Часть 4. неотом
4 июня 2021 г., 00:34
Клинит боль: по рукам, по ногам,
Под черепом вьется,
Корежится, извивается,
В узлы закручивается, бьётся.
Как по лезвию босиком,
Душа по телу таскается:
Завывает, кричит, скулит,
Снова в вязкой крови купается.
А по сердцу - как осколки стекла насыпали,
Растолкали по капиллярам, в вены натыкали.
Снова мозг покореженный темнотой, вскрывается
Тёмный демон болью моей упивается...