Часть 2
28 мая 2021 г., 17:27
Но что это Чуя держал в руках гелевые шарики
Шарики .. Это Слабость Осаму
- Они такие красивые Чу
- естественно
Пройдя чуть дальше трио
обменялось любезностями с розового волосой и брюнеткой с длинной шивелюрой.
Кое и Гин
Все вместе они отправились к дому Осаму
- вот блин даже нас пить не позвал .Акико
Спустя час на телефон Куникиды позвонили .
Это был дазай .
Блондин взял трубку и поставил на громкую связь
- Ало
- привет Куникида ,что делаешь
- хмхмх действительно это ты у нас слинял по середине рабочего дня
- между прочем мне Фукудзава дал отгул
- пфффф
- а кстати я тут подумал
В общем вы все приглашены на тусу у меня в честь моего же др
Рюноске очень образуется если ты прийдешь Ацуши.
- что?одновременно крикнули Аку и Ацуши
Это заставило обоих покраснеть
Но аку не терял бдительности
Его Расёмон со скоростью света летит в бинтованного
Но на это Осаму лишь смеётся
Смеялись они не долго
Один из расемонов держал вино , вино мать вашу Чуи . его любимое то которое было самое дорогое вкусное и особенное оно в единственном экземпляре оставалось в магазине . Ради этого вина Наквхара подрался с каким то богачем который скупал кастрюли по акции.
И сейчас это вино в вдребезги разбилось о пол
- АКУТОГАВА
- это Дазай меня отвлёк
- Значит сейчас вместе полетите с 8го этажа
- УРААА .дазай
Все это было слышно на другом конце провода .
Агентство уже мысленно хоронило смельчаков.
Тут трубку взяла Кое
- эй что там происходит .Ацуши
- ну как тебе сказать когда Акутогава хотел врезать Дазаю он Выронил вино.
И теперь они дружно бегают от чуи громя всю квартиру Осаму
Пиздец полный кароче
- помянем .Акико
- А кстати приходите к 18.00
У нас ещё два ящика вина и ящик виски
- уважаю.Акико
- адрес вы думаю знаете ,да и к тому же думаю если от квартиры что то останется заметить самую разгромленную
Пока
- кое забыла сбросить вызов
По этому ребята ещё долго слышали
- пошёл нахер дазай
- успокойтесь ублюдки
- двойной чёрный снова в деле
- я ставлю на чую и тд
- а это даже смешно.кека
- вы пойдете? Ацуши
кенджи ,кека и Рампо : у меня дела
- ок , значит идём я Куникида и Йосано ,верно
- да
- да
Перед вечеринкой троица отправилась в магазин за подарком.