любовь с никотином

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 777 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Мы только зашли в квартиру Аси,на часах уже было 1:37. Маленькая уютная 2-х комнатная квартира,небольшой журнальный столик забитый книгами,кресло с диваном,телек,который наверно она не смотрела,тк он был покрыт толстым слоем пыли,стены обкленные постерами и рисунками,мягкий и огромный ковер. А-ну эм..прости не большой беспорядок,не ждала гостей Д-да все а порядке, ничего страшного,мы тут не на пыль смотреть пришли А-ну тогда проходи в мою комнату,я щас приду Айс по видимому пошла разбирать пакеты,а я пошла в ее комнату. На полу стояла гитара, на стенах все так же висело множество плакатов,черный стол был уставлен бумагами и кружками, зеркало шкафа было разрисованно красной краской, напоминающию кровь,на кровати был постелен мягкий плед на который я и села,чтоб подождать её. А-ща,подожди найдем какую-то тебе одежду кричала из зала Айс,а потом зашла в комнату где я и сидела на ее кровати. Д-классная комната,так необычно,но мне нравится А-спасибо,сама делала,вот на наверно будет чуть великовато,но в принципе сойдёт она протянула клетчатые штаны с футболкой оверсайз,и теплые носки с котятами. А-ты пока переодевайся,а я щас принесу нам попить и перекусить. Я переоделась,а Айс принесла нам снеки и напитки. А-ты такая милая в моей одежде... Д-хах и вправду ... Д-Айс,эти всё же раны надо обработать,где у тебя аптечка ? А-да нормально все,давай что-то посмотрим? Д-нет,сначала мы займёмся тобой,фильм подождёт. А- хмммм займемся мной...ах ладно,пошли на кухне посмотрим,что-то должно быть Мы начали шарится в ящиках,в поисках перекиси и пластырей с бинтом,но все же нашли. Я помыла руки,а Айс легла мне на колени,чтоб мне было удобнее обрабатывать раны и царапины,и вновь я ощутила бабочек в животе и лёгкую дрожь,которая придательски выдавала меня А- да сильнее прикладывай,мне не больно,что так трясешься ? Д-не хочу чтоб тебе было больно А-хах,ай.... Д-прости,я начала дуть,чтоб ей было не так больно,на что Айс рассмеялась А-хаха мое ты солнышко,никто так не заботился ещё обо мне.... Д-ну так значит,я буду заботиться о тебе. и наклеила на рассеченный лобик пластырь А-ладно. и перевернувшись на бок обняла меня Д-так с шеей и лицом мы закончили,давай посмотрим руки А-да все в порядке же... я взяла ее руку,чтобы убедиться в этом,но увидила пару свежих,но не столь глубоких порезов от лезвия или концелярского ножа... Д-Айс.... А-а...да это на эмоциях,все хорошо, очередная глупость Д-по этим порезам,не видно,что хорошо тебе... что-то случилось? я всегда послушаю тебя. А-Да это из-за себя ....я просто... И у Айс начали наворачиваться слезы,ей было больно об этом говорить,я не стала давить на нее Д-солнышко...обняла ее как можно крепче. я это буду рядом,хоть и знакомы мы день,ты прекрасна,я чувствую это,когда захочешь мы можем поговорить,я постараюсь помочь тебе,все будет хорошо... А- спасибо...она обняла меня в ответ Д-потерпи,щас будет не много больно я капнула перекисью на порезы и начала забинтовывать запястье А-знаешь Дань... А-со мной правда так никто не возился...я не чувствовала ни от кого такой любви и заботы.... Д-ну...значит я продолжу это делать А-пошли,включим что-то,кстати ты любишь ужасы ? Д-даааа годного,кроме них нет А-ооо да согласна ,давай посмотрим,говорят страшный фильм "девушка в подвале",там вроде ее отец запер на 30 лет... Д-давай мы нашли этот фильм,и начали смотреть,он по истине был жутким,но Айсу походу это не тревожило,она как котенок заснула в моих объятьях. Я чтобы не будить ее,поставила фильм на паузу,аккуратно переложила ее голову на подушку,и накрыла одеялом, легонько закрыла дверь,а сама ушла досматривать фильм в зал,уже было около 4 утра,сама не заметив я уснула. *** Прервало мой сон,то что кто-то поднял меня на руки и куда-то понес,это было так неожиданно,что я испугалась,и резко проснулась. А-я не хотела тебя пугать,ты уснула,я положу тебя на кровать,там не удобно спать,это я Айс,закрывай глазки... она уложила меня на свою постель,укрыла и сама легла рядом,обняв меня со спины, мне уже не совсем спалось от такого,и тут я впервые поняла,что это была не заинтересованность,а я просто влюбилась в девушку .... я никогда не задумывалась над своей ориентацией.... мне стало противно от себя ...ну как?как можно влюбиться ...может мне кажеться ?тогда почему я испытываю такие странные чувства и симпатию к ней...? на одной из стен было изображение флага ЛГБТ,поэтому я решила поговорит с ней об этом,чтобы разобраться с собой,ведь она должна понять меня,как никто другой
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник