намбер фор
10 июня 2021 г., 15:23
Примечания:
знаю мало, знаю криво, но я старался
и так, я всё же решил что не буду мучить своих любимых читателей и буду пытаться писать с телефона хоть иногда, поэтому могут быть ошибки т. к. тел лагучий.. :Р
вару дальше переписывался с джокером, долго.. очень долго.. тут с кухни слышится реплика Пика:
— вару, жрать иди! - достаточно громко сказал старший
зелёнка через лень встал и направился на кухню оставив телефон на зарядке. мм.. блинчики.. теперь автор хочет блинчиков.. =")
варушка пришёл, сел за стол перед тарелкой вкусных блинчиков с вареньем и принялся за трапезу, фиолетоволосый сел рядом с ним и тоже стал кушать блинчики, только уже из своей тарелки. вару быстро поев ринулся обратно в комнату, взял телефон.
новых сообщений : 17
(когда я не отвечаю пИдруге, то она может написать намнооого больше:'))
" — блин точно, я не предупредил его что ушёл.." - пронеслось в голове пятого
вару вновь написал джокеру..
п е р е п и с к а
вару: драсть снова..
джокер: ты чего не отвечал?
вару: да так.. столб фиолетовый жрать позвал..
джокер: аа.. ясно))
дальше они опять долго переписывались..
Примечания:
:Р