...

PG-13
В процессе
4
_obla4ko_0 соавтор
Бубылда2282 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 386 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

5 класс

Настройки
Примечания:
На улице апрель. Совсем скоро закончится пятый учебный год. Но одному ученику не до этих мыслей. Марк Евдокимов, парень не сильно высокого роста,брюнет, отличник, с серо-голубыми глазами,носит очки и очень длинное худи. Сейчас математика,он любуется своей девушкой Александрой Григоровной. Это девушка высокого роста,шатенка,с карими глазами и у неё не так уж и хорошо с учёбой,по сравнению со своим парнем. Она сосредоточенно решала примеры в тетради и иногда списывала у соседа по парте. Марк хотел бы ей сказать комплимент,но учитель заметила ученика который отвлекался: -Евдокимов! Я конечно понимаю что Александра очень красивая,но ты можешь смотреть на неё после урока!-весь класс начал смеяться,девушка покраснела,а парень улыбался,его забавило смущение девушки. *** Перемена. Марк и Саша одновременно выбежали в коридор. И бегали рядом с кабинетом,но парень побежал дальше и внезапно появился директор,а девушка добежала и встала рядом. -Это что тут происходит?- прожигая своим взглядом ребят,строго спросила директор. Ребята посмотрели друг на друга и обратно на директора. -Где ваш классный руководитель!? И почему он не следит за учениками!?- также строго продолжила директор. -В кабинете- почти тихо ответила Саша. -Отлично,пойдёмте -Черт..- шепотом сказал Марк. И они втроём пошли в кабинет... Где были почти все... -Ну чтож, Анастасия Алексеевна,эти двое бегали по коридору,хотя должны знать о том что пересекаться классами нельзя,и всё должны сидеть в своих кабинетах!- сказала директор переводя взгляд то на ребят,то на учителя. -Извините, пожалуйста! Такого больше не повторится! Правда ведь?- классный руководитель посмотрела на ребят "строгим" взглядом,точнее пыталась так сделать. -Точно...- синхронно ответили Марк и Саша. -Ну вот и отлично- сказала директор- а я бы хотела получить ваши дневники. После этого урока вы их получите обратно. Ребятам ничего не оставалось,как только принести эти чёртовы дневники. Директор довольная, забрала дневники и ушла. -Саш, прости. Это из за меня..- парень грустно посмотрел на девушку. -Всё нормально- Саша улыбнулась,и чтобы подбодрить кавалера, поцеловала его в щеку. Тот улыбнулся в ответ. -Зачем она вообще тратит время на пятиклассников!? У неё что других дел нету!? Тут каждый день толпами бегают школьники!- девушка начала злиться. -Но попались именно мы...- ответил Марк. -Это верно... Сейчас история,кстати- грустно вздохнула девушка -Только этого нам и не хватало для полного счастья!- вскликнул Марк. Саша лишь усмехнулась. -Сядем вместе?- предложил парень -чтобы нас снова рассадили?-спросила девушка. -зато весело будет- Марк широко улыбнулся. *** История. Учитель рассказывает о вере Ислам. Но нашим героям это не особо интересно,как и остальным впрочем. Марку всё таки удалось уговорить учителя,чтобы тот сел к своей любимой. На задних партах,два лучших друга героев,Антон и Виктор шептались и придумывали фанфик про милую парочку. А сам Марк и Саша играли в морской бой на желание. Спустя пол урока,Марк выиграл. -Ну и что ты хочешь?- девушка тихо спросила Марка. -Погуляем сегодня вместе и ты приедешь ко мне в гости- тот широко и довольно улыбнулся. -Но это уже два желания... -В прошлый раз я потратил тысячу ради того медведя в игровом автомате. -Это не одно и тоже- ответила девушка -Всё равно- парень хитро улыбнулся. -Ладно,на этот раз дам тебе схитрить,но в следующий раз не получится- девушка сдалась. -Ну-ну, посмотрим- Марк улыбнулся и закатил глаза. До конца урока оставались считанные минуты. Учитель начал объяснять домашнее задание: -Вы должны сделать проект в парах,про любой исторический момент и рассказать его вместе. А на этом урок закончен. Прозвенел звонок и все начали суетится,кто с кем будет делать проект и про что. Марк посмотрел на Сашу,и сказал: -Ну вот и причина придти ко мне домой- он победно улыбнулся. -Тебе просто повезло- процедила девушка. -Не обижайся- он поцеловал её в макушку и встал- сейчас физкультура. -А мне сейчас надо уходить,но я обязательно пойду погуляю с тобой и прийду к тебе-девушка собрала вещи- ну пока- и поцеловала Марка в щёку. -Увидимся в четыре! -Увидимся- и девушка ушла
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)