Учительница
28 мая 2021 г., 16:38
Примечания:
Написала стих для учительницы, мы с ней не увидимся!*плачу*
Надеюсь, ей понравится и вам тоже)
Я в толпе стою,
Ничего не понимая.
Я в толпе стою,
И вижу Вас.
Красивая, счастливая,
Веселая и милая!
Любимая и дивная,
Природою даримая!
Вы сразу мне понравились,
И сразу улыбнулись,
Мне очень сильно нравитесь,
И сразу приглянулись!
Все годы были классными,
Все годы были страстными,
Все годы были важными,
И все были прекрасными!
Все годы были мы хранимы,
Все годы были мы любимы,
Все годы были мы манимы,
Все годы были одержимы!
Все годы нам Вы нравились,
Часть жизни отдали!
Все годы Вы учили нас,
Всегда были верны!
Спасибо за все годы обученья,
Спасибо за терпенье и любовь!