***
На кладбище, возле камгя с надписью "Какаши Хатаке", стоял блондин с повязкой закрывающей правый глаз. Засунув руки в карманы он стоял и смотрелд вдаль, но позже начал говорить. -Сегодня у меня опять миссия. Проблему с рукой все таки удалось решить, я на удивление смог быстро ею овладеть, теперь могу складывать печати и использовать техники. Ухты! Я уже опаздываю, наверое меня уже заждались. Пока, Какаши-сенсей. - после этих слов, Намикадзе с характерным звуком ищез. -Извините за опоздание. Заблудился надороге жизни. - сказал Наруто улыбкой, а после оглядел свою временную команду. - Вы? - удивленно спросило он когда увидел мужчину в зеленом трико. -О! Это то одноглазый парень которого обнимал Гай-сенсей. - вскрикнула девушка с темно-русыми волосами собранными в два пучка. - Он еще без руки был. -Я неодноглазый. - возмутился блондин. - И рука у меня тепернь есть. Хоть и не настоящяя. - буркнул он. - А где тот толтобровый парень? -Его ты и заменяешь. - без эмоционально сказал парень с длинными волосами, судя по всему он был из клана Хьюга. -Меня зовут Гай. - сказал мужчина улыбаясь во все тридцать два зуба. -Я Тен Тен. -Я Неджи Хьюга. - безразлично сказал парень. -Ну, а я Наруто Намикадзе. -Теперь когда мы знакомы, можем выдвигаться.***
С тех пор как команда вышла из Конохи, прошло как минимум пол дня, двигались они по деревьям. Все из команды Гая, были старше Наруто, как минимум на один год. Поэтому у них было больше опыта, да и по выносливости Намикадзе им уступал, увидев это, Гай решил зделать привал. -Итак, сейчас я вам роскажу нашу задачу. - Сенсей достал карту. - Групы разведки сообщили нам местоположение некоторых складов с едой, свитками, одеждой и другими принадлежностями. Наша задача как групы диверсии, уничтожить один из таких складов. Он находиться примерно в двух сотнях километров от нас. Поэтому отдыхайте и будем выдвигаться. Под вечер, команда уже была в маленьком селении в котором они и должны были совершить диверсию. Одевшись в плащи, они продвинулись к краю деревни, где стояло большое здание. С помощью бьякугана Неджи, команда Гая узнала что в здании храняться ящики с кунаями, сюрикенами, взрывными печатями, свитками и запасами еды. После стало понятно, что Шиноби которые были в здании были пили саке, один из них раз в час обходил здание. -Хорошо, скоро будем начинать. - Сказал Гай, после того как пяный Шиноби завершил свой обход. -Итак разделимся на пары. Неджи и Наруто проникнут внутрь и в каждой комнате росклеят взрывные печати. - Гай протянул им пачку со взрывными печатями, мы с Тен Тен продулаем тоже снаружи здания. Приступаем! Кинув кунай на землю, Намикадзе вместе с Неджди побежали к зданию, запрыгнув на крышу, они проникли внутрь через люк. Хьюга активировал бьякуган. -За мной! - скомандовал он. Пробежавшись по всем свободным комнатам и придворительно росклеив печати, они оказались в коридоре и хотели уже направиться к выходу, но внезапно Неджи с помощбю бьякугана заметил направляющегося в их сторону Шиноби. Хьюга встал в оборонительную стойку, но Намикадзе коснулся его плеча и они появились в том месте где обсуждали план. Там уже стояли Тен Тен и Гай. - Что это было?- недоуменно спросил Неджи. -Техника телепортации. - холодно ответил Наруто. -Интерестно... - произнес Гай с задумчевым видом. - Ладно, отойдем на безопастное ростояние и взорвем все здесь.