День рождения дазая

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 840 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Но что это Чуя держал в руках гелевые шарики Шарики .. Это Слабость Осаму - Они такие красивые Чу - естественно Пройдя чуть дальше трио обменялось любезностями с розового волосой и брюнеткой с длинной шивелюрой. Кое и Гин Все вместе они отправились к дому Осаму - вот блин даже нас пить не позвал .Акико Спустя час на телефон Куникиды позвонили . Это был дазай . Блондин взял трубку и поставил на громкую связь - Ало - привет Куникида ,что делаешь - хмхмх действительно это ты у нас слинял по середине рабочего дня - между прочем мне Фукудзава дал отгул - пфффф - а кстати я тут подумал В общем вы все приглашены на тусу у меня в честь моего же др Рюноске очень образуется если ты прийдешь Ацуши. - что?одновременно крикнули Аку и Ацуши Это заставило обоих покраснеть Но аку не терял бдительности Его Расёмон со скоростью света летит в бинтованного Но на это Осаму лишь смеётся Смеялись они не долго Один из расемонов держал вино , вино мать вашу Чуи . его любимое то которое было самое дорогое вкусное и особенное оно в единственном экземпляре оставалось в магазине . Ради этого вина Наквхара подрался с каким то богачем который скупал кастрюли по акции. И сейчас это вино в вдребезги разбилось о пол - АКУТОГАВА - это Дазай меня отвлёк - Значит сейчас вместе полетите с 8го этажа - УРААА .дазай Все это было слышно на другом конце провода . Агентство уже мысленно хоронило смельчаков. Тут трубку взяла Кое - эй что там происходит .Ацуши - ну как тебе сказать когда Акутогава хотел врезать Дазаю он Выронил вино. И теперь они дружно бегают от чуи громя всю квартиру Осаму Пиздец полный кароче - помянем .Акико - А кстати приходите к 18.00 У нас ещё два ящика вина и ящик виски - уважаю.Акико - адрес вы думаю знаете ,да и к тому же думаю если от квартиры что то останется заметить самую разгромленную Пока - кое забыла сбросить вызов По этому ребята ещё долго слышали - пошёл нахер дазай - успокойтесь ублюдки - двойной чёрный снова в деле - я ставлю на чую и тд - а это даже смешно.кека - вы пойдете? Ацуши кенджи ,кека и Рампо : у меня дела - ок , значит идём я Куникида и Йосано ,верно - да - да Перед вечеринкой троица отправилась в магазин за подарком.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник