чат геншин.

G
В процессе
81
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 43 страницы, 4 021 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник

обиды джинн.

Настройки
Примечания:
05:26 am magictr djinn (джинн) значит так. пол стены взоравнно. мистер альбедо, вы обещали следить за кли. kli abeba но ето была не я😭😭😭😭😭😭😭 я пила трахун😥😥😥😥😭😭😭😭😉😥😥😉😭😭😭😭😭😭😭😭😭 magictr djinn почему в такое время, ты не спала, а пила тархун? albedo alhimik я все могу объяснить! magict djinn ко мне в кабинет. bogach_ru лол ckaramychhka скажи нет bogach_ru пизда ckaramychhka пидора ответ a ecli dilyk слиты. yan fen chynik пруфы a ecli dilyk заебись. kli abeba абоба a ecli dilyk ясно. gey_arhont_oy_geo какой хороший у вас диалог. чжун ли. kli abeba ты праста проста бушка малышка бизделужка любмая игружка keya_alberich ты просто, просто пушка, а я попал в ловушку, с малышкой безделушкой a ecli dilyk а давайте споем песни ssshhhiiittt.. kli abeba иди нах😁😁 bogach_ru добрая девочка ckaramychhka вы меня довели, я переезжаю в Монд mona звезды говорят, «ура», будут деньги kli abeba у кли будет новый друк!!!!!!!!🥰🥰🥰🥰😥😥😄😄🥰🥰🥰🥰😥😥😥🤨😥🤨🤨🤨 ckaramychhka не пиши мне, девочка.. kli abeba 😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥 mona лол, боится маленькую девочку(( кли, не расстраивайся. kli abeba лална😭😭 keya_alberich 🤣алкоголь😋топ🤪сигареты😚заебись😏парень😄посмотри🤨позавидуй🤧отъебись🥰 kli abeba саписа, батик гэйя!! кли выучилала новыи слава☺️☺️👍👍👍 a ecli dilyk БЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЧЯЛЯЛЯЛЯООЧЯЛЯЛЧЯЛЛЯЛЯЛЯ НАС ДЖИНН УЕБЕБЕЬЕИЕТЕТТЕТЕТЕТЕТКТЕЕТЕТ kli abeba а што такое бля? и уебет🤪🤪🤪 keya_alberich что ckaramychhka вы влипли лохи a ecli dilyk сам такой. chaild_aick (чайлд, просто ник другой) красиво отшил👍👍👍👍👍 ckaramychhka уйди из группы дилюк недоделанный заебал уйди выйди и зайди нормально сука у тебя наверное вино не вкусное лох я солью тебе кубки в бравсл старс a ecli dilyk звучит по детски. похуй. kli abeba што такое похуй?🤨🤨🤨 magict djinn так.. КЛИ!! НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ПИСАТЬ!!! кэйя, дилюк, ЖИВО В МОЙ КАБИНЕТ. kli abeba ну што ты, джинн, ебать бля, не купишуй🥰🥰☺️☺️😏🤪🤣 magict djinn кхм. кли, ты тоже ко мне. kli abeba похуй. mona че ckaramychhka 😥хуй😆через😉плечо😩 chaild_aick разумные мысли его преследовали, но он оказался быстрее ckaramychhka слышь ты чайлд тарталья аяск я тебя шляпой укокошу понял тебя не любит чжун ли он с тобой ради моры понял gey_arhont_oy_geo ой. чжун ли. mag bezdni лол ckaramychhka заткнись 02:38 am keya_alberich гм? никто не писал? ckaramychhka нет keya_alberich пидора ответ a ecli dilyk шлюхи аргумент mona а вы почему не писали? keya_alberich ну.. просто, джинн, заперла нас в кабинете, как видишь, с 6 утра, до 2 ночи☺️ gey_arhont_oy_geo мен ебл чалдд жун ил, a ecli dilyk ясно.
Примечания:
81 Нравится 60 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)