Часть 2
28 мая 2021 г., 11:49
Было обычное воскресенье, Лиам спал в своей комнате.Вдруг в его дверную дверь кто -то стучится со всей силы.Лиам с просони с сонными глазами спустился в низ.
-Кто там? -Спросил Лиам сонным голосом
-Это Тео, открой дверь -Сказал Рейкен.
Лиам с не пониманием открыл входную дверь, через мили — секунду в его дом входит Рейкен.
-Ну и что тебе нужно? -Спросил Данбар.
-Даже чаем не угостишь? -С ухмылкой сказал Рейкен.
-Я спрашиваю что тебе нужно, в моем доме в 07:00 утра? Я вопще -то спал.-Сказал уже со злостью Лиам.
-Ладно, успокойся, мне нужно кое что проверить у тебя в комнате, ты не против? — Спросил Тео?
Не дождавшись ответа от друга,
Тео быстро начал подниматься по лестнице, Лиам побежал за ним.Перед носом Лиама, его дверь в комнату была захлопнута.
-ТЕО, немедленно выйди из моей комнаты.
В ответ тишина.
Тно вошёл в комнату и вдохнул запах Лиама.Он хотел найти что -то связанное с собой. Тео испытывал симпатию к Лиаму, и по его мнению она слишком сильная.
-Рейкен, а ну быстро открыл эту грёбунную дверь.-Со злостью сказал Лиам.
-Ты же оборотень Лиам, просто сломай её -С усмешкой сказал Тео.
Лиам только закатил глаза.
Тео перерыл всю его комнату, и нашёл Личный дневник Лиама.
Лиам так же долбил в дверь.
Тео принялся читать.
Лиам подумал и решил что лучше сломать и поставить новую дверь.
Лиам разбежался и выбил дверь.И видет то что Тео читает его дневник, Личный Дневник.У Лиама наполнились глаза слезами другу которому он доверял все.Сидит и читает личный дневник. Тео поднял глаза. И увидел глаза Лиама.
-Лиам.? -Тревожно спросил Тео.
-Зачем? Как ты мог? Я тебе доверял все. . а ты? -Почти плача ответил Лиам.Он не дождался ответа от «Друга «быстро спустился вниз.Тео только сейчас понял что сделал, но зато он узнал что симпатия была взаимна.Но только, Лиам с ним даже говорить не захочет.Тео с быстрой скоростью спустился в низ.
Лиам сидел на диване в гостиной и обдумывал происходящие.
-Лиам, я… -Начал Тео.
-Уходи, ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА! — Сказал Лиам со слезами на глазах, нас своих красивый голубых глазах.
— Нет, Лиам я не уйду. -Сказал Тео.
-Тогда уйду я! -Сказал Лиам.
Он собирался уже выходить как, Тео прижимает его к стене.
-Отпусти -Сказал Лиам.
-Незачто, ты будешь тут и не куда не уйдёшь! — Сказал Рейкен.
Лиам поднял свои голубые галаза на глаза Тео.
-Зачем ты это сделал? Зачем взял мой дневник? Зачем мать твою ты его читал? -Со злостью в словах спросил Лиам.
-Потому что я люблю тебя дурак.-Ответил Тео и впился в губы Лиама.
Лиам не долго думая ответил на поцелуй. Они целовались нежно и осторожно. Они отсронились от нехватки воздуха.
— Я тоже тебя люблю -Сказал Лиам.
Тео улыбнулся)
-А сейчас то угостишь чаем? -С усмешкой спросил Тео.
-Ахаха, пойдём -Сказал Лиам и уже собрался идти на кухню. Его опять втягивают в нежный поцелуй.