✪ 16:00, Суббота — Июнь 2014 ✪ ◇ Аянокоджи Киётака от первого лица — 14 лет ◇
«Маленькая…» Это было первое впечатление, которое у меня сложилось о квартире, на которую я сейчас смотрю. … Вот где я теперь буду жить. «На самом деле…» Теперь, когда я смотрю на нее… Она не кажется такой уж маленькой. Я бы сказал, что она довольно обычная. Двухэтажная квартира…такую можно найти где угодно. «…» Я чувствую, что некоторые проходящие мимо люди время от времени поглядывают на меня. Это естественно, так как я уже некоторое время просто стою здесь и смотрю на это здание. Мне, наверное, стоит зайти внутрь. Если я и дальше буду пялиться на что-то подобное, люди могут подумать, что я занимаюсь каким-то странным делом. Имея это в виду, я продолжил. Мне сказали, что я получу ключ от своей комнаты от хозяйки. Интересно, как мне следует ее поприветствовать? В конце концов, я останусь здесь на несколько лет. Я должен произвести хорошее впечатление. Особенно учитывая, что она была бывшим генералом полиции. «Это должна быть ее комната.» Я постучал в дверь. Пара стуков, человек открыл дверь, и… «Эм…» «…Эм…» «…» «…» «…» «…» Мы смотрели друг на друга целую минуту. Наверное, мне следует извиниться. «Э-э… Извините. Я искал домовладелицу, но, похоже, перепутал номер. Я извиняюсь перед вами.» Я поклонился. Странно. Как я перепутал цифры? Когда я повернулся, чтобы уйти… «Ах…!» Она схватила меня за правое плечо. Она была довольно быстрой. «Ты, должно быть, Аянокоджи, верно? Аянокоджи Киётака?» А? Она знает мое имя…? «Да, это я». Я обернулся. Теперь лицом к ней. «Я Аянокоджи Киётака.» «Привет! Приятно с тобой познакомиться!» Она взволнованно представилась. Мне сказали, что хозяйка квартиры получила травму во время какой-то спасательной операции. Не говорите мне… «Я Хошиномия Чие. Домовладелица.» Ты, должно быть, шутишь… «Итак… Ты тот самый Аянокоджи Киётака, о котором я все время слышу… мммм…» Этот человек… бывший генерал полиции…? Ранен во время спасательной операции…? Она уставилась на меня, как ученый, который только что получил бесплатный образец для своих лабораторных экспериментов. Подождите… Я даже не знаю, почему я сделал такое конкретное сравнение. Посмотрев на меня довольно долго, она нарушила молчание. «Все твои друзья уже здесь.» «Да, они ушли раньше меня. Я просто решил отложить свой отъезд на неделю.» Поскольку я немного отличался от них, мне пришлось пройти через дополнительные допросы, проводимые правительством специально для меня. И что ж, я был частью другого поколения. Это должно было случиться. «Хм…» Она слегка кивнула, прежде чем продолжить. «В любом случае, я пойду за ключом! Просто подожди.» И она бросилась внутрь. Почему у меня плохое предчувствие насчет того, чтобы остаться здесь? «Надеюсь, это не слишком хлопотно… Это все, о чем я прошу.» Я имею в виду… Хуже от этого места и быть не могло, верно? И она кажется безобидной… Но все же я чувствую опасность другого рода. Странно. Прошло некоторое время, и Хошиномия вернулась с ключами и передала их. «Вот, держи.» «Спасибо.» Я уже собирался уходить, но..... «Ах, еще… Запомни! Если ты когда-нибудь потеряешь свои ключи, ты всегда можешь остаться со мной!» — взволнованно сказала она. Такая добросердечная хозяйка. Я всегда думал, что домовладельцы в целом жестоки и очень неумолимы. Поклонившись, я откланялся и направился в комнату. Она была на втором этаже. По крайней мере, она не похожа на сварливую старушку, о которой я слышал от других. Несмотря на все это… Я все еще не могу избавиться от этого неправильного внутреннего ощущения по какой-то странной причине. Обычно это происходит только тогда, когда рядом со мной находится Ичика. «Кстати о…» Она должна быть в комнате рядом со мной. «Ха…» Почему они должны были так поступить со мной? Из всех мест, она поселилась рядом со мной. «Хмм…» Глубоко задумавшись, я понимаю, что это не их вина. Мне кажется, я знаю, как это произошло. Ладно… Я открыл дверь и продолжил успокаивать себя. «Итак…» «Это мой новый…» Каким-то образом мои следующие слова застряли в горле, так как я не мог произнести их вслух. «…Мой новый дом…» Эти слова… по крайней мере, для меня, несли большой вес. Я никогда не думал, что смогу произнести эти слова…когда я был в том месте. Я чувствовал, как счастье формируется при одной мысли о том, что я могу жить свободно. «…Спасибо Вам…» Этих простых слов было бы недостаточно для той степени благодарности, которую я испытываю к людям, которые смогли остановить этого человека. Я в вечном долгу перед ними. «......» Я огляделся по сторонам. «Хммм…» Комната уже чистая, но я чувствую, что должен обставить ее по своему вкусу. На данный момент она кажется немного тесноватой.დ 1 Час Спустя დ
«Наконец-то…» Я закончил приводить в порядок вещи. Хотя раньше здесь было хорошо, я просто настроил комнату на свой вкус. Не то чтобы это существенно отличалось от того, что было раньше. Я удобно устроился на диване. И вспомнил все, что произошло. За последние три месяца… произошло многое. Белая Комната была обнаружена, этот человек был пойман… Все дети, находившиеся в Белой Комнате, были доставлены в Государственное учреждение. Наше физическое и психическое состояние было проверено. И… лишь у горстки из нас было нормальное психическое состояние. Большинство нуждалось в психологической помощи в течение многих последующих лет, поскольку они были совершенно сломлены. *Вздох* Все обследования и анализы длились 2 месяца. По крайней мере, для нормальных людей. Есть еще много тех, кто застрял там, все еще восстанавливаясь. «Хммм…» Я должен просто перестать думать об этих вещах. Я должен начать работать над расширением своего мыслительного процесса. Я должен сосредоточиться на этом… Но сейчас, я думаю, мне нужно немного отдохнуть. Я могу подумать об этом позже.✪ Воскресенье, 7:00 ✪
