Nightmare Nia
1 июня 2021 г., 00:16
-Ллойд , открой дверь!-кричали все ниндзя.
Ллойд не слышал их. Он слушал звук приближающейся смерти. Вдруг кто то открыл ворточку , внутрь вошёл какой то силуэт. Это был не член Команды а кто то другой. Он сразу же напал на Ллойда который был без сил. Все остальные услышав шорохи пошли проведать Ллойда через форточку, а Нию оставить у двери . Зайдя они увидели такую картину: разбросанные вещи, на стенах порезы катаной , ручка от двери лежала на полу . Из шкафа вылез парень в чёрной одежде и маске, он держал Ллойда одной рукой , а во втрой руке держал кинжал у горла Ллойда. Все смотрели на это с ужасом, грабитель хотел выйти и уже начал открывать дверь как тут вломилась Ния и чуть не задушила его пузырём с водой. Парень упал без сознания, а Ллойд пытался встать , ему помог Кай. Ния подошла к грабителю и пыталась найти документы, но ничего не было , кроме небольшой бумажки. Достав её , Ния увидела старую фотографию : женщина в голубом платье с перьями павлина хочет прыгнуть в бассейн с акулой . На фото была надпись " 1910 год Нелла Смит." И подпись
Ниндзя сразу отдали грабителя в криптариум а про фото ничего не говорили. Ллойда начали лечить и через неделю он стал как огурчик. Ему не снились кошмары, а только милые сны.
В это время ниндзя проводили обследование.
-кто такая Нелла Смит?-спросил Кай
-не знаю , но у неё фамилия как у нас, и лицом похожа на меня-ответила Ния держа фото в руках
-ребята, я провёл анализ, оказалось что это прабабушка Кая и Нии.-сказал Зейн
-а мы её не помним-сказала Ния
-правильно, она к сожалению скончалась при неудачном плавании в аквариуме с акулой, вместо дрессированной акулы ей положили обычную-сказал с печалью Зейн
-эх , жалко, наша прабабушка была наверное популярной звездой. -с тоской сказал Кай и завалился на диван .
-кстати что там с Ллойдом-спросил Коул
-у него состояние Здоровье нормальное, никаких угроз для жизни не обнаружено
-вот и славно, завтра вроде Ву должен вернуться-сказал с обидой Кай
-значит... надо провести этот день как наш последний, оторваться по полной!-прокричал Джей. Все согласились. Все пошли играть в приставку, затем они пойдут гулять по ночному городу .
Ллойд к ним присоединился
-смотри, я щас твой рекорд побью -сказал с угрозой Джей
-ты мне это говорил в прошлый раз, а в итоге все твои комиксы были у меня-сказал Ллойд.
Некоторые болели за Джея, а кто то за Ллойда . До конца их битвы остались лишь считаные секунды. Ллойд смог нанести критический удар
-хаааа лузер-сказал Ллойд. Джей лишь надулся и отвернулся .
-я спать-сказал зевая Ллойд и ушёл к себе
-где я?-спросил Ллойд. Он был в каком то шатре, наверное в цирке. На середину круга вышла девушка в голубом платье и с перьями павлина
-Ния? Ния ты меня слышишь?!-прокричал Ллойд
-Ллойд ?-успела спросить Ния как послышался голос артиста .
-а сейчас муадмозель Ния Смит совершит смертельный номер. В аквариуме показалась акула
-сейчас мисс Ния прыгнет к своему другу и выживет. Сказал артист. Ния встала у бассейна и приняла позу для прыжка . Прыжок . Занавес закрывает аквариум . Через 3 минуты снова открывает . Зал наполнился криками. В аквариуме лежали кости, вода стала с цветом крови. Артист же не удивился этому а лишь улыбнулся
-ты следующий, Ллойд Гармадон-сказал артист смотря на него. Все в зале повернулись на Ллойда и начали смотреть на него.
Вспышка
Ллойд проснулся в поту. Неужели всё опять начинается. Получаеться последним будет Кай . Его любовь.
-доброе утро-сказал Кай зайдя в комнату.
-доброе-сказал Ллойд
-твой завтрак на столе , на кухне.-сказал Кай зевая
-спасибо-сказал себе под нос Ллойд и пошёл одеваться . Через несколько минут он спустился на тренировку . Ву уже вернулся и орал на всех за вчерашний без порядок . Все стояли смирно и не шевелились.