Часть 2
28 мая 2021 г., 12:29
Ты спустилась на первый этаж и пошла в гостиную.
Па:Т/и присядь на диван.
Ты села рядом с неизвестным парнем.
Па:Это Пэйтон Мурмиер он теперь твой хозяин.
Пэйтон- Пэ.
Пэ:Привет детка😏
Ты:Высиысле хозяин?!
Па:Пэйтон тебе всё расскажет.
Твой отец вышел из гостиной ,ты проводила его взглядом.
Пэ:Я твой хозяин...
Ты его перебила.
Ты:Блять ,а я и не поняла.
Пэ: Теперь ты должна слушаться меня и никого кроме меня.
Ты:Зашибись,а с какой стати я должна слушать только тебя?
Пэ:Я твой хозяин,иди собирай вещи остальные правила обсудим у меня дома!
Ты:Ц какие мы грозные 🙄
Ты поднялась и начала собирать вещи
Примечания:
Что же будет дальше?