«Этого должно быть достаточно…» В настоящее время я раздумывал, стоит ли мне взять с собой бутылку воды для утренней пробежки. Поразмыслив над этим немного, я пришел к выводу, что она может пригодиться. Я взял ключи и вышел из своей комнаты. Заперев дверь, я положил ключи в карман спортивных брюк. «Теперь…» Ранее я заглянул в карту, чтобы немного ознакомиться с окрестностями. В ней я увидел большой парк, который должен быть достаточно хорош для утренней зарядки. Хоть он и был относительно далеко… С этой мыслью я направился в сторону парка. Свежий воздух- «Здравствуйте, извините меня.» Кто посмел прервать мой монолог. Как он посмел. Хехехе… Просто шучу ~ Голос, казалось, был обращен ко мне, поэтому я обернулся. «Да?» Спросил я. Там было два человека. Красивая девушка с длинными зелеными волосами и мальчик с черными волосами. «Ммм, извините, вы не знаете, где находится «Санко»? Достаточно было бы просто общего направления.» Санко, ха. Это похоже на место, куда они направляются, но, похоже, не могут найти свой путь. «Э-э, извините, но я тоже новичок в этом месте. Так что я тоже не слишком хорошо знаком с местностью.» «А, понятно.» Девушка утвердительно кивнула. Похоже, она закончила, и отвернулась. Мальчик, однако, сократил дистанцию. «Смертный-кун, я Лел…» Но, прежде чем он успел закончить, девушка просто ударила его сзади по голове. «Хватит, Лелуш. Такими темпами ты всех напугаешь. Пошли.» Девушка посмотрела в мою сторону. «И простите за неудобства, незнакомец». — сказала девушка, таща мальчика против его воли. «Эй, подожди…» Этот парень хрупкий, или она была такой сильной? «Си-Си, я не ребенок…» И он продолжил. Однако они уже прошли некоторое расстояние, так что я больше ничего не услышал. «Си-Си и Лелуш, ха… Странная парочка…» Кроме того, Смертный…? Что он имел в виду под этим? Как бы то ни было, я снова направился в сторону парка. Мой первый день, когда я был полностью свободен от всего… а? «Чувствую себя освежающе…» Я добрался до главной дороги. Парк должен быть слева от этого квартала.დ 2 Часа Спустя დ
Я закончил свою, на данный момент, утреннюю тренировку. Ичика, вчера вечером попросила меня купить немного кофейных зерен. Думаю, я так и сделаю. Я до сих пор не понимаю, зачем ей кофейные зерна. Кстати об Ичике..... она действительно спала в моей комнате. Слава богу, никто ничего не видел, иначе могло возникнуть недоразумение. Этот дьявол… Кофейные зерна должны быть на рынке или в каком-нибудь кафе, я думаю. Направляясь в ту сторону, я услышал шум. Я повернулся к его источнику и увидел бегающую вокруг собаку. «Что она здесь делает?» С такой скоростью он может попасть под машину. Такое происходило довольно часто. Я отвернулся и просто продолжил свой путь. Однако эта собака направилась в мою сторону и пошла рядом со мной. «…Привет…?» Что я вообще говорю? Я же не могу просто взять ее с собой. У нее есть ошейник, означающий, что она, вероятно, немного разволновалась, и убежала от своей собаки. Я оглядываюсь, но собака уже ушла от меня. Похоже, она довольно быстро потеряла интерес. Это хорошо, по крайней мере, мне не пришлось бы беспокоиться о ней. Я оглядываюсь назад, и вот она…бежит по дороге. Это опасно. Я слышу сирену...... Полицейская? Я уже вижу машину, мчащуюся на большой скорости в этом направлении. Довольно быстро… Маловероятно, что водитель увидит собаку… Должен ли я спасти ее?.. Но… Это было бы слишком большой работой… «Микаааа!!!» Кто-то закричал. Я оглянулся и увидел блондинку с конским хвостом, которая звала собаку. Похоже, она ее хозяйка. «Вернись!» Она была в отчаянии. Должно быть, она действительно любит собаку… «Мика!» Она снова крикнула… На этот раз собака заметила ее. Однако на этот раз машина была гораздо ближе. В конце концов, катастрофа была неизбежна. Пес слишком разволновался, потому что его ненадолго оставили на свободе… Оставили… На свободе… Свободе… Каким-то образом эти слова эхом отозвались внутри моей головы. И в одно мгновение —დ დ დ დ დ
«Ты, должно быть, очень разволновался, да?» — сказал я, глядя на собаку, держа ее на руках. Собака оглядывается на меня. «Ты кажешься счастливой». Ко мне бросилась девушка. «Ми… Мика.....» Она стояла передо мной, все еще тяжело дыша. Она была в панике. «Ми… ка… Ты в порядке…?» — кротко спросила она. Собака повернулась к ней и прыгнула на нее. «…Ты напугала меня…» — сказала она тихим голосом, обнимая собаку. Я увидел несколько капель слез. Ей потребовалась минута, чтобы прийти в себя от их маленького воссоединения, когда она перевела взгляд на меня. «…Э-э… ммм… Спасибо, что спас Мику…» Она поблагодарила меня. «Хм, все в порядке». «Т-тебе… тебе было больно…?» Спросила она. «Я в порядке.» «Но разве ты только что не совершил большой прыжок и не спас Мику…» «Я думаю, что это довольно нормально — делать это…?» — ответил я. «Эх?! Ты думаешь, это НОРМАЛЬНО?» — воскликнула она. «Ты просто, типо… побежал очень быстро… и прыгнул… и…» Она продолжила. Ну, я думаю, что трюк, который я только что провернул, не был обычным. «На самом деле ничего особенного… Я просто немного выше среднего, когда дело доходит до бега.» «Но.....» Вероятно, она хотела опровергнуть мою точку зрения о том, что я просто «немного выше среднего», но потом решила этого не делать. Если бы она спросила снова, я бы ответил то же самое. «Хм…» Короткое молчание, никто из нас не продолжил. Ах да, мне нужно купить немного зерен. Наверное, мне лучше уйти. «Знаешь… У меня нет домашнего животного, но позволять ему свободно бегать опасно. Особенно на таких дорогах, как эта.» «Д-да........Я просто…» Она вздохнула, прежде чем признаться. «Это моя ошибка.» Она опустила голову. «Все в порядке. Просто в следующий раз будь осторожнее.» «Да, я так и сделаю.» Она слегка кивнула. Сделав это, я наконец-то смогу пойти купить немного зерен. Я повернулся, чтобы уйти- «Ах! Подожди.» Она позвала меня. «Да?» «Я даже не успела сказать это как следует, но… еще раз… Спасибо Тебе…» Ах, так вот в чем дело… Я уже подумал, что, возможно, сказал что-то, что она сочла странным. «Все в порядке…» Ответил я. Это первый раз, когда кто-то поблагодарил меня… Надеюсь, мой ответ был уместен. Она улыбнулась. Думаю, в конце концов, все было в порядке. В любом случае, мне пора уходить. Хотя, у меня есть идея получше. «Э-э… Я хочу кое-что спросить.» Я позвал ее. Она снова посмотрела на меня. «Ты не знаешь… где купить зерна? Кофейные.» Я действительно не знаю местность, так как это всего лишь мой второй день здесь. Будет лучше, если я спрошу кого-нибудь. Она идеально подошла бы для этого. «Кофейные зерна… А?» «Да, я недавно сюда приехал. Так что я действительно не знаю, где я могу что-то купить.» «Хм…» Она на секунду задумалась, прежде чем ответить. «Мой отец владеет кафе! Ты можешь достать оттуда зерна!» — взволнованно сказала она. Неужели самореклама сделала ее такой счастливой? «Зерна из кафе, да?» Это может быть немного дорого, хотя мне, вероятно, следует подготовиться к тому, чтобы потратить немного больше здесь или там. «Я бы показала тебе обычный рынок, но это примерно в 30 минутах ходьбы отсюда. Так что вместо этого, я думаю, было бы лучше пойти в наше кафе. А наше зерно — высококачественное и свежее!» Говоришь как настоящий консультант по маркетингу. Что ж, думаю, я могу согласиться с этим. «Меня это устраивает.» «Хорошо, тогда пошли.» И я последовал за ней. Это не должно занять так много времени. «Итак, в любом случае… Как тебя зовут?» — спрашивает она, нарушая тишину. «Я Аянокоджи Киётака. Я переехал сюда с Хоккайдо и поселился здесь.» «Приятно познакомиться с тобой. Я Каруизава Кей. Я живу недалеко отсюда.» Каруизава Кей.....да? Есть кое-что, что я заметил в разговоре, который мы вели до сих пор. Несмотря на то, что она говорит таким веселым тоном, я не могу не чувствовать в ней некоторой настороженности. Странно..... Я думаю, она не привыкла часто разговаривать с людьми, или, может быть, я просто слишком много думаю… Я оглядывался по сторонам, пока мы шли к ее кафе. Время от времени она поглядывала на меня. Может быть, я был прав. Она немного настороженно относится ко мне. «Каруизава, могу я спросить, ты учишься в средней школе?» Возможно, было бы неловко просто молча пройти весь этот путь, особенно когда она продолжает смотреть на меня, как будто я какой-то сталкер. Подобная тема не должна быть слишком личной или слишком формальной, но ее реакция была неожиданной. Интересно… «Д-да.......Я учусь на третьем курсе средней школы.» — сказала она, приходя в себя. Третьекурсница средней школы… «Я учусь в средней школе Хаю. Она довольно далеко… но одна из моих подруг хотела пойти туда. Так что я просто…» Продолжила она. Однако, когда она упомянула свою подругу… Выражение ее лица стало мрачным… Я думаю, что она, возможно, говорила о чем-то неприятном. «В-в любом случае… Аянокоджи-кун… А ты в каком классе?» — спрашивает она. Хорошая идея — сменить тему. В конце концов, для такого Постороннего, как я, узнавать об этом нехорошо. «Я учусь на первом курсе старшей школы. Значит, на год старше.» «Старшеклассник, да.....» — пробормотала она. «Хе-хе… Не могу дождаться старшей школы…» — сказала она, приглушенно рассмеявшись. Уже из нашего взаимодействия очевидно, что с ее школой что-то не так. Но это не мое дело — совать нос в чужие дела. Кроме того, я не могу поступить ни в одну школу в течение целого года. Мы продолжали идти. «Погода здесь довольно теплая по сравнению с тем местом, откуда я родом.» «Да, на Хоккайдо почти все время холодно. Я хочу побывать там когда-нибудь…» С такими разговорами мы продолжали идти.დ 10 Минут Спустя დ
«И вот мы здесь.» Во время нашего небольшого разговора настороженность, которую она поначалу держала, казалось, немного ослабла. Хотя она еще не совсем ушла, тем не менее это прогресс. Вместе с Каруизавой я вошел в кафе. Надеюсь, зерна не очень дорогие. В худшем случае мне пришлось бы вернуться и принести еще денег или просто отправиться на рынок. «Папа» — позвала она довольно громким голосом. Однако ее отец не пришел. «Хм… А где папа…?» — пробормотала она. Но вскоре повернулась ко мне. «Знаешь, мы еще не открылись, так что он может быть чем-то занят. Ты можешь сесть здесь. Я пойду и найду его.» Пока она говорила, на меня прыгнула собака… «Мика… не беспокой Аянокоджи-куна». «Все в порядке…» «Хехехе… Извини за это…» Извиняющимся тоном она сказала: «Мика обычно так не привязывается к кому-либо… даже я удивлена…» — сказала она, почесав затылок. «…Ах! Я знаю!» Она подскочила. «Ты спас ей жизнь! Конечно, она будет чувствовать себя комфортно рядом с тобой.» Когда она, наконец, разгадала тайну, она гордо кивнула головой. «Аянокоджи-кун, просто подожди немного! Я скоро вернусь.» — сказала она и бросилась прочь. Откуда взялась вся эта энергия? «…Так… Тебя зовут Мика, да?» Собака уставилась на меня в ответ, радостно виляя хвостом. Я всегда хотел собаку. Может быть, у меня будет такая, как только я полностью привыкну к этому месту и найду работу на неполный рабочий день. Через несколько секунд Каруизава вернулась. «Держи, Аянокоджи-кун.» — сказала она, передавая пакет. «Спасибо. Сколько они стоят?» Я ожидал чего-нибудь дорогого. Однако Каруизава, казалось, была удивлена моим вопросом. «Бесплатно! Знаешь… Ты все-таки спас Мику.» — сказала она, неловко улыбаясь. «Э-э, нет. Было бы неуместно, если бы я просто взял их бесплатно. Возможно, ты можешь сделать скидку, но совершенно бесплатно…» «Аянокоджи-кун, не беспокойся об этом. За спасение Мики… Это меньшее, что я могу сделать.» Похоже, она не собирается отступать. «Тогда ладно… Спасибо.» — сказал я, слегка поклонившись. Думаю, мне пора уходить. «Я откланяюсь…» «А?!» — воскликнула она. Осознав, что она только что сделала, она прикрыла рот рукой. «Ах, мне очень жаль. Аянокоджи-кун уже уходит?» «Э-э, Да. Мне нужно купить еще кое-что.» «Эм… как насчет чая или кофе?» «Все в порядке. Я уже получил бесплатные кофейные зерна… Остального было бы слишком много.» «Ах…» Она покачала головой, прежде чем продолжить. «Аянокоджи-кун не должен беспокоиться об этом. Наш бизнес процветает. Кроме того, это все из-за Мики.» Я посмотрел на собаку. Мика оглянулась на меня. Эй ты, это все из-за тебя. Не смотри на меня так. «Хорошо, тогда я выпью кофе.» «Хорошо. Я пойду и принесу его.» И она снова бросилась вперед. Это займет некоторое время, не так ли?დ 20 Минут Спустя დ
«Спасибо.» «Все в порядке, Аянокоджи-кун…» Ответила она. «И еще раз спасибо за спасение Мики.» — сказала она, кланяясь. Что это… она в третий раз поблагодарила меня… «Береги Себя. До свидания.» «Кей, собирайся в школу… Ты снова опоздаешь.» — крикнул ее отец. И снова, как только упомянули ее школу, она напряглась. «…Э-э… Каруизава…?» Я нарушил молчание, так как было бы неправильно, если бы я просто ушел, ничего не сказав. «Ах......Аянокоджи-кун… Что ты там говорил…?» Похоже, она задумалась. «Ничего особенного. Я попрощался. Я загляну как-нибудь в другой раз.» «Д-да, точно! Увидимся позже. До свидания.» Изобразив улыбку, она сказала: Я просто помахал в ответ и ушел. Это был второй раз, когда она напряглась, когда было упомянуто что-то, связанное со школой. Не так уж трудно сделать вывод, что у нее там какие-то проблемы. Может быть, издевательства? Учеба? Первое кажется более вероятным. Ну, не похоже, что это будет моя последняя встреча с Каруизавой Кей. С этими мыслями я направился домой.დ 3 Дня спустя დ
«И эта не подойдет.» В настоящее время я ищу работу на неполный рабочий день. Правительство предоставило нам пособие, чтобы оно покрывало нас финансово до окончания старшей школы. Они даже поддержат нас, если нам удастся получить хорошую стипендию в университете высокого уровня. Поскольку это принесет им только пользу в долгосрочной перспективе. Это означает, что у меня есть достаточно веская причина, чтобы набрать высокий балл, поскольку правительство покроет мои расходы на обучение. «Однако…» Это связано только с учебой. Мне все еще приходится самостоятельно платить за вещи, которые я лично хотел бы. Откладывать деньги с этого момента будет хорошей идеей. Я некоторое время оглядывался по сторонам и увидел отличный ресторан. Может быть, поработать официантом было бы неплохо. С этой мыслью я вошел в ресторан. «Привет…?» Там было несколько кондиционеров, и официанты выглядели очень дисциплинированными. Однако, чего я не ожидал увидеть, так это… Каруизаву, которая ела в одиночестве. «Что она здесь делает…?» Как правило, люди празднуют чей-то день рождения или выпускной вечер, если кто-то приходит в такой высококлассный ресторан. Тем не менее, она казалась подавленной… она медленно ела еду. Я должен поговорить с ней, как только закончу здесь с менеджером. «Привет.» Я подошел к официанту и поздоровался с ним. «Да, чем я могу вам помочь?» «Вы не знаете, где я могу найти Управляющего?» «Кабинет управляющего наверху.» «Спасибо.» И я поднялся наверх.დ 20 Минут Спустя დ
