Инвалид

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 928 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

11 Глава «Чудо.»

Настройки

«От Вадима.»

Проснулся я довольно рано и стал наблюдать за спящим рядом со мной «чудом». Девушка сладко посапывала мне в плечо. Правая нога девушки покоилась на мне, как и её рука. У меня появилось стойкое ощущение, что я плюшевый мишка, которого не желают выпускать из объятий. Хотя это очень даже приятно. Моя малышка вдруг заворочалась и стала просыпаться. - Доброе утро котёнок. – ласково прошептал я девушке на ушко. - Доброе Вадим. – смущённо прошептала девушка и зевнула. Немного ещё так пролежав Доминика встала и направилась в ванную комнату и вышла оттуда спустя пол часа. К этому времени я давно уже проснулся и пересел в коляску. Доминика убежала на кухню готовить, а я поехал в ванную приводить себя в порядок. Вскоре из кухни раздался сладостный аромат чего-то очень вкусного. Я направился прямиком на запах и застал в кухне такую картину: моя любимая стояла у плиты и что-то готовила у плиты, а бёдра девушки медленно покачивались в такт музыке. - Мм и что же у нас сегодня на завтрак любимая. – ласково произнёс я. Девушка вздрогнула от неожиданности. - Не пугай меня так Вадим. – пожурила меня моя красавица. – А на завтрак сегодня у нас гренки по французски. Езжай к столу, а я сейчас закончу и принесу завтрак. Ника развернулась и чмокнула меня в лоб, а затем снова вернулась к готовке. Я же отъехал к столу и стал ожидать. Через пару минут моя любимая поставила на стол гренки и сок мне, себе же она налила зелёный чай без сахара. Мы приступили к завтраку. - Спасибо родная всё было безумно вкусно. – улыбнулся я нежно. - Не за что. – так же ответила мне улыбкой Доминика. - Наклонись пожалуйста. – нежно шепнул любимой. - Зачем? – с интересом спросила моя красавица. - Наклонись и узнаешь. – в моих глазах загорелись весёлые искорки. Ника наклонилась ко мне и наши лица стали медленно приближаться друг к другу. Когда расстояние сократилось до минимума, я нежно коснулся губ моей любимой девушки и улыбнулся уголком губ, заметив румянец на её лице. - Как же ты прекрасна любовь моя. – нежно произнёс я и провел рукой по лицу Доминики. Девушка лишь ещё сильнее покраснела. - Может сходим на улицу, погуляем немного. – предложил я любимой. - Хорошо, но я для начала переоденусь. – улыбнулась ласково Ника и убежала переодеваться. Спустя пол часа девушка вышла. На николь было одето нежно-бирюзового цвета платье, а волосы были заплетены в тугую косу. На ногах девушки были одеты белые туфли на шпильке. - Ты прекрасна, словно утренний рассвет любовь моя. – улыбнулся я девушке. - Спасибо. – смущенно пролепетала девушка и мы направились к парку. Мы уже два часа гуляем по городскому парку и любуемся природой. - Хочу мороженное. – смущенно попросила моя девочка. - Хорошо какое тебе взять? – улыбнулся нежно. - Фисташковое в рожке.– улыбнулась мне в ответ Ника. - Тогда посиди немного на скамейке, а я скоро. – чмокнул девушку в носик и поехал к ларьку с мороженным. - Одно мороженное фисташковое в рожке. – улыбнулся я продавщице. - Держи. С тебя 30 рублей. – с жалостью осмотрела меня продавщица. Я взял мороженное и поехал к моей любимой, но вокруг нее столпилась куча людей. Они словно смотрели какое-то шоу. - Да чёрт отпусти меня и не смей лапать. Сейчас мой парень сюда придёт и тебе не поздоровиться. - проорала моя девушка. «Что - то это мне не нравиться» - мороженное упало на пол. - Ай пусти мне же больно- услышал я всхлип девушки. Мой внутренний зверь рычал и рвался наружу. Я не знаю, что случилось, но я встал, ну как встал вернее вылетел из кресла утробно рыча и понёсся в толпу порыкивая на слишком смелых парнишек. Рядом с девушкой стоял какой-то смазливый, но накаченный парень и лапает её, а Ника всеми силами пытается вырваться. Я подошел к ним и кое- как оторвав этого урода от моей любимой ударил его правой рукой в солнечное сплетение. Парень начал задыхаться и упал на колени. - Ещё раз подойдёшь к моей девушке и я тебе больничный оформлю. – усмехнулся, а в глазах черти танцуют сальсу. Парень испуганно сжался. Я же на это лишь фыркнул и прижал к себе мою рыдающую девушку. - Тише, тише моя девочка- нежно шепчу я гладя её по голове. Девушка успокоилась и перестала всхлипывать, а парнишка куда-то уже смылся. Люди вокруг продолжили в шоке пялиться на меня. - Разошлись это вам не цирк! - рыкнул я на прохожих и они тут же рассосались. Ника подняла на меня свои голубые мокрые от слез глазки. Я нежно улыбнулся девушке и аккуратно стёр слезинки. - Вадим ты, ты, ты стоишь! – в шоке сказала моя девочка. - Да малышка, чудо свершилось. – улыбнулся я и приподняв Нику закружил её. Моя любимая радостно рассмеялась. - Садись в коляску сейчас тебе ноги перенапрягать нельзя. А завтра вместе к доктору сходим. – улыбнулась девушка пододвигая мне коляску. - Хорошо родная. – нежно поцеловал девушку в губы и уселся в инвалидку. - Я замёрзла поехали домой. – попросила Ника. - Конечно. – улыбнулся и мы поехали домой.

