекал смазкой он приступил к работе и осторожно начал облизывать головкой он был без ума от рыков и стонов Димы потому он продолжал и брал всё глубже и глубже. Вкус члена был непередаваемым. И тут Дима резко перевернул Эмиля и достал смазку он нанёс смазку на пальцы и навил растягивать Эмиля он был очень узким и горячим когда пальцы входили в Эмиля то он просто не мог сдерживать свои стоны ему было больно но в тоже время очень нравилось.и тут Дима смазал член и вошёл в Иманова то начал стонать потому что было больно но вскоре он привык и стал наслаждаться Дима начал ускоряться и через минут 25 он кончил в Эми Это была незабываемая ночь как для Димы так и для Эмиля Они наконец-то сказали про свои чувства и не пожалели об этом КонецПризнание 💙
27 мая 2021 г., 19:25
Примечания:
Надеюсь вам понравилось и вы оценили мою работу 📝
Всех люблю и очень сильно обнимаю 🤗