-Он меня бесит!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 207 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Открыв глаза Наруто протянул руку к тумбе возле кровати и перехватив с нее свой телефон, прищюривая глаза, которые хотели закрыться и продолжить видеть приятные сноведения.Хотелось бы, сейчас увидеть на цифеблате часов, что до сборов на работу еще часа два или лучше три и можно продолжить сладко спать, но посмотрев время, глаза Наруто быстро распахнулись и сон куда то пропал, телефон отлетел обратно на тумбу, а парень в торопях начал бегать по квартире в торопях одеваясь и умываясь от чего пришлось менять брюки, ибо чистить зубы и одевать брюки плохая и неудобная идея.Затем пришлось одетьрыжую рубашку, потомучто на белую упал бутерброд оставив огромное пятно, на синюю он пролил кофе, искать черную не было времени и он одел первопопавшуюся ему оранжевую рубашку.Быстро обов белые кеды тут же вылетил из дома. Кому нужно приводить в порядок волосы? Хотя эти непослушные олосы, которые он редко укладывал, а просто расчесать это как ничего не сделать, но такой растрепаный видделал паря только симпатичнее.Цвет его волос отличносочитался с глазми цвета океана. -Сегодня меня точно убьют…-парень бежал на работу сломя голову пришептываясебе, что за его любовь ко сну его скоро уволят или если повезет, то его прикроет подруга, которая потом убьет.Одно не лучше другого, но увольнение на много страшнее.С деньгами сейчас все хорошо благодаря работе.А работает наш соня в элитной компании. Компания «Акацуки» самая известная компания, на мировом рынке занимающая не последнее место, официальной главой является Мадара Учиха, но из-за частых отстуствий в команировках и решением мировых проблем и вопросов компани, ей руководит Нагато Пейн.В помощьниках, а вернее учениках у Пейна ходит Учиха Саске.мадара пожелал, чтобы в будущем Саске владел компанией, но так как сам не может обучать его ведению семейного бизнесса и вводить в курс работы компании, то поручил дело по введению в дела компании Пейну и оплачивает курсы по ведению бизнеса для Саске.В школьное время, когда Наруто учился, а вернее волял дурака на уроках или сбегал с них, пытался придумать отмазку чтобы не приходить в школу или устраивал драку с парнями, где получал и Саске учавствуя не редко в таких потасовках. По красоте и силе они оба не уступали друг дугу, но девочки всегда выбирали Саске и понятно дело. Серьезный, холодныйЮумный и сильный, грубый и следит за собой к томуже из богатой семьи и наследник компании, а Наруто хулиган обычный. Но что ту томить оба были не равнодушны друг к другу, но прекрасно это скрывали и Саске помог Наруто с работой после школы с которой блондин справлялся, но опоздания подводили его. добежав до офиса компании и залетев туда быстро аправился к своему рабочему месту, где его ждала явно раздраженная девушка, которая кипела как чайник от злости и казалось, что прямо сейчвс она взорвется. Подойдя ближе, НАруто сглотнул понимая, что сейчас будет плохо: -П.Привет.Сакура-чан-улыбаясь на сколько возможно широко проговорил парень и тут же отлетел на метр от девушки. -Наруто! Я тебя не могу вечно прикрывать, скажи спасибо, что глава и Саске-сан еще не пришли. -Что? Разве они не проверяют сотрудников в 8:00? -Вобще-то, они проверят в 7:00,это ты приходишь в восемь…-девушка оторвала взгляд на настеные часы и затем глянула на парня-…сорок пять. -Ха! Я не один тут люблю поспать работу.Этот олох всю жизнь будет слушать напоминание от меня про го опоздание.ХАХА! Сурок темноглазый. -самодаольный и гордый собой крикнул Наруто и радовался, что сможет припоминать об этом теперь до конца жизни Сакуры и Саске, что не заметил стоящего позади него Саске: -Мое утро начинается раньше вас всех_сказал соим грубым и холодным голосом Саске как статуя стоя так же неподвижно и бездушно смотря на блондина-и я не проспал, а решил, что твое очередное опоздание последует тебе увольнением и отговорил главу от осмотра.Ты мне благодарен должен быть. Глаза Наруто наполнились страхом после осознания, что за спиной стоть этот самый Учиха.