Этот менеджер показалась мне милой. Хотя я думал, что за что-то такое большое, как этот ресторан, заплатят больше. Особо жаловаться не на что…в конце концов, это всего лишь работа на полставки. Но я все еще не согласился… Я проверю пару других мест, посмотрим, есть ли что-нибудь получше. «Это напомнило мне…» Я видел Каруизаву ранее...... она все еще здесь…? Я взглянул на стол, за которым видел ее ранее, и она все еще была там. Должен ли я небрежно подойти и поприветствовать ее? Мы много разговаривали, когда впервые встретились. Так что я для нее не совсем чужой человек. Это значит, что если я поприветствую ее, она не будет игнорировать меня или вести себя так, будто мы не знаем друг друга. Другая вещь, которая беспокоит, это то, что, возможно, она переживает какие-то неприятности и хочет побыть немного в одиночестве. Если это так, то присоединиться к ней было бы контрпродуктивно. Она может говорить со мной, но думать обо мне как о досадной помехе и находить это раздражающим. Еще одна вещь, которая только что всплыла, была… Что, если она видела меня раньше? Она бы подумала, что это я ее игнорировал. Да, это тоже нехорошо. В каком затруднительном положении я нахожусь… Взвесив все варианты, я решил просто пойти и поприветствовать ее. Все не может быть так плохо, верно? Я подошел к ней. https://img.wattpad.com/1c56e084a006c36bd8b0985796ab0f07a24e208c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f375537715f58654e705f555578513d3d2d313038343237343639362e313661626630323439653636393361613334333334343237303438332e6a7067?s=fit&w=720&h=720 «Привет, Каруизава.» «Э-э-э… э-э… э-э…?» Она посмотрела на меня. Как будто она не поняла, что это я… Подожди… Она ведь на самом деле не забыла меня, верно? Она продолжала пристально смотреть на меня. «Ах… О! Аянокоджи-кун?!» По крайней мере, обо мне не забыли. «Аянокоджи-кун, присаживайся. Я только что закончила есть.» — сказала она, указывая на кресло напротив себя. «Итак… как прошел твой день?» «Все идет хорошо… Я просто увидела этот ресторан и захотела попробовать еду.» «Понятно.» «Итак, что здесь делает Аянокоджи-кун?» — спросила она, попивая воду. «Я искал работу на неполный рабочий день… Я подумал, что, возможно, смогу что-то найти.» «Ах… верно. Я забыла, что многие старшеклассники работают неполный рабочий день.» «Да.» На самом деле, это может быть хорошей возможностью. «Вы управляете кафе, верно? Ты знаешь, какова средняя оплата за неполные рабочие дни?» «Хм… Давай посмотрим…» Она положила правую руку на подбородок. «Я думаю, что средний показатель должен быть около…» Она сделала короткую паузу. «Хм… около 200 000. Да, я почти уверена, что это средний показатель.» А? Это средний показатель? «Ты уверена в этом…?» «Хай… Я совершенно уверена, что это примерно так.» «.....» Если это действительно так… «Аянокоджи-кун…? Что-то не так?» «Э-э…» «Это место заплатило намного больше?» На самом деле совсем наоборот. «Я имею в виду, я бы не удивился. Тут ведь подают супер дорогие продукты.» Это было бы логичным выводом. В этом заведении есть большие, дорогие продукты питания, и оно ухожено. Но… «Я получил предложение всего в 100 000 йен.» «А?!» «Да, я тоже был удивлен. Но я подумал, что это должно быть среднее значение в этом районе. И при этом на неполный рабочий день.» «Ах… Нет!» — сказала она, слегка хлопнув по столу. «Это грабеж! И они берут дополнительные 2000 за обычную еду!» — воскликнула Каруизава. «Это…» «Подожди, подожди секунду.» Я остановил ее. «Как насчет того, чтобы поговорить об этом снаружи? Знаешь, люди могут нас услышать.» «Ах…» Каруизава огляделась. Она поняла, что это было неподходящее место, чтобы сказать это. «Хе-хе......Да......Вероятно, ты прав…» — сказала она, неловко улыбаясь и почесывая щеки. «Ты можешь не торопиться, если хочешь заказать что-нибудь еще. Я буду ждать снаружи.» «Ах, подожди. Я уже сыта. Я просто заплачу и подойду.»დ 5 Минут Спустя დ
В настоящее время я шел рядом с Каруизавой, рассказывая об этом ресторане. «Они берут преступно высокую плату, и несмотря на это, платят меньше.» Похоже, Каруизаве с самого начала не очень нравилось, насколько высоки были цены. Но она отмахнулась от этого. Однако, когда она узнала, насколько меньше там платят работающим неполный рабочий день, это действительно вывело ее из себя. «Я думаю, он открылся недавно. Может быть, в этом причина?» «Ммм....... Может быть так...... но тогда зачем так много брать?» — возразила Каруизава. «Это также может быть потому, что я работаю неполный рабочий день. Может быть, там больше платят людям с полной занятостью.» «......» Она немного подумала об этом. «Нет, даже неполный рабочий день получает больше, чем то, что Аянокоджи-кун упоминал в других местах.» Я думаю, что нет никаких конкретных рассуждений о том, почему они платят так мало. «Блин! Никогда не думала, что сойду с ума из-за неполного рабочего дня, который даже не мой.» — пожаловалась Каруизава. Ну, он и не мой, так как я еще не начал там работать. «Ах…» Как будто что-то щелкнуло внутри нее, Каруизава повернулась ко мне лицом. «Ты можешь работать у меня дома. Я уверена, что ты был бы доволен зарплатой.» — заметила Каруизава. «У тебя дома…?» Отец Каруизавы управляет большим кафе. Когда я впервые пришел сюда, я не был уверен, было ли это большое кафе или все они были одинаковыми. Но с тех пор я видел несколько других, и я легко могу сказать, что дом Каруизавы был очень большим. И Каруизава — это та, кого я знаю. Я не мог бы и мечтать о лучшей работе, чем эта. «Все в порядке, хотя…? Я не хочу пробиваться туда силой, если вам это не нужно.» Когда я был там в последний раз, там больше никого не было. Вероятно, это было потому, что оно было закрыто. Но если там уже есть пара совместителей, было бы неправильно просто присоединиться к ним. «Ах, Аянокодзи-кун, не беспокойся об этом. У нас пока нет работников на неполный рабочий день. Наверное, это потому, что я помогала папе по вечерам, когда он был занят.» Она рассуждала здраво. «Но иногда становится трудно идти в ногу со временем. Так что я была бы рада, если бы мне протянули руку помощи.» «Понятно…» «И поскольку Аянокоджи-кун — мой друг, это хорошая возможность. Ты так не думаешь?» Друзья..... «Также, Аянокоджи-кун.....» Каруизава продолжила. Друг, да…? Итак, Каруизава — мой первый друг...... Это приятно...... «.....» Нет...... Возможно, для этого еще слишком рано........დ დ დ დ დ
