Матери
12 июля 2024 г., 17:42
Она стояла с взглядом обречённым,
Глядящая на бедную толпу.
Обманутых, убитых, покорённых
Живущих в своём собственном Аду.
Она свои вам чувства показала!
Спасла она вас в ночь от барсуков
Пожертвовала счастьем хоть не знала
Её здесь ожидал какой итог.
Она не верила, что может быть на свете
Такая подлость в наших племенах.
Но в племени узнали чьи же дети
На самом деле были мы тогда.
Когда же всё узнало наше племя
Все отвернулись от её души.
Топтали в грязь её забыв спасение
И выхода боюсь здесь не найти.
Она лежала под ударами и плача
Пыталась осознать «Ну как же так?
Ведь ради них оставила я Грачика,
Ведь ради них вернулась я назад.»
Не любят в племенах увы героев
Их забывают, как свою любовь.
И я надеюсь будет счастье снова
Когда ни будь оно и к ней придёт…