Наруто без Курамы

PG-13
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 070 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Открыв глаза, Намикадзе оглянулся, посмотрев на окно, он увидел седовласого мужчину с маской на пол лица, тот улыбался ему одним глазом. Наруто резко вскочил, еще раз посмотрев на окно, он обнаружил что там никого не было. Блондин медленным шагом пошел в ванную, став пред зеркалом, он открыл правый глаз. Увидев там красный Шаринган с оним тамоэ, Намикадзе тяжело вздохнул, после чего умылся и надел повязку с футболкой. Пройдя на кухню, Наруто достал пачку рамена из шкафа пачку рамена, а позже розогрев его, блондин поел и вышел из дома. Не увидев никого на улице, он понял что еще слишком рано, в последнее время, несмотря на то, что Наруто ложиться поздно, он просыпаеться рано. Каждый день его заставляяет проснуться один и тотже сон, где Хатаке Какаши сидит у него на подоконнике и улыбаеться. Улыбаеться как тогда, перед своей смертью. Дойдя к окраине Конохи, где находилось кладбище, Намикадзе подошел к могиле копируещешго ниндзя. -Я всегда хотел увидеть моего отца или мою мать. - начал Намикадзе. - Это было моей мечтой, и вот она исполнилась, но какой ценой... - Наруто направил свой взгляд на небо. - Даже теперь не знаю что делать, нет цели, нет руки, даже не знаю смогу ли я стать шиноби. Думаю вы могли бы дать мне дельный совет, но похоже прийдеться что то притумывать самому. Внезапно Намикадзе услышал звуки из кустов, он направил свой взгляд туда, через секунду пред ним соял человек в маске. -Вас вызывает Хокаге-сама. - сказал человек а после изчез. Намикадзе вздохнув отправился к резиденции Хокаге, проходя по улицам он видел все больше и болье людей, прилавки открывались, некоторые дети с родителями шли в академию. Приблизившись к крастному зданию, Наруто вошел внутрь, пройдя по коридорам, став пред кабинетом, он постучал. -Доброе утро, Хокаге-сама. - Намикадзе поклонился. Старик встал и прошел пару метров от стола. -Доброе утро. - Хокаге недождавшись ответа, продолжил. - Цунаде и со специалисами по техникам марионеток из Суны, смогли розроботать для тебя руку. Она создана на основе марионеток. С помощью чакры ты сможешь управлять ею, но нужно время, что-бы привыкнуть. -Спасибо... - произнес Намикадзе. -И все же, ты должен будешь привыкнуть быстрее. Завтра ты идешь на миссию. - Намикадзе поднял взгляд и вопросительно посморел на Хирузена. - Знаю, это сложно, но ты единственный шиноби, который сидит без дела, ну если не щитать Сакуру. - Хирузен прикрыл глаза. - Как ты понял сейчас идет война, все шиноби на миссиях, не хватает людей. И поскольку ты еще носишь эту повязку, - он посмотрел на Наруто. - ты не передумал становиться шиноби. Завтра в 10.00 у ворот Конохи. Или ты перестанешь носить эту повязку? -Ладно. - Наруто вздохнул. Хокаге лишь улыбнулся и показал на коробку, которую Намикадзе поспешно забрал и отправился на полигон. Достав из коробки руку из коробки, он прикрепил ее к локте, после чего попробовал подать чакру в палец итаким образом поднять его. Но вместо указательного, у него поднялся средний. Пришлось потратить уйму попыток, только к вечеру он смог спокойно контролировать рук, и даже складывать печати.

***

На кладбище, возле камгя с надписью "Какаши Хатаке", стоял блондин с повязкой закрывающей правый глаз. Засунув руки в карманы он стоял и смотрелд вдаль, но позже начал говорить. -Сегодня у меня опять миссия. Проблему с рукой все таки удалось решить, я на удивление смог быстро ею овладеть, теперь могу складывать печати и использовать техники. Ухты! Я уже опаздываю, наверое меня уже заждались. Пока, Какаши-сенсей. - после этих слов, Намикадзе с характерным звуком ищез. -Извините за опоздание. Заблудился надороге жизни. - сказал Наруто улыбкой, а после оглядел свою временную команду. - Вы? - удивленно спросило он когда увидел мужчину в зеленом трико. -О! Это то одноглазый парень которого обнимал Гай-сенсей. - вскрикнула девушка с темно-русыми волосами собранными в два пучка. - Он еще без руки был. -Я неодноглазый. - возмутился блондин. - И рука у меня тепернь есть. Хоть и не настоящяя. - буркнул он. - А где тот толтобровый парень? -Его ты и заменяешь. - без эмоционально сказал парень с длинными волосами, судя по всему он был из клана Хьюга. -Меня зовут Гай. - сказал мужчина улыбаясь во все тридцать два зуба. -Я Тен Тен. -Я Неджи Хьюга. - безразлично сказал парень. -Ну, а я Наруто Намикадзе. -Теперь когда мы знакомы, можем выдвигаться.

***

С тех пор как команда вышла из Конохи, прошло как минимум пол дня, двигались они по деревьям. Все из команды Гая, были старше Наруто, как минимум на один год. Поэтому у них было больше опыта, да и по выносливости Намикадзе им уступал, увидев это, Гай решил зделать привал. -Итак, сейчас я вам роскажу нашу задачу. - Сенсей достал карту. - Групы разведки сообщили нам местоположение некоторых складов с едой, свитками, одеждой и другими принадлежностями. Наша задача как групы диверсии, уничтожить один из таких складов. Он находиться примерно в двух сотнях километров от нас. Поэтому отдыхайте и будем выдвигаться. Под вечер, команда уже была в маленьком селении в котором они и должны были совершить диверсию. Одевшись в плащи, они продвинулись к краю деревни, где стояло большое здание. С помощью бьякугана Неджи, команда Гая узнала что в здании храняться ящики с кунаями, сюрикенами, взрывными печатями, свитками и запасами еды. После стало понятно, что Шиноби которые были в здании были пили саке, один из них раз в час обходил здание. -Хорошо, скоро будем начинать. - Сказал Гай, после того как пяный Шиноби завершил свой обход. -Итак разделимся на пары. Неджи и Наруто проникнут внутрь и в каждой комнате росклеят взрывные печати. - Гай протянул им пачку со взрывными печатями, мы с Тен Тен продулаем тоже снаружи здания. Приступаем! Кинув кунай на землю, Намикадзе вместе с Неджди побежали к зданию, запрыгнув на крышу, они проникли внутрь через люк. Хьюга активировал бьякуган. -За мной! - скомандовал он. Пробежавшись по всем свободным комнатам и придворительно росклеив печати, они оказались в коридоре и хотели уже направиться к выходу, но внезапно Неджи с помощбю бьякугана заметил направляющегося в их сторону Шиноби. Хьюга встал в оборонительную стойку, но Намикадзе коснулся его плеча и они появились в том месте где обсуждали план. Там уже стояли Тен Тен и Гай. - Что это было?- недоуменно спросил Неджи. -Техника телепортации. - холодно ответил Наруто. -Интерестно... - произнес Гай с задумчевым видом. - Ладно, отойдем на безопастное ростояние и взорвем все здесь.
38 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)