В настоящее время я лежал на своей кровати, вспоминая событие, произошедшее сегодня. Поговорив с отцом Каруизавы, я смог получить эту работу на неполный рабочий день. На данный момент этого должно быть достаточно. По крайней мере, я могу накопить немного денег, которые мне пригодятся. Я услышал стук в дверь. «Это снова она.....?» Я подошел и открыл дверь. И- Я увернулся от прыжка, который был направлен на меня. Я уже был готов к этому. Она, с другой стороны, полетела прямо и упала. «Ну, привет.» Я приветствую ее. «Аиииии.....» Она пискнула, потирая лицо. «Это было подло, Киётака.......» «Этого бы не случилось, если бы ты не была хищником, пытающимся устроить мне засаду.» «…Хм! Ты Злюка.» Она высунула язык. «Ах.....» Она сделала паузу, так как только что кое-что поняла. «Означает ли это, что Киётака ждал меня? Хм…? Ты так хорошо меня знаешь.......» — сказала она, пытаясь изобразить волнение. *Вздох* «Итак, перейдем к важным вопросам. Зачем Ичика пришла сюда?» «А? Неужели Киётака просто отмахнулся от этого?» — сказала она, сокращая расстояние между нами. «Ой! Я знаю! Киётака слишком Цун, чтобы говорить об этом.....Хехехехе.......» Она ухмылялась. Этот нахальный дьявол действительно точит на меня зуб, да? «Киётака похож на тех девушек цундере~» Так… Я и есть Цундере. «Да, да, я хорошо тебя знаю. Это вполне естественно, когда мы живем вместе уже несколько месяцев.» «Ах…!» Она ахнула. «Хммм…? Что случилось?» «Киётака не должен говорить что-то подобное так небрежно…» — сказала она, кротко отводя глаза. Она приложила указательный палец к моим губам. «В любом случае, я должна была сказать кое-что важное, Киётака…» Она продолжила. «Видишь ли… Я поступила в среднюю школу.» «Средняя школа…?» «Да! Второй год.» «Итак… Ичика собирается стать переводной ученицей, да?..» «Да. В средней школе Хаю.» «Средняя школа Хаю.....» Звучит знакомо..... Ах, точно… Каруизава ходит в ту же школу. «Хммм.....Киётака…?» Видя, что я задумался, она позвала меня. «Ах…это — ничего особенного. Поздравляю.» — сказал я, гладя ее по голове. «Ммммммнн~» И, похоже, ей это нравится. Когда я уже собирался убрать руку, она схватила ее и снова положила себе на голову. «Еще~» Ну, не то чтобы я здесь что-то теряю. «Итак… второй год, да… Это значит, что когда ты будешь на 3-м курсе, я буду учеником первого курса старшей школы.» С некоторой помощью мне была предоставлена привилегия пропустить 3-й курс, который я должен посещать сейчас. «Это имеет смысл.....Киётака будет на год старше меня…» «Да.» «О…» Она тут же широко улыбнулась. «Разве это не сделало бы тебя моим Сен~паем~» Это было бы правильно. Однако мне не нравится то чувство, которое я испытываю от того, как она это сформулировала. «В смысле… Я буду звать тебя Киётака… Семпай~.....с этого момента… ♡» Почему ты так говоришь? Я слышал, как она бормочет мое имя… Мне следует сменить тему. «Кстати… Средняя школа, о которой упоминала Ичика… Мой друг тоже туда ходит.....» «А?!» Эта девушка такая грубая. Я так и вижу «У тебя есть друзья?.» «Ну, она учится на третьем курсе в этой школе. Так что, скорее всего, вы никогда не встретитесь. Я просто подумал, что должен дать тебе знать.» Она снова подошла ближе. «Итак…у Семпая~ есть девушка.......друг.....» «Мы много разговаривали, так что, думаю, называть нас друзьями не так уж плохо.» Ее ухмылка стала шире. «И.....? Кто этот счастливчик?» «Ее зовут Каруизава Кей. Хотя, как я уже сказал...... она третьекурсница. Хоть шансы и есть.....Вы можете никогда не встретиться.» «Это мы еще посмотрим.» Так… Ичика ходит в ту же школу, что и Каруизава. Это напомнило мне, что это может быть хорошим шансом. «Ичика.» «Ммм?» «Мне нужно, чтобы ты кое-что проверила. В той школе.» «О.....?» Она снова ухмыльнулась. «Это связано с той девушкой?» Я киваю. «Хехехе........не слишком ли много внимания уделяет ей Семпай для друга, которого ты только что завел?» «Ах, есть еще кое-что. Ее отец также управляет кафе, в котором я только что устроился на неполный рабочий день.» «Оооооо~» Она откинулась на спинку дивана. «Понятно, понятно…» Кивнув головой, она продолжила. «Хорошо, я буду присматривать за ней.» «Спасибо.» «Ммммм~» По крайней мере, это решает одну проблему.დ Неделю Спустя დ
✪ Вечер ✪
«Этого должно хватить.» Прошла неделя с тех пор, как я начал работать в кафе. Теперь я больше привык к повседневной жизни. По крайней мере, я так думаю. Ход событий был довольно плавным, и в целом у меня нет никаких жалоб. «Ха-ха.......Это так тяжело........» Я услышал крик. Это была Кей Каруизава, моя подруга. https://img.wattpad.com/c025a8f733c67baba0bb3a2d4addf429904604ea/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5961676f4c4343346e5442486e513d3d2d313038343237343639362e313661626630343634616664616162623234383836343230323330332e6a7067?s=fit&w=720&h=720 Она — причина, по которой у меня отличная работа на полставки. Судя по всему, у Каруизавы проблемы с написанием домашнего задания? Или это тоже может быть проект. Ученики обычно приходят сюда, чтобы вместе выполнять свою проектную работу, так как это видное место. Вечером в кафе много народу, но мы закрыты на весь день, так что нас только трое. Я попросил Ичику проверить ситуацию с Каруизавой, так как они оба учатся в одной школе. Мои подозрения о том, что с ней что-то происходит в школе, были верны, так как Ичика сообщила мне, что над Каруизавой издевались. Это объясняет, почему она была осторожна со мной, когда мы впервые встретились, или ее скованность всякий раз, когда во время нашего разговора поднималась тема школы. Неудивительно, что у нее возникли проблемы с написанием своего проекта. Она, вероятно, не может сосредоточиться на учебе или занятиях из-за всего, что происходит в школе. Несмотря на все это, она старается сохранить все это в своей школе и никогда не жалуется на это здесь. Ее родители понятия не имеют, что над ее дочерью издеваются каждый день. Быть вынужденной ходить в школу подобным образом также означало бы, что у нее нет друзей. Может быть, именно поэтому она так часто разговаривает со мной, потому что больше никого нет. «Я должен.....» А пока я должен помочь ей с уроками. Моя работа на сегодня выполнена, так что все в порядке. С этой мыслью я направился к ней. «Каруизава». Я позвал ее. Однако она, казалось, была слишком сосредоточена на своей книге, пытаясь найти решение. «Каруизава». На этот раз я легонько похлопал ее по плечу. «Ува!» Но, наверное, я ее немного напугал. Она тут же обернулась. «Ах… Аянокоджи-кун..... Ты напугал меня.....» «Прости…» Я обратил свое внимание на ее заметки. Она проследила за моим взглядом. «Мне показалось, что у тебя были трудности, поэтому решил проверить.» «О, это.....» Она взяла одну из бумаг. «Это школьный проект.....Я должна представить его в следующем месяце. Так что, по крайней мере, у меня есть время.» Что ж, хорошо, что у нее есть время. «Но......