***
*Звонит будильник* Лиона тут же подскочила с кровати и глянула на время. 10:45 - Бля... Я проспала! До выхода 15 минут. Лиона сразу же побежала умываться и чистить зубы. Потом она быстро собралась схватила свой чемодан и побежала к двери. 11:00 *Вроде успеваю* - подумала про себя Лиона - Мам, я пошла - Удачи, принцесса Лиона обняла маму и вышла на улицу. Она было очень расстроена, что проспала в первый же день своей новой жизни. У Лионы очень тяжёлое прошлое, о котором она не хочет вспоминать, но вся привычная обстановка только и напонаминает ее о прошлом. Именно поэтому сегодня Лиона летит в Лос-Анджелес. Она вызвала такси и поехала в аэропорт. Как назло была пробка - Сука - шепотом сказала она. У меня самолёт через полчаса - Ничего не могу сделать, тут пробки - Тогда я уж лучше пешком пойду. Вот вам деньги. До свидания - До свидания Конечно идти было дольше, но стоять в пробке ещё хуже. Оставалось 10 минут и Лиона только только подходила к аэропорт. К счастью, проверка прошла быстро и ей разрешили пройти в самолёт. Лиона прошла на свое место и решила послушать музыку. Леть в Лос-Анджелес было не так уж и долго. По приезду в Лос-Анджелес Лиону должен был встретить ее давний друг Сэмми. - О привет, Сэм - Привет, малышка. Тебя куда отвезти? - На улицу Гринч 158 - Окей, а ты кстати живёшь не так уж и далеко от меня.. - Сэмми нет. Прости но ты не в моем вкусе, мы просто друзья. -... - Прости Сэмми - Ничего Доехали мы очень быстро. - Ну вот мы и приехали - Спасибо, Сэм Лиона поцеловала его в щёчку. - Пока - сказала Лиона - Пока - И вот я уже в своей новой квартире. И я начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ - Прокричала Лиона, как только зашла в свою квартиру. Потом Лиона решила сразу же позвонить маме, чтобы та не переживала - Алло, мама? Я приехала - Хорошо. Ну как? Ты довольна? - Да! - Ну это и самое главное - Ладно, я пойду, а то мне ещё вещи разобрать надо. Пока - Пока Весь оставшийся день она разбирала вещи и обустраивал свою новую квартиру.***
И вот уже наступил вечер. Лиона пошла в душ и стала раздумывать о завтрашнем дне * Так завтра мой первый день в колледже. Ещё завтра надо будет сходить в магазин... И много ещё чего другого сделать* После душа Лиона устало зевнула и поплелась в кровать. И с мыслями о новой жизни и о завтрашнем дне она и уснула.