Часть 1
27 мая 2021 г., 23:59
Я думал, что хорошо знаю себя
Все стороны свои света и тьмы
Сам думал, что все же люблю тебя
Если ты не приходишь в мои сны
То...
По причине, что ты всегда рядом
Разлюбил тебя я, разветвились пути
Одарить не могу влюбленным взглядом
Щастья увы, вместе нам найти не найти
Но...
Я хотел с тобой этот путь пройти,
А твой запах больше меня не влечёт
Мне больше хочется вдаль отойти
Неправльно это, - отдаю я себе отчёт
И...
Твои губы не манят меня как раньше
Твои обьятия ни разу не согревают
С каждым днем я от тебя всё дальше
Увы, так тоже случается, так бывает
Так...
Люди живут, и кого-то выбирают
Бывает им комфотно двоем и нет сор
Но иногда, до противности, остывают..
Будто чувства похитил сказочный вор..
Публикация защинена авторским правом!
J.B.