это должен быть групповой проект…и…» Она понизила голос: «Прежде чем я смогла присоединиться… все остальные уже были в группах.» То есть, даже если бы у нее было время, есть и другие проблемы. «Я могу помочь тебе, если хочешь.» «А?..» Ее удивленный голос оправдан. Должно быть, никто не протягивал ей руку помощи. «Я не знаю содержания проекта, но я смогу помочь тебе.» «Аянокоджи-кун......может…?» «Да.» «.....но.....это было бы......» «Нет, все в порядке. Я просто помогаю тебе.» «Эм.....» Я сел рядом с ней. «Эм… разве это не добавило бы больше работы для Аянокоджи-куна…?» «В этом нет ничего особенного. Кроме того, я не считаю помощь другу «обузой». Выслушав это, Каруизава замолчала. «Спасибо......Аянокоджи-кун.» Все еще немного удивленная, она поблагодарила меня. «Хммм… давай начнем?» https://img.wattpad.com/8915edac8e33ac16f39eeb0d6829939b2dcdd14f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5a706e48777432793144474934773d3d2d313038343237343639362e313661626630366464623862376337383639393438363934343636322e706e67?s=fit&w=720&h=720დ 2 Часа Спустя დ
Я уже собирался уходить, так как на сегодня мы закончили. «Ты мне очень помог, Аянокоджи-кун.» «Все в порядке. Мне все равно было нечем заняться…» Это правда. В этом году у меня нет школы, и я нигде больше не работаю. «Но все же…» «Больше никаких «но».» Сказал я. «Хорошо, я пошел, увидимся завтра.» Я попытался выпутаться из этой ситуации, но она снова окликнула меня. «Ммм......Также…еще кое-что…» «Да?» «Аянокоджи-кун может прислать мне документ проекта? Так я смогу запомнить его в школе.» Это было бы удобно, если бы не тот факт, что… «Мне очень жаль, но у меня нет телефона.» «…» «…» «А?!» Удивленная, она продолжила. «Разве Аянокоджи-кун не говорил, что учился в средней школе? Я думала, у большинства школьников есть телефоны.» «Ну, я не отношусь к этой категории.» «Ах…» Она стояла в задумчивой позе. «Я знаю. Как насчет того, чтобы купить Аянокоджи-куну новый телефон?» Телефон — это то, что я планировал купить в ближайшем будущем. Хотя это и не обязательно, по сегодняшним стандартам это необходимость. У меня уже есть немного денег, которые я получил до переезда сюда. И Каруизава, помогающая мне выбирать, безусловно, тоже помогла бы. «Это было бы полезно.» «Правда? Тогда все улажено!» — взволнованно сказала она. «Мы должны пойти в эти выходные.» «Меня это устраивает.» С этими словами мы запланировали наше время. Мы собирались встретиться в парке, где встретились в первый раз.✪ Суббота — 14:10 ✪
Мы должны были встретиться здесь в 2 часа дня, но это время уже прошло. Вчера я напомнил ей, что сегодня мы должны встретиться, чтобы она не забыла...... У меня также была еще одна вещь, которую я собирался сделать сегодня........ для Каруизавы. Прошло еще десять минут, и я наконец увидел ее. «Фух…» Она глубоко вздохнула, прежде чем продолжить. «Прости, Аянокоджи-кун… Кое-что произошло.» «Все в порядке. Похоже, ты устала.» «Со мной… все в порядке…» Сказала она. «Хорошо, тогда пойдем…» Как бы меняя тему, она продолжала говорить о разных вещах. За последние пару дней мои отношения с Каруизавой стали лучше. Теперь мы оба время от времени поддразниваем друг друга. Это хорошо для нее… по крайней мере, в том смысле, что больше никто с ней так не разговаривает. И это хорошо для меня, так как это первый раз, когда я могу испытать такие вещи. «Ах, мы также закончили больше половины моего проекта.» «Правда?» «Да. И это только из-за Аянокоджи-куна.» «Хотя я не так уж много сделал. Я только немного помог.» «Нетнетнет.....Аянокоджи-кун сделал большую часть работы… Я никогда бы не подумала, что работать над проектами и проводить исследования в этой области будет весело.» «Весело…?» «Да!» «Понятно…» Итак, мы направились в телефонный магазин.დ 10 Минут Спустя დ
«Ты действительно все знаешь об этих телефонах… да?» «Хихи..... ничего особенного…» Ответила она, хихикая. Она была хорошо осведомлена о телефонах, по крайней мере, мне так кажется. Я взял телефон, на который она указала. «Итак… этот?» «Хай…» Она скрестила руки на груди и продолжила. «Хотя он не настолько популярен, он обеспечивает максимальную отдачу от потраченных денег.» Она закончила кивком. «Тогда, наверное, я соглашусь возьму его.» И я завершил покупку. Мы оба вышли из магазина, в настоящее время идя бок о бок. «С этим покончено… Аянокоджи-кун получил сим-карту?» «Да, я купил ее четыре дня назад.» Когда мы впервые подумали о приобретении нового телефона, Каруизава посоветовала мне приобрести SIM-карту перед покупкой телефона. Таким образом, к тому времени, когда у меня появится новый телефон, моя SIM-карта уже должна быть активирована. «Это хорошо.....» — сказала она, но резко остановилась. «Хм… У меня есть идея.» «Идея?» «Да, давай пойдем в кафе.» В кафе? Разве у тебя его нет? Подожди, я тоже там работаю. «Не наше кафе..... мы пойдем в другое.» Наше кафе, да......? Почему-то… эти слова показались мне немного теплыми… Это было очень мимолетно… Но это действительно произошло...... И........ Я не против этого...... Мы направились в другое кафе. Мы оба сели и заказали кофе. «Видишь ли.....Я всегда слежу за меню других кафе…и таким образом, если они добавят что-то новое, мы просто скопируем это!» Она сказала тихим голосом, который мог слышать только я. Хотя это немного дерзко, это верный способ оставаться на вершине. Ее кафе уже считается лучшим в этом районе...... может быть, даже во всем городе. «Кроме того, Аянокоджи-кун, ты вставил сим-карту в телефон?» «Да, я только что это сделал.» «Хорошо, а теперь дай мне свой телефон.» Я протянул ей свой телефон. Вскоре она начала делать… что-то. Однако она вернула его мне относительно быстро. «Держи, Аянокоджи-кун. Я только что ввела свой контакт и сохранила его.» Итак, она хотела обменяться контактами, да? «Хорошо.....» Я положил телефон обратно в карман. «Эм, Аянокоджи-кун?» «Да?» «Разве ты не хочешь добавить номера своих родителей…?» — неохотно спросила она. Она должна знать, что некоторые люди предпочитают не говорить о своих семьях, отсюда и такие колебания. «Я не лажу со своими родителями..... Я живу один.» Каруизава мгновенно вздрогнула, услышав это. Она, должно быть, чувствует себя виноватой, касаясь того, что для некоторых людей может быть чувствительной темой. «Я… сожалею об этом.» «Тебе не нужно беспокоиться об этом… Я доволен своим нынешним образом жизни.» Сказал я, чтобы немного ее подбодрить. «Разве Аянокоджи-кун не чувствует себя немного одиноким.....? Жить одному.....» Я думаю, она должна была узнать об этом рано или поздно. «В самом начале я действительно чувствовал себя немного обделенным. Но через некоторое время…ты к этому привыкаешь.» — ответил я. Это должно быть достаточно убедительно. «Чувствовал.....