обиды джинн.
31 мая 2021 г., 00:08
Примечания:
все создано в юмористических целях.
не воспринимайте в серьез.
05:26 am
magictr djinn (джинн)
значит так.
пол стены взоравнно.
мистер альбедо, вы обещали следить за кли.
kli abeba
но ето была не я😭😭😭😭😭😭😭
я пила трахун😥😥😥😥😭😭😭😭😉😥😥😉😭😭😭😭😭😭😭😭😭
magictr djinn
почему в такое время, ты не спала, а пила тархун?
albedo alhimik
я все могу объяснить!
magict djinn
ко мне в кабинет.
bogach_ru
лол
ckaramychhka
скажи нет
bogach_ru
пизда
ckaramychhka
пидора ответ
a ecli dilyk
слиты.
yan fen chynik
пруфы
a ecli dilyk
заебись.
kli abeba
абоба
a ecli dilyk
ясно.
gey_arhont_oy_geo
какой хороший у вас диалог.
чжун ли.
kli abeba
ты праста проста бушка малышка бизделужка любмая игружка
keya_alberich
ты просто, просто пушка, а я попал в ловушку, с малышкой безделушкой
a ecli dilyk
а давайте споем песни ssshhhiiittt..
kli abeba
иди нах😁😁
bogach_ru
добрая девочка
ckaramychhka
вы меня довели, я переезжаю в Монд
mona
звезды говорят, «ура», будут деньги
kli abeba
у кли будет новый друк!!!!!!!!🥰🥰🥰🥰😥😥😄😄🥰🥰🥰🥰😥😥😥🤨😥🤨🤨🤨
ckaramychhka
не пиши мне, девочка..
kli abeba
😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥
mona
лол, боится маленькую девочку((
кли, не расстраивайся.
kli abeba
лална😭😭
keya_alberich
🤣алкоголь😋топ🤪сигареты😚заебись😏парень😄посмотри🤨позавидуй🤧отъебись🥰
kli abeba
саписа, батик гэйя!!
кли выучилала новыи слава☺️☺️👍👍👍
a ecli dilyk
БЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЛЧЯЛЯЛЯЛЯООЧЯЛЯЛЧЯЛЛЯЛЯЛЯ НАС ДЖИНН УЕБЕБЕЬЕИЕТЕТТЕТЕТЕТЕТКТЕЕТЕТ
kli abeba
а што такое бля? и уебет🤪🤪🤪
keya_alberich
что
ckaramychhka
вы влипли лохи
a ecli dilyk
сам такой.
chaild_aick (чайлд, просто ник другой)
красиво отшил👍👍👍👍👍
ckaramychhka
уйди из группы дилюк недоделанный заебал уйди выйди и зайди нормально сука у тебя наверное вино не вкусное лох я солью тебе кубки в бравсл старс
a ecli dilyk
звучит по детски. похуй.
kli abeba
што такое похуй?🤨🤨🤨
magict djinn
так..
КЛИ!!
НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ПИСАТЬ!!!
кэйя, дилюк, ЖИВО В МОЙ КАБИНЕТ.
kli abeba
ну што ты, джинн, ебать бля, не купишуй🥰🥰☺️☺️😏🤪🤣
magict djinn
кхм. кли, ты тоже ко мне.
kli abeba
похуй.
mona
че
ckaramychhka
😥хуй😆через😉плечо😩
chaild_aick
разумные мысли его преследовали, но он оказался быстрее
ckaramychhka
слышь ты чайлд тарталья аяск я тебя шляпой укокошу понял тебя не любит чжун ли он с тобой ради моры понял
gey_arhont_oy_geo
ой.
чжун ли.
mag bezdni
лол
ckaramychhka
заткнись
02:38 am
keya_alberich
гм? никто не писал?
ckaramychhka
нет
keya_alberich
пидора ответ
a ecli dilyk
шлюхи аргумент
mona
а вы почему не писали?
keya_alberich
ну.. просто, джинн, заперла нас в кабинете, как видишь, с 6 утра, до 2 ночи☺️
gey_arhont_oy_geo
мен ебл чалдд
жун ил,
a ecli dilyk
ясно.
Примечания:
что вы мне дадите, за вот такой вот попыт😭😭😭😭😭😭😭😭