Подарок судьбы

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 630 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Прекрасная зимняя ночь. Повсюду предновогодняя суета. На улицах весит множество гирлянд. В центре города стоит большая ёлка украшенная множеством игрушек, которые делали дети. На некоторых столбах и зданиях весят плакаты, которые, кстати, тоже рисовали дети разного возраста. Кое-где слышится шум пьянки. Это, самые умные решили отметить Новый год за несколько недель до праздника. На окраине города стоит богатый, двухэтажный коттедж, в котором проживает компания парней приехавшая туда недавно. Три лучших друга, все троя имеют очень даже прибыльный бизнес. Вот только с личной жизнью у них не ладится. Девушек хоть и привлекает их внешность и деньги, но вот такие им не нужны. Да и не привлекают их девушки вообще. Да-да, все троя,. геи. А Дей и Итачи так вообще пара ( самые гейские геи.. Да простит меня Господь Бог ._.) –Ребята! У меня новость! – закричал Дейдара вваливаясь на кухню. Под вопросительные взгляды двух друзей, он сел на стул и взяв с тарелки яблоко откусил кусок. – В общем, к нам должен приехать мой младший брат. (P.S В этом фф Наруто – брат Дейдары) Итачи который готовил у плиты улыбнулся, хоть что-то интересное. Какаши, сидевший напротив Дейдары, вопросительно изогнул бровь, уставившись на друга. –Говорю сразу, ему 16. Если кто-то из вас хоть пальцем его тронет, убью, – сказал Дейдара и никто даже не сомневается в этом, зная его взрывной характер. Итачи повернулся к друзьям и ещё шире улыбнувшись сказал: – А давайте я его со своим малым познакомлю? Они одного возраста, наверно и увлечения схожи. Какаши поднялся со стула и направился в свою комнату, не видя смысла в том чтобы сидеть и слушать беседу этих двоих. Дейдара и Итачи тем временем продолжили обсуждать приезд их братьев.

***

На утро следующего дня (часов в 8) раздался дверной звонок. Открывать дверь пошёл Какаши, которые не спал, хотя, он вообще даже не ложился спать. В принципе, как и всегда. Открыв дверь Какаши увидел блондина который был ниже его самого на голову. Его голубые глаза, похожи на два прекрасных озера, три полосочки на щеках словно усы, а широкая, белоснежная улыбка дополняла весь образ. Чёрная, тёплая куртка, чёрные джинсы в обтяжку, массивные белые кроссовки и чёрный рюкзак болтавшийся на одном плече. –Доброе утро. Извините что так рано, поезд совсем недавно прибыл, – почесав затылок сказал блондин. –Нечего страшного. Проходи, – отодвигаясь с прохода, сказал Какаши, который до этого момента завороженно смотрел на парня.Его черты лица завораживают, а дружелюбная улыбка заставляет улыбнуться. Но только никто не увидит улыбку Какаши, ведь её скрывает маска. Пока Какаши размышлял, парень проскочил в дом, снял куртку и обувь. –Идём я покажу твою комнату, да и покажу где что, – на удивление самому себе предложил Какаши. И только сейчас он понял что сам не представился, да и имени паренька он не знает. – Меня зовут Какаши. –Наруто, – представился парень всё так же улыбаясь. Пока Какаши показывал Наруто комнаты, они беседовали, и в ходе беседы Наруто узнал что его брат спит с Итачи. Только вот Какаши ожидал другой реакции, но вот парень его удивил. Наруто очень обрадовался за брата и сказал что давно уже ждал этот момент. PovНаруто Вааааа.. этот мужчина что открыл дверь.. Он шикарен. Нет! Даже не так! ОН ПРОСТО ИДЕАЛЕН! Пусть половину лица скрывает маска, но чёрт.. Господи, упакуйте мне его. End pov Наруто
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник