Хороший день :-:
31 мая 2021 г., 22:53
Примечания:
Приятного чтения берите чай или кофе и читаите (`>`)
Pov:Автор
Эд:все я записал
Жека:всем пока мои ребята
Жека:я тоже все
У кати
Катя мисли:блин да или нет да или нет
Автор:катя позвонила мии и сказала стретитса в парке в время 15:00
Катя:блин где мия
Мия:бу
Катя:АААА
Автор:как все было мия увидила катю и ришила испугать
Катя:больше так не делай
Мия:*смется*
Мия:ладно что ты хотела
Катя:нуууу я говорю
Мия в уме:ииии
Катя:говорю да;-;
Мия:ураааааа
Катя:пошли погуляем
Примечания:
Кст всего будет 50 ч. Я:ААААААА