"всё в порядке"...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 86 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

=^•^=

Настройки
Что происходит? Всё как-то странно… Мои чувства мне непонятны. Не могу понять, что происходит сейчас. Я тону, я тону, я тону каждый раз! Почему так одиноко? Почему я один? Неужели кто-то по ошибке моё счастье получил? Почему так больно… Я падаю вниз… Я скоро дна Бездны достигну.Потом Пробью его и стану падать дальше. Кругом Так темно. Мне же холодно. Страшно. Почему я боюсь? Как же страшно… Я правда что-то забыл?Почему… Непонятно. И вокруг темнота. Так почему на вопрос «всё в порядке?» Я всё же отвечаю «да»?
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник