Почему я зациклился на тебе
14 июня 2021 г., 22:59
Примечания:
М-да смутно сопливо но как не как мне нравится
Уже утром Джефф проснулся а возле него до сих пор дрых Офф цыкнув он попытался как либо встать но это выходило с трудом, когда он встал при этом держась за тумбочку возле кровати и вдруг его кто-то потянул назад и заключил в объятиях обернувшись сзади него Офф его крепко обнимал
-и чё это за хуйня?
-хех и куда это ты с утра пораньше?
-привести себя в порядок и с Джеком как не в чем не бывало идти в особняк
-ох совсем забыла что мы у Кагикао
-всё отпусти
-ладно ладно
Отпустив Джефф снова потихоньку с трудом встал и попытался пойти к выходу но упал Офф подскочил
-эй Джефф может мне тебя телепортировать обратно в особняк а я скажу что ты ушёл ещё вчера?
-грх я сам
-ага конечно
-конюшня
Офф щёлкнул пальцем и Джефф телепортироваться обратно в особняк прямиком в свою комнату
POV:Оффендермен
Хех глупый зайчик всё сам хочет делать к чему я вообще задумался о помощи к нему ха-ха совесть? не-е-е точно не про меня
Одевшись и выйдя из комнаты я направился к предполагаемому месту Джека чтобы сообщить что его друга здесь нет прейдя я увидел его лежачем на животе в кровати и свисающей головой вниз, подойдя к туше я потыкал его пальцем чтобы тот проснулся и да он поднял свою голову вид у него был мерзкий
-ты чего?
-да так просто сказать что Джефф ещё вчера ушёл пока ты проблёвовался
-в смысле!? Он же дорогу не знает
-не чего не знаю
-блеять
Джек вскочил и походу даже забыл о боли и побежал на первый этаж, и когда он выбежал искать Джефф у меня наступила злоба не от чего как будто он забрал у меня самоё дорогое из всей моей жизни, остыв я попрощался с другом и ушёл
Прийдя Джек уже был в особняке и кричал в дверь Джеффа чтобы тот открыл ему дверь, я подошёл к нему
-Джек прекрати ты весь особняк на уши поднял
-не хера я знаю если он ушёл и не открывает мне дверь то точно что-то с ним случилось
-раз что-то случилось то не беси Джеффа и весь особняк твоим криком
Я естественно знал что с ним произошло но решил не рассказывать безглазому а то слишком он заботливый друг да и Джефф не любит когда его расспрашивают, и вообще почему я зациклился об одном и том же нужно прогуляться
Выйдя из особняка я направился в лес чтобы выветриться от мыслей
POV:Оффендермен закончено
POV:Джефф
Интересно почему он разогнал Джека неужели заботиться так как совесть замучила грх вообще какова хуя!? Надо с ним поговорить и...рассказать о том что...а что я хочу ему рассказать да я конечно знаю что у меня не все дома если верить словам Слендера но какова хуя...хех влюбился? Хмм если да то это не взаимно вчера же и узнал хоть и смутно помню
я отмахнулся и просто прижался в подушку не жилая думать и чувствовать по двум понятиям
POV:Джефф закончено
Оффендермен просто ходил по лесу и увидел озеро и почему-то ему стало тяжело на душе чего-то не хватает здесь а чего не понятно подойдя поближе он посмотрел на отражение в озере сев с тяжестью на душе он достал сигарету и закурив и за тем же задумавшись проявились мысли о Джеффе