🌪️
27 мая 2021 г., 23:28
я сидел на холодном кафеле в ванной и перечитывал его сообщение.раз за разом.
я вспоминал его кудрявые волосы цвета смолы, которые неуклюже спадали на глаза. вспоминал, то, как наши языки сплелись в танце.
в последний раз.
вспоминал его приятный голос. то как мы впервый раз накурились вместе. я думаю о нем каждую мать твою секунду. и не могу забыть. я чувствовал к нему того, чего не могу чувствовать даже к собственному отцу.
его последним сообщением.было:
≪прости, тео, я не вывожу.≫
не вывозит.а как теперь я вывезу? без него.
как оказалось, его отец избивал его каждый гребанный день. а он молчал. молчал и улыбался. делал вид что все хорошо. как же ему было плохо. а я был эгоистом. он покончил жизнь самоубийством. он порезал вены, а потом наупотреблялся наркоты. а ведь он даже не успел распробывать вкус жизни.
борис, прости меня.