Кулон

PG-13
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 533 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Уборка

Настройки
Примечания:
19:03 Глаза Атона медленно открылись от какого то шума. -Приехали , товарищи сони !-громко сказала Карина .Она улыбнулась и поправила волосы Тоши , которые растрепались за некоторое время. Тоша открыл дверь авто и вышел наружу.В лицо ударил свежий лёгкий ветерок , которой пробуждал его ещё не проснувшийся организм.В воздухе слышались нотки разных цветов и трав .Этот запах был поистине приятен .Розовые пушистые облака летели по фиолетово-оранжевому небу .Это выглядело потрясающе.Антон наслаждался этой атмосферой вечера, она была эстетична в его голубых глазах.Фонари , шедшие вокруг всех дачных участков, светили жёлтым цветом , привлекая мотыльков , бабочек , которые путали их с солнцем.Кто-то дёрнул Тошу за рукав прирвав тишину .Это была Оленька: - Тош пойдем в домик скорее !Мама попросила помочь прибраться , к тому же нужно перестелить кровати , ты же не хочешь спать на пыли? -Да да , уже бегу. Парень потрепал девочку по светлым волосам и пошел с ней ща ручку в сторону старого дома , сделанного из темного дуба.В окошке загорелся свет от старых свечек , которые стояли здесь уже лет 6. Перед Тошей стояла интересная картина.Бяша бегал с подушками пытаясь снять с них наволочки.Ромка же что то ковырял в проводах(он пытался понять , почему свет не загорался).Карина смахивала пыль с поверхностей столов и тумбачек. В целом в доме было чисто , просто нужна была небольшая уборка.Антон взялся за веник и принялся выметать вековой песок с пола , из углов , покрытых пыльной паутинкой.Когда с уборкой было закончено , Тоша попытался выпрямить спину , от чего та хрустнула и этот звук разлетелся гулким эхом по старому домику. Бяша стал смеяться слегка держась за живот : -Знакомьтесь , Тоша -17лет , он дед на ! Ромка тоже принялся смеяться от чего слетел с деревянной лестницы , на которой он пытался сменить лампочки на потолке.Теперь смеялись все кроме Ромки , которого придавило тяжёлой лестницей. Вскоре ему все же удалось вылезти из под нее попутно матерясь себе под нос. -Сильно ушибся ?-спросил Тоша. -Да не !Я с деревьев больнее падал !-после чего с героическим видом показал шрам на костяшках левой руки. 20:48 Все готовились к отходу в царство Морфея:вот Оля умывала свое загоревшей личико , Рома и Бяша на перегонки чистили зубы .А Тоша просто сидел на крыльце и читал .Вокруг него стояло умиротворение и тишина .Он был погружен в книжный мир , с увлечением разглядывал тусклые картинки на жёлтых от времени страницах. -Че читаешь?-громка рявкнул Роман Антон подпрыгнул от испуга . -Господи , ты меня напугал! -Извините принцесса, ктож знал ? -Не называй меня так ! -Так что ты читаешь? - Мастера и Маргариту - И как ? Нравиться? -Очень !Автор очень хорошо описывает происходящее вокруг ! -Слушай...а можешь мне почитать ? -Конечно 22:04 Антон увлеченно читал не прерываясь ни на секунду. -Стоять!-Рома заткнул рот Антона своей большой ладонью. -Что? -Я , если честно уже устал и хочу спать,твое чтение очень убаюкивает. -А !Ну чтож ,иди спать . -Хорошо , спокойной ночи , зайчик . -И тебе. Рома скрылся за хлипкой старой дверью .Антон же продолжил читать .
Примечания:
145 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)