Чтоб тебя...

PG-13
В процессе
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 237 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча

Настройки
Нехотя Кейт вяло пошел в новую школу. Он вышел на тёплую улицу. Кейт жил в более-менее нормальном районе, тут редко что-то происходило. На улице было тепло и даже чуть жарко. Легкий ветерок играл в волосами кейта, которые почти сливались в голубым небом. Всюду пахло цветами, над которыми скапливались группы бабочек. Кейт обожал бабочек, но сейчас ему от них противно. А все из-за одного случая в детстве, когда бабочка попала ему в рот. Ужасно противно. Школа была далеко от его дома, поэтому дорога занимала 20 минут. Он сел в автобус. В прошлой школе Кейта называли геем из-за его цвета волос, хотя они от природы голубые. В прошлой школе он не пользовался особой популярностью. Он был не изгоем, не популярным парнем. Всем было на него плевать. Когда он только перевелся в прошлую школу, над ним начали шутить и порой это задевало Кейта. Но потом все более-менее успокоились и всем стало на него пофиг. Порой его хотели избить, из-за того что он типо гей, хотя таковым не являлся. Но с ним за одной партой сидела очень милая девушка, они очень хорошо общались. Она была почти единственной, кому было не плевать на Кейта. Он же рассказывал ей обо всех своих переживаниях, просил совета, а та отвечала взаимностью и тоже делилась чем-то из ее жизни. Они часто гуляли, влипали во всякие неприятности. Черрии - так её звали, была самым близким человеком в его жизни. Родители его не замечали. Порой Кету казалось, что Черри ему нравится, он даже пытался за ней ухаживать. Он всё-таки понял что любит ее, но все провалилось. Она считала его лучшим другом, но не более. Она больше не хотела находится с Кейтом рядом. Родители его не замечали, а сестра была в другом городе. Но Кейт знал, сестра очень любит его...с сестрой он был счастлив, её звали Мику. Когда она выпустилась из школы, ей пришлось уехать в другой город в университет. Они изредка отправляют друг-другу письма, некоторые из которых даже не доходят до получателя. Кейт прибыл на свою остановку и направился к школе. Около школы была приятная атмосфера, на аллеях были тюльпаны и нарциссы. Когда он зашёл в школу, там было очень много учеников. Все они выглядели старше своего возраста. Они были выше Кейта, и по сравнению с ними он чувствовал себя первоклашкой среди группы страршеклассников. Кто-то разговаривал с одноклассниками, кто-то залипал в телефоне, хотя это было запрещено. Кейт подошёл к какому-то парню, он не запомнил его имени. Он единственный был одет не в форму. На нем была толстовка и джинсы. Кейт спросил его, не знает ли он где находится 11 класс. Он улыбнулся ему и сказал: -привет, знаю. Тебя проводить? -да, если это не составит труда. -я так понимаю ты тут новенький, да? -хех, ты правильно понял. Этот парень не был его одноклассником, но, как ни странно, знал где находится класс Кейта. Кест поблагодарил его и они направились в класс Кейта. Коридоры были длинными и казалось что в них можно было заблудиться. Школа была достаточно большой, в ней училось более 900 учеников. Они уже подошли к классу. Этот класс был очень просторным, в нем было всего четыре человека не влючая Кейта. Остальные были в коридоре. В классе была его классная руководительница, она сразу посмотрела на него и сказала улыбнувшись: -здравствуй, ты Кейт Уилсонн? (Я не знаю его фамилии) -здавствуйте, да, это я. -можешь сесть с тем рыжим парнем-, она указала на парня почти в конце класса, который совсем не обратил внимание на зашедшего в класс парня. Кейт спросил её: -а как вас зовут? Кейту стало неловко за этот вопрос. -Роуз Мидтонн, или же Мисс Роуз.- устало ответила учительница, все еще улыбаясь. Кейт побрел к рыжему парню, который все еще не обращал на него внимания. Он тихо сел за свое место. Он стал рассматривать класс. Как я писала, класс был просторным, в нем висели портреты писателей как и русских, так и иностранных. (Они находятся в америке) Тут же прозвенел звонок и все зашедшие в класс сразу же обратили внимание на голубую голову, а некоторые даже покосились. Кейту стало неловко от этих взглядов и он направил глаза в учебник. Начался урок. Все шептались. Немного о рыжем парне, он был в зеленом свитере и бежевых штанах. У него были белые глаза, от чего Кейту показалось, что у него проблемы со зрением. Рыжеволосый почувствовал чей-то взгляд на себе и поднял глаза на его соседа по парте. Кейт тут же отвел взгляд и чуть покараснел. Ему стало неловко. Рыжеволосый посмотрел на него как на идиота на него и снова направил глаза "в учебник". Он поставил учебник горизонтально и тихо сидел в телефоне. Кейт решил не говорить об этом учителю. Вот, долгожданный звонок, все вышли из кабинета кроме этих двух. Кейт решил "познакомиться" с рыжим, и спросил: -Привет, как тебя зовут? Рыжий промолчал. Кейт спросил еще раз. Рыжеволосый снова промолчал, но уже кинул острый взгляд на Кейта, как бы говоря "отъебись". Кейту стало неловко и он хотел выйти из класса, но тут прозвенел звонок. Кейт почувствовал себя полным идиотом. КОНЕЦ 2-Й ЧАСТИ.
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)