//jinkook

R
Завершён
187
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 481 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 1 Отзывы 38 В сборник

P

Настройки
- Ты же омега! - говорит ему мама, и Джин, вот честно, нихуя не понимает, что с ним не так. Жрать готовить умеет, розовое любит, вместо бокса занимается йогой. Чего она ещё хочет? - Будь поприличнее, - строго говорит ему отец, и Сокджин просто закатывает глаза. Куда ещё приличнее? На нём несколько слоев одежды. Сидит на попе смирно и лишний раз не рыпается во время всяких там деловых ужинов и прочих дерьмовых мероприятий. Иногда там, конечно, вставляет парочку копеек, но ведь не критично? - Омежки сладкие, а ты какой-то горький и колючий, - смеётся брат, и Ким не выдерживает: коврик для йоги превращается в орудие убийства. Он колотит Сокджуна со всей дури, а тот не перестаёт ржать. - Не, ну правда, - вытирая слезы от смеха, хрипит он. Сокджин опять остаётся в недоумении. Пахнет он нормально. Даже охуенно. Так его парень говорит, когда утыкается в ключицы и глубоко вдыхает его природный запах. Может быть, дело в его характере? Ну такое себе . Он жизнерадостный, заботливый и добрый. Там дверь альфам придержать, пуговицу застегнуть, домашку дать списать, нажраться вусмерть. Тогда в чем проблема? В чем доебы? Какой омегой он должен быть? - А когда ты познакомишь нас со своим альфой? - спрашивает мамочка, накладывая риса в его тарелку. Отче весь подбирается, а брат отчего-то сглатывает. - Эм... - Джин замирает. Его "альфа" сейчас сидит дома и обжирается снеками, пересматривая в сотый раз "Железного человека". Его длинные кудрявые волосы собраны хвостик, и некоторые пряди лезут на большие карие глаза. Он шарит полностью забитой татуировками рукой в миске и цыкает, когда Тони Старк лажает. Его "альфа" сейчас переносит течку в одиночку, и ему это не нравится. Он хочет подмять Джина под себя, целовать его пухлые губы и чувствовать его кривые пальцы в себе. Хочет услышать его скрипучий смех и неуместные шуточки. Ещё же больше он хочет целовать его ноги. Его белые, мягкие, красивые ноги. Но Джини сейчас сидит с родителями и пытается уйти от темы. Может быть, он плохой омега, потому что нравятся ему омеги? Ну исключительно один такой. Накаченный, милый и удивительный.
187 Нравится 1 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)