Но ты, оказался геем!
29 мая 2021 г., 07:26
Примечания:
Ну, опять приятного чтения🗿☕🍃
На данный момент Пик гулял с какой-то девушкой. Вообще-то Зонт знал, и конечно же ревновал. Не зря конечно. Но давайте всё по порядку.
– Пиик~ – девушка остановилась напротив фиолетового и взяла его за руки, тот же странно и вопросительно посмотрел на неё. Элизабет опустила голову и тихо призналась
– Я т-тебя.. Люблю.. – немного покраснев та отвела взгляд.
Пик офигел от какого заявления. Он явно не собирался отвечать взаимностью и показал это тем что отпустил руки недо-фанатки. Кажется она поняла что чуства не взаимны и пустила несколько слёз..
– Я думала ты любишь меня! Но ты оказался геем!!! – дабы оскорбить произнесла она, не понятно откуда она взяла этот факт.
– Дура! – разозлился Пик.
После чего сразу же скрылась за углом какого-то ларька быстро и нервно шагая по дальше.
Фиолетовый в свою очередь был ошарашён, и понял что он любит, но точно уж не её..
Ему надо было разобраться в своих чутсвах?..
*Дата: 5 декабря*
-Зонтик, давай встретимся?
-Сам хотел тебе предложить.
-Отлично.
--Давай у парка, в 18:00?
-Хорошо.
-Только не опоздай как в прошлый раз.
-Я уже забыл про этот случай, а ты блин.
-Хп, ладно. Буду ждать.
Без лишних слов, переходим к встрече..
*17:59*
– Привет, всё же не опоздал.
– Как видишь, – уже довольно свободно разговаривал Зонтик.
Ребята слегка обнялись.
– А что у тебя с рукой? – заметил березовый что фиолетовый прятал праву руку за спиной.
– А-а... Ну.. Как бы, – фиолетовый протянул руку в которой находился цветок. И где же он его достал? – Я тебя люблю, Зонтик.
Прозвучало это странно с его стороны, но мило.
У берюзового заслезились глаза и тот принял цветок улыбнувшись.
– й.. Я тебя тоже л-люблю.. – не очень смело произнёс тот.
Фиолетовый обнял Зонта за талию, тот его за шею и..
Пик приблизился к губам бирюзового и поцеловал его, тот взаимно ответил на поцелуй..
Примечания:
Галимо вышло, хотела больше про поцелуй написать, но как видите не смогла, извините qnq
(За 15 лайков могу написать бонусную часть, так что вы ещё не забывайте про меня🗿🌸)
Да.. К сожалению это можно сказать конец. Спасибо всем кто оставлял отзывы, ставил лайки, и вообще просто читал мой фанфик. Надеюсь я вас не разочаровала этой главой. Всех люблю🌸❤