обделенным.....» Каруизава глубоко задумалась..... «Как я уже сказал, меня это не беспокоит. Я просто привык к этому.» «Ах… Понятно…» «В-в любом случае, Аянокоджи-кун знал, что…» Каруизава быстро отвлеклась от темы, которая была явно неловкой для нас обоих. Вскоре мы допили кофе и вышли из кафе. Мы решили отправиться в парк, прежде чем отправиться домой. «Ах… Сегодня было весело~» Каруизава вытянула вперед обе руки. «Весело?» «Да.» Она ответила мгновенно. «Не часто мне удается с кем-то пройтись по магазинам.» «Правда? Разве ты не встречалась с друзьями из своей школы?» «Это.....ммм.....Я в некотором роде одиночка в своей школе.....» — сказала она, отводя взгляд в противоположную сторону. «Хм..... люди упускают возможность подружиться с хорошим человеком.» «Хе-хе… Тебе не нужно заставлять меня чувствовать себя хорошо.» «Я говорю правду. Я искренне рад, что у меня есть такая подруга, как ты.» «Э-это.....» Взволнованная, она изо всех сил старалась не смотреть мне в глаза. «Это мои искренние чувства.» «…» «…» «А-Аянокодзжи-кун…?» Она медленно посмотрела в мою сторону. «Подожди.....» Она остановилась и встала передо мной. «Ты…!» «…Эм…?» «Ты дразнил меня… да?» «Возможно, я…» «Ты…! >~<» https://img.wattpad.com/eefba344cbbe316ad1b8889090de5a8ce43ab29a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f39644158306867377641357532413d3d2d313038343237343639362e313661626631323439656239623632613238313233393236343834362e6a7067?s=fit&w=720&h=720 *Бонк* Это был карате удар по моей голове. «Оно того стоило.» «Что ты имеешь в виду, стоило того.......» «Хех.» «Бака…» Она надувает губы. «О, точно… это напомнило мне.» «Ммм…?» «Это для тебя, Каруизава.» Я вручил ей подарок, который приготовил. «Э-э-э? Для меня?!» Она, кажется, действительно удивлена. Должно быть, прошло довольно много времени с тех пор, как она получала от кого-то подарок. «Да…хотя я не думаю, что он так уж хорош…» «Почему…?» «Знаешь… Ты действительно помогла мне, показав город и все остальное. И мне нравится проводить с тобой время, так что мне просто захотелось подарить его.» «Аянокоджи-куну..... нравится проводить со мной время …?» «Да.» «Я… я рада…» На ее щеках были заметны розовые оттенки. Она должно быть счастлива. «Могу я открыть его…?» «Конечно, почему бы и нет?» Она медленно открывает подарок и видит куклу, которую я связал для нее. Я сделал так, чтобы она выглядела как Каруизава, ну, по крайней мере, попытался. https://img.wattpad.com/f419cad6b41222a857c24f9e423bb362bb0ebbaf/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3830634b795f5956474c614259673d3d2d313038343237343639362e313661626638616366663939666265323933363639373031303630382e6a7067?s=fit&w=720&h=720 Возможно, увидев, как плохо я это сделал… Она потеряла дар речи. О, подожди, а что, если Каруизава не узнает, что это должна быть она? Наверное, мне следует это уточнить. «Э-э, это может быть не так хорошо… но это должна быть Каруизава». «.....» Однако и на этот раз ответа не последовало. Ну, это неловко. Она держала куклу и пристально смотрела на нее… Ее глаза немного слезились. Всего несколько мгновений спустя она крепко обняла куклу… Прошла минута… Прошло две минуты… Прошло пять минут, а она все еще обнимала куклу. «Ах…» Наверное, она наконец вспомнила, что я тоже здесь. «А-Аянокоджи-кун сделал это.....?» «Да, получилось не очень…» «Нет.....Это идеально…» Она продолжила. «И.....С-спасибо Аянокоджи-кун.....» «Не нужно благодарить… ничего особенного.» «Но.....» «Как я уже сказал, все в порядке.» Я похлопал ее по плечу. «Ммм~» «О… прости… Я просто сделал это по привычке.» Сказал я. Я привык гладить Ичику, поэтому я сделал это по привычке. Когда я уже собирался убрать руку, она поймала ее. «Еще…» Ах… Дежавю… Что ж, по крайней мере, она не злится. Я гладил ее по плечу еще пару минут. «Я думаю, нам пора идти.» «…Хм!..» «Мы не можем оставаться так вечно, ты же знаешь…» После этого небольшого обмена репликами мы снова двинулись в путь.დ 10 Минут Спустя დ
Мы добрались до парка, хотя Каруизава уже некоторое время пристально на что-то смотрит. Я проследил за ней и увидел, что она смотрит на грузовик с мороженым. Я думаю, она хочет мороженого. Вообще-то, я тоже его хочу. Я проверил телефон и посмотрел на время… «Ты хочешь этого, Каруизава?» Однако ответа не последовало. Я потряс перед ней рукой. «Что…» Удивленная, она отступила назад. «Так… ты хочешь мороженого…?» «Ах…» Наконец, придя в себя, она ответила. «Я думаю, что прошло много времени с тех пор, как я его пробовала.» — сказала она, снова переводя взгляд на грузовик. «Но, похоже, он уже уезжает.» Я посмотрел на грузовик, и он действительно уезжал. «Не волнуйся, я догоню тебя. Просто подожди в парке. Я скоро вернусь.» «Что… Нет никакой необходимости, чтобы Аянокоджи-кун…» Прежде чем она успела закончить, я мгновенно бросился догонять ее.◇ Кей Каруизава от первого лица ◇
Иногда он становится немного напористым, не так ли? «Хмм.....» Ему может потребоваться некоторое время, чтобы вернуться, так что я должна найти место. Оглядевшись, я нашла свободное место. «Ха…» Сегодня был насыщенный день..... Во-первых, мы пошли не в ту сторону, потом все продавцы магазина рекомендовали дорогие телефоны. После этого я совершила грубую ошибку, спросив Аянокоджи-куна о чем-то глупом. Но, несмотря на все это… Мне было весело. Нам было весело. Может быть, это потому, что я давно так себя не чувствовала...... Раньше мне нравилось делать все это с Майей..... Проведя время с Аянокоджи-куном, я действительно почувствовала себя как раньше...... До того, как Майя уехала из Токио… Я взглянула на сумку, в которой был подарок Аянокоджи-куна… «Иногда он может быть милым…» «…» Что я только что сказала? «… папа задразнил бы меня до смерти, если бы услышал об этом.» Эй… Однако… я не знала, что эти счастливые моменты скоро закончатся. «Только посмотрите, кто это…» «Это ли не наша любимая девочка.» «В конце концов, все это не было пустой тратой времени.» Я услышал рядом с собой три разных голоса. Я сразу узнала их...... Эти голоса..... Я подняла глаза.....