Медлено повернув голову в его сторону и краем глаза убедившись, что это он Наруто развернулся всем телом к нему и как бы того не хотелось нагнул голову в знак приветствия: -Доброе утро, Саске-сан! -После рабочего дня зайдешь в кабинет Пейна-самы.И только попробуй опоздать. Вылетишь быстро от сюда.-он направился быстрым шагом в кабинет Пейна, где они всегда с с ним решали вопросы касаемые компании. Наруто побледнел и издал нервный смешок: -Ну это же не увольнение…хехе.-и тут ему прилетел подзатыльник от сакуры. -Иди работай! -Ну,Сакура-чан,не ругайся ты так. Было вообще-то больно-потирая рукой больное место,после удара Сакуры можно порой и в больницу попасть с сотресением или пробитой головой. Страшная баба однако,разозлишь и мало не покажется,это не просто злая жена со сковородой,хотя если Сакуре дать сковороду,то тебе капут.Она кулоком спасобна с одного удара вынести,а сковоодой она же вообще убьет.Она бы хорошо зарабатывала на ринге.Бои без правил или сразу бокс,всех ведь в накаут,порой Наруто посещяли мыслишки,что Сакура увлекается поединками,потому и такая сильная,но если он спрашует об этом ее,то как соперник безжалостно уходит в накаут. -Тебя могут уволить!И надейся лучше,что просто отчитают. Иначе я тебя лично прибью. -Да-да,Сакура-чан,я все понял.Даже я за свое увольнение так не парюсь. -Потомучто ты балбес и оболдуй. -Можно просто балван. -Дурак легче. -Но обиднее -Хватит мне зубы заговаривать!Иди работать! Не промолвив ни словечка Наруто молча двинулся к своему месту и принялся за работу. Гул на весь офис,звуки печатающего принтера и быстрый стук по клавишам клавиатуры,крики Сакуры,которая отчитывала когото,стук каблуков об пол,звук работающего в коридоре лифта: всеэти звуки стали привычны всем для работы,что изредка можно угадать или услышать вообще голос знакомых или что кто-то тебя зовет,ты отходишь мыслено от всех этих звуков и занят своим делом. Так и Наруто усердно копирующий документы не услышал как его уже сотый раз пытается окликнуть черноволосая девушка. Ее тихий голос,так и еще манера говорить шепотом были в таком офисе не удобными,ведь в таком гуле сложно услышать и обычный звонкий голос не то что шепот.Подойти к парню девушка стеснялась,очень уж она стеснительная и боязливая,что в таком месте ей вобще сложно работать,но ее семья посторалась и работает она теперь в этом шумном муравейнике. Когда Наруто закончил с копированием и повернул голову,то взгляд пал сразу же на стоящую рядом девушку.Она секретарь этой компании и редко приходит просто так,так еще в руках была огромная стопка документов,явно не с хорошими новостями она: -Наруто-кун... -Хината-сан? Вы помою душу?- с частчкой надежды,что она просто решила поздороваться или отпустить его домой. -Да,Наруто-кун.-Все надежды на счастье пали так еще и работенку прибавят сейчас. -Еще партия бумажек?-в голос считался усталось и сожаление.Целых десять минут работы,а уже устал и хочется домой в кроватку и продолжить спать. -Не совсем...вернее не бумажек,но документы,важные бумаги нужно..и. -Хината-сан,я ниг слова не понял сейчас. девушка положила огромную стопку бумаг на стол и достала из кармана флешку,которую отдала Наруто: -нужно распечатать все эти документы и принести главе. Это ужно сделать в теение этого часа-и девуша подхватила свою огромную стопку бумаг сразу же побежала искать жертв для выдачи этих "страных" бумаг для работы. Наруто тут же принялся за распечатку документов,которых было очень и очень много.Наруто истратил пачку бумаги на все эти распечатки.По содержанию это месяцный отчет.Раньше этим занималась Сакура,но она решила поручить сегодня это дело блондину и самой заняться другими более важным документами. После распечатки он потащил эти документы к Хинате.Увидев эту стопку,та вздохнула и забрала эту мукулатуру у Наруто начасла проверять их содержание. -Хината-сан,я проверил все во время печати. С ними все в пордке. -Спасибо,Наруто-кун,ты меня выручил. Девушка быстро убрала документы и начла печатать на мониторе компьютера. Тут открылась дверь из кабинета главы и в ней показался Учиха: -Зайди.-обращаясь к блондину пролепетал тот. -Да что в этот раз не так то?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник