Часть 8 🥺
29 мая 2021 г., 21:51
Утро
Пэйтон начал просыпаться,он увидел тебя заплаканную всю в крови и засосах
Ты:Отстегн мне руки!
Пэйтон отстегнул тебя,на твоих руках остались следы от ремня.
Пэ:На этот раз я превзошёл себя😏Хватит ныть! Вставай!
Ты попыталась встать но тут же упала.
Ты:Я не могу.
Пэйтон взял тебя на руки и положил на кровать.
Ты:Подай одежду.
Пэ: Нет,тебе не нужна теперь одежда.
Он вышел захлопнув дверь.
За дверью ты услышала что Пэйтон с
кем-то разговаривал.
Ты уснула..
День 14:30
Ты открыла глаза из-за холодной воды которую вылил на тебя Пжййтон,ты начала щурить глаза от света.
Ты видела 2 силуэта.
Пэ:Это она.
?: Хорошо,я её покупаю
Пэ: Хорошо,надеюсь ты над ней хорошенько поиздеваешься.
?:До свидание
Второй,как ты поняла-парень укутал тебя в одеяло и взял на руки.
Вы вышли на улицу,тебя положили на заднее сиденье,ты открыла глаза и увидела кругом лес.
Ты:Г...где м...мы?
?:В лесу.
Вы ехали ещё 40 минут,ты решила не задавать лишних вопросов.
Вы приехали в красивый двухэтажный дом.
Парень взял тебя на руки,занёс в дом и посадил на кровать ,сам он рядом.
Ты:Не трогайте меня, пожалуйста,мне больно.
Ты начала плакать.
?:Ты чего? Я тебя не обижу.
Ты:П...правда?
?: Конечно.
Он обнял тебя.
Ты:Аййй.
У тебя болело всё тело и при любом прикосновении оно начинало ныть от боли.
?:оу прости,я Пятый кстати.
Ты:Я Т/и.
Пятый-П.
П:Давай намажем твои синяки , чтобы они быстрее прошли?
Ты:Л...ладно.
Пятый принёс мазь и снял с тебя одеяло.
Он начал наносить мазь на твои синяки.
Ты всё время смотрела в его глаза.
П:Всё,хочешь кушать? Или поспать?
Ты:М... можно м..мне одежду?
П:Да, конечно,извини забыл.
Он принёс тебе худи и штаны
Ты: Спасибо,можно я отдохну немного?
П:Отдыхай сколько хочешь,но тебе нужно покушать ,ты совсем худая и бледная.
Ты:Х...хо...хоро...
Тут в твоих глазах всё темнеет и ты падаешь на чьи-то сильные руки.
...
Ты начинаешь слышать голоса
?: Доктор , с ней всё будет хорошо?
Доктор:Да , у девушки были сильные нагрузки,тело очень устало,можете её забирать и ехать домой , постельный режим неделю!
?: Спасибо,доктор.
Тебя взяли на руки ,ты снова отключилась.
...
Ты открываешь глаза и видишь...