Я надеялась на то, что ошиблась..... Но судьба была не так добра… «М-Манабэ-сан…?» Это была Манабэ..... хулиганка с нашей школы, которая управляла девочками. Она была хулиганкой, которая первой начала издеваться надо мной..... «Итак… что ты здесь делаешь? О, только не говори мне…» Они преследуют меня..... в школе… Во снах… Я не ответила… Я просто надеюсь, что они скоро уйдут… «Эй! Ты что, онемела, что ли?» — спросила другая девушка, Ябу. «.................» Мне страшно..... «Ты на свидании?» Она схватила меня за волосы и приподняла мою голову, заставляя посмотреть ей в лицо. «А-а-а-а!» «Так ты волшебным образом перестала быть немой, да? Хорошо..... А теперь ответь мне. Ты была на свидании?» Манабэ потребовала ответа. «М-Мои Волосы…!» «Ответь… На Мой… Вопрос». «…Нет, я… я не на свидании…» «Хорошо. Я вижу, ты хорошо одета.» Ее взгляд переместился на мою сумочку. «Должно быть, приятно ходить по магазинам, а? У тебя остались деньги?» Ямашита быстро подошла ко мне и схватила мою сумку. «Э-эй, это…» «Эй, заткнись. Я тебя ни о чем не спрашивала.» Сказав это, она крепче сжала мои волосы. «А-а! Больно.» «Эй, здесь есть немного.» Я оглянулась и увидела, что Ямашита держит деньги, которые были у меня в сумке. «Это…» Но прежде чем я успела что-то сказать. «С каких это пор этот маленький щенок стал таким жизнерадостным?» «......» «Послушай, мы не просим у тебя денег. Теперь они наши.» — сказала Манабэ, наконец отпуская мои волосы. «Оуу......» Может быть, они уйдут ...... если это просто деньги..... хотя это ужасно…они делали вещи и похуже… «Сейчас, сейчас… Она одолжила нам денег… Просто взять их и уйти было бы невежливо, тебе не кажется?» «Ой? Ты имеешь в виду…?» «Бинго, Ябу. Мы тоже должны отплатить ей за это.» Только этих трех разговоров было достаточно, чтобы по моему телу пробежала дрожь...... Пожалуйста, уходите...... «У-у вас уже есть деньги.......в-вы можете отпустить меня…?» «Эй, я кое-что нашла.» Все мы посмотрели на Ямашиту, которая рылся в сумке… Только для того, чтобы увидеть… Куклу, которую Аянокоджи-кун подарил мне ранее… Нет..... Только не ее..... Что угодно..... Но не ее........ «О, она кажется важной.» Она отпустила мое лицо и взяла куклу. Видя мою реакцию…возможно, она решила, что она важна для меня. «Смотри… это должно быть ты…?» — спросила она, взглянув на меня. «Отдай… Отдай ее обратно!» Я попыталась броситься вперед, пытаясь застать ее врасплох. У меня все еще не было моей сумки, но это не имело значения. Они уже забрали деньги. Если я смогу вернуть эту куклу… Возможно, я смогу убежать… Однако… похоже, она знала об этом, когда отступила назад и уклонилась от меня. Две другие… казалось бы, удивленные, быстро пришли в себя и схватили меня за обе руки. *Пощечина* «.....Знай свое место, Тупая Сука.» *Пощечина* Удар в грудь..... *Удар ногой* Коленом в живот..... В этот момент..... «Знаешь.....поскольку это так важно для тебя… Ябу…» «Хе-хе… Поняла.» Ябу схватила меня за лицо и заставила посмотреть на Манабэ. «Каруизава.» Кто-нибудь..... «Посмотри на свою драгоценную куклу…» Спасите… *Треск* «О… я порвала ее…» «.....» «Ну, я думаю, это не моя вина.» Подарок..... первый подарок, который я когда-либо получала… «Ну, это и не моя вина.» От друга..... «Она просто была недостаточно прочной.» Я не смогла его спасти..... «Вот, можешь забрать ее обратно.» Манабэ швырнула разорванную куклу мне в лицо… Я попыталась поймать ее, но они откинули мои волосы назад. «Эй, эта разорванная кукла должна быть наименьшей из твоих забот.» «Ты…!» Ты… порвала ее… Я собрала все силы, которые могла собрать, и бросилась на Манабэ. На этот раз мой удар пришелся ей в лицо. «.......Я…» Это не причинило большого вреда… Я ничего не могла сказать..... Хотя Манабэ была поражена, она казалась более разъяренной, чем когда-либо прежде… «Эта Сука…» Две девушки позади меня повалили меня на землю. Их издевательства не закончились, они потащили меня обратно в переулок… Били меня кулаками, пинали ногами...... Однако..... Это не имело такого большого значения..... Потому что мои мысли возвращались к тому же самому… Я не смогла сохранить единственный подарок, который получила… Подарок, над которым он так старался..... Только для меня… Я..... подвела его..... «Эй, прекратите сейчас же!» А? Я не могла видеть отчетливо…мои глаза… Я теряю сознание… «Кто ты, черт возьми, такая?» «Это не имеет значения. Запугивание никогда не бывает хорошим. Я была свидетелем этого собственными глазами, и мои друзья там в качестве моих свидетелей.» «Не суй свою задницу в чужие дела.» Девушка держала в руке мобильный телефон. «Я в одном звонке от того, чтобы сообщить об этом в полицию. Может, мы и дети, но сбить с ног девочку и ударить ее — преступление.» «Тч…эта девка…» Манабэ и остальные ушли, так как не видели другого выхода. Вскоре ко мне подбежала другая девушка. «Ты в порядке…?» Она положила руку мне на затылок и осторожно приподняла. «Я-я в порядке...... думаю..........» «Успокойся…» Я попыталась встать, но не смогла. Она усадила меня к себе на колени и достала из сумки бутылку с водой. «Вот, выпей это.» «Аригато.....» Она подождала, пока я немного отдохну, пока я пила воду. «Должно быть, тебе было больно, да?..» Наконец-то… Я смогла нормально говорить… «Да…» Я была напугана. «Они всегда издеваются над тобой?» «…Да…» Мне было больно. «Почему бы тебе не сообщить об этом в школу?» «Это…» Но больше всего… Я сожалею, что не смогла спасти эту куклу… «Ах, все в порядке, если тебе неудобно делиться этим…» Эта девушка… она такая скромная… «Видишь ли...... Манабэ правит всеми учениками… из-за ее связей с одним известным хулиганом-семпаем… Даже если я сообщу…ученики не стали бы выступать в качестве свидетелей и просто закрыли бы на это глаза.» «Понятно… Значит, они беспокоятся, что станут следующей мишенью, если поддержат тебя, а?..» «Да, в этом-то и суть.» «Понятно…» Смотря на нее…она действительно красива… «Т-тебе не нужно много думать об этом… Я… я привыкла к этому…» «Но… Я видела, что ты была действительно зла…» «Зла…» Девушка посмотрела в сторону. Я проследила за ее взглядом, когда увидела разорванную куклу, которую подарил мне Аянокоджи-кун… «Ты получила подарок от друга… А они порвали его… Это ужасно…» Снова смотрю на куклу… шок проходит по всему моему телу… Они разорвали ее на части… «Хотя я не поддерживаю насилие, существует четкий предел того, когда не следует пересекать определенную черту.» Девушка показала мне свой телефон. На дисплее был номер телефона. «Вот мой контакт, ты можешь позвонить мне в любое время, когда тебе понадобится помощь.» «Ах…» «Все в порядке. Я не против протянуть руку помощи, если она тебе когда-нибудь понадобится. Это нужно прекратить.» Видя мое нежелание, она успокоила меня… «Понятно…» Я быстро записываю ее номер на своем телефоне. «Е-еще раз спасибо…» «В этом нет ничего особенного. Однако не нужно мириться с этим. Имей в виду, избегание проблемы приведет только к тому, что она будет ждать тебя в будущем. Так что тебе нужно встретить ее с твердой головой.» Эта девушка… она кажется слишком хорошей… Вскоре она обернулась, как только убедилась, что со мной все в порядке. «Ах… Я спросила этого сначала… Но, как тебя зовут?» «Ах, глупая я. Я должна была сказать это раньше…» Она извинилась, но вскоре продолжила. «В любом случае, меня зовут Хонами Ичиносе.» «Я Кей Каруизава. Я рада, что встретила такого человека, как ты.» Мы собирались расстаться. «Еще раз спасибо, что спасла меня.» «Ничего страшного, ты можешь позвонить мне, когда тебе понадобится помощь.»