=^•^=
27 мая 2021 г., 20:03
Что происходит? Всё как-то странно…
Мои чувства мне непонятны.
Не могу понять, что происходит сейчас.
Я тону, я тону, я тону каждый раз!
Почему так одиноко? Почему я один?
Неужели кто-то по ошибке моё счастье получил?
Почему так больно… Я падаю вниз…
Я скоро дна Бездны достигну.Потом
Пробью его и стану падать дальше. Кругом
Так темно. Мне же холодно. Страшно. Почему я боюсь?
Как же страшно… Я правда что-то забыл?Почему…
Непонятно.
И вокруг темнота.
Так почему на вопрос «всё в порядке?»
Я всё же отвечаю «да»?