Дневник Лиама

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 922 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Было обычное воскресенье, Лиам спал в своей комнате.Вдруг в его дверную дверь кто -то стучится со всей силы.Лиам с просони с сонными глазами спустился в низ. -Кто там? -Спросил Лиам сонным голосом -Это Тео, открой дверь -Сказал Рейкен. Лиам с не пониманием открыл входную дверь, через мили — секунду в его дом входит Рейкен. -Ну и что тебе нужно? -Спросил Данбар. -Даже чаем не угостишь? -С ухмылкой сказал Рейкен. -Я спрашиваю что тебе нужно, в моем доме в 07:00 утра? Я вопще -то спал.-Сказал уже со злостью Лиам. -Ладно, успокойся, мне нужно кое что проверить у тебя в комнате, ты не против? — Спросил Тео? Не дождавшись ответа от друга, Тео быстро начал подниматься по лестнице, Лиам побежал за ним.Перед носом Лиама, его дверь в комнату была захлопнута. -ТЕО, немедленно выйди из моей комнаты. В ответ тишина. Тно вошёл в комнату и вдохнул запах Лиама.Он хотел найти что -то связанное с собой. Тео испытывал симпатию к Лиаму, и по его мнению она слишком сильная. -Рейкен, а ну быстро открыл эту грёбунную дверь.-Со злостью сказал Лиам. -Ты же оборотень Лиам, просто сломай её -С усмешкой сказал Тео. Лиам только закатил глаза. Тео перерыл всю его комнату, и нашёл Личный дневник Лиама. Лиам так же долбил в дверь. Тео принялся читать. Лиам подумал и решил что лучше сломать и поставить новую дверь. Лиам разбежался и выбил дверь.И видет то что Тео читает его дневник, Личный Дневник.У Лиама наполнились глаза слезами другу которому он доверял все.Сидит и читает личный дневник. Тео поднял глаза. И увидел глаза Лиама. -Лиам.? -Тревожно спросил Тео. -Зачем? Как ты мог? Я тебе доверял все. . а ты? -Почти плача ответил Лиам.Он не дождался ответа от «Друга «быстро спустился вниз.Тео только сейчас понял что сделал, но зато он узнал что симпатия была взаимна.Но только, Лиам с ним даже говорить не захочет.Тео с быстрой скоростью спустился в низ. Лиам сидел на диване в гостиной и обдумывал происходящие. -Лиам, я… -Начал Тео. -Уходи, ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА! — Сказал Лиам со слезами на глазах, нас своих красивый голубых глазах. — Нет, Лиам я не уйду. -Сказал Тео. -Тогда уйду я! -Сказал Лиам. Он собирался уже выходить как, Тео прижимает его к стене. -Отпусти -Сказал Лиам. -Незачто, ты будешь тут и не куда не уйдёшь! — Сказал Рейкен. Лиам поднял свои голубые галаза на глаза Тео. -Зачем ты это сделал? Зачем взял мой дневник? Зачем мать твою ты его читал? -Со злостью в словах спросил Лиам. -Потому что я люблю тебя дурак.-Ответил Тео и впился в губы Лиама. Лиам не долго думая ответил на поцелуй. Они целовались нежно и осторожно. Они отсронились от нехватки воздуха. — Я тоже тебя люблю -Сказал Лиам. Тео улыбнулся) -А сейчас то угостишь чаем? -С усмешкой спросил Тео. -Ахаха, пойдём -Сказал Лиам и уже собрался идти на кухню. Его опять втягивают в нежный поцелуй.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник