Часть 1 Странная встреча
28 мая 2021 г., 00:04
Примечания:
Я так волнуюсь перед 1 Частью возможно тут будет много грамматических ошибок, хочу сказать, что в каждой главе буду стараться раскрывать каждого героя. Может и первая часть покажется скучной(может мне так кажется), но это только начало; )
Обычное воскресное утро, казалось бы что могло пойти не так.
Выйдя из квартиры молодой высокий парень направился в сторону круглосуточного магазинчика. Его черная кофта с капюшоном скрывала красивые черты лица, освещаемые жарким солнцем. Надев маску и зайдя в магазин он казался обычным покупателем, долго рассматривающем полки с обычным рамёном.
Достав из кармана пару монет, он понял что денег не хватит даже на столь дешёвую еду.
–Да черт возьми, ну чтож придется приступить к другому плану - он осмотрелся вокруг чтобы убедиться, что продавец занят.
Вот выждав момент он схватил пачку рамёна и засунул его в толстовку. Быстро направился к выходу.
–Ох что то вы долго выбирали! И ничего не купили!-продавец отвлекся от своих дел окликнул парня.
–Да, что то ничего не приглянулось- натянув фальшивую лыбу он подходил к выходу.
На выходе его ждал сюрприз. Дождь начал с каждой секундой накрапывать все сильнее и сильнее.
–Бля, если я сейчас не свалю меня могут спалить с кражей- натянув потуже капюшон и собираясь бежать под дождем, кто то его тронул за плечо.
–Ах как же я люблю дожди в свою смену!
Парень обернулся и увидел охранника в форме.
–"Да ну нафиг"- в мыслях он понял что его план изначально был печальным.
–Ну и куда ты намылился в такой дождь?
–А ну... Просто мне нужно срочно бежать.
–Ахах. Бежать говоришь... Глупый что ли давай заходи обратно и пережди дождь.
–Ладно , хорошо- поняв что смыла бежать нет он вернулся вместе с охранником в магазин.
Они сели за столик предназначенный для быстрых перекусов.
–Расскажи как тебя зовут? - с интересом допрашивал его охранник
–"Бля придётся сказать"
–Минхо, Ли Мин хо.
–Меня Джисон- хитро глядя на Минхо тот сказал.
–Да ладно расслабься. Я знаю что ты стырил рамён.
–Ахаха так почему не действуете?
–Хмм мне кажется нам нужно перейти на ты, не так ли?
–Так сколько вам лет?
–23 лет пока что.
–Стоп, чего я старше вас, тебя* на год.
–Я так не думаю, кого ты года?
–98...
–Так мы одногодки!- удивленно вскрикнул Джисон.
–Почему ты ничего не сделал , я украл еду и ты просто закрыл глаза.-оперевшись рукой об стол , задумчиво произнёс он.
–Таких как ты тут горой ходит, но по правде ты единственный из всех кому я простил эту кражу.
–Ну чтож -доставая пачку рамёна из кармана– давай перекусим.
Поев с новым знакомым, Минхо направился домой.
Из его головы не выходила мысль о том, что в первый раз жизни кто то за один вечер стал близким человеком. Пусть и пообщавшись столь короткое время он почувствовал что то странное внутри, что то что он никогда не испытывал.
Примечания:
Дада тут будут минсоны☺️