«От Доминики.»

- Доброе утро котёнок. – ласково прошептал мой любимый мне на ушко. - Доброе Вадим. – смущённо прошептала я и зевнула. Немного ещё так пролежав я встала и направилась в ванную комнату. Вышла оттуда спустя пол часа. К этому времени Вадим давно уже проснулся и пересел в коляску. Я же убежала на кухню готовить завтрак своему любимому, а он поехал в ванную приводить себя в порядок. Вскоре из кухни раздался сладостный аромат чего-то очень вкусного. Мой любимый направился прямиком на запах и застал в кухне такую картину: я стояла у плиты и готовила нам отличный завтрак, а мои бёдра медленно покачивались в такт музыке. - Мм и что же у нас сегодня на завтрак любимая. – ласково произнёс голос самого родного в этом мире человека. Я слегка вздрогнула от неожиданности. - Не пугай меня так Вадим. – пожурила меня я своего парня – А на завтрак сегодня у нас гренки по французски. Езжай к столу, а я сейчас закончу и принесу завтрак. И развернувшись чмокнула его в лоб, а затем снова вернулась к готовке. Он же отъехал к столу и стал ожидать. Через пару минут я уже поставила на стол гренки и сок для Вадима, себе же налила зелёный чай без сахара. Мы приступили к завтраку. - Спасибо родная всё было безумно вкусно. – улыбнулся он мне нежно. - Не за что. – так же ответила ему улыбкой. - Наклонись пожалуйста. – нежно шепнул мне мой любимый. - Зачем? – с интересом спросила я. - Наклонись и узнаешь. – в его глазах загорелись весёлые искорки. Я наклонилась к нему и наши лица стали медленно приближаться друг к другу. Когда расстояние сократилось до минимума, он нежно коснулся моих губ и улыбнулся уголком рта, заметив румянец на моём лице. - Как же ты прекрасна любовь моя. – нежно произнёс он и провел рукой по моему лицу. На что я лишь ещё сильнее покраснела. - Может сходим на улицу, погуляем немного. – предложил мне Вадим. - Хорошо, но я для начала переоденусь. – улыбнулась я ласково и убежала переодеваться. Спустя пол часа я вышла. На мне было одето нежно-бирюзового цвета платье, а волосы были заплетены в тугую косу. На моих стройных были одеты белые туфли на шпильке. - Ты прекрасна, словно утренний рассвет любовь моя. – улыбнулся мне мой красавец. - Спасибо. – смущенно пролепетала я в ответ и мы направились к парку. Мы уже два часа гуляем по городскому парку и любуемся природой. - Хочу мороженное. – смущенно попросила я своего парня. - Хорошо какое тебе взять? – улыбнулся нежно Вадим. - Фисташковое в рожке. – улыбнулась я ему в ответ. - Тогда посиди немного на скамейке, а я скоро. – чмокнул меня в носик и он поехал к ларьку с мороженным. Я в это время спокойно сидела на лавочке и ожидала своего парня с мороженным. Ко мне подсел какой-то парнишка. Его лицо было слишком смазливым, что меня чуть не вырвало прям на него, но всё же я сдержала свои рвотные позывы и продолжила осматривать это нечто. Разноцветные волосы этого незнакомца торчали в разные стороны, а глаза были приторно розовыми, верхняя губа проколота, а в ушах серьги, но с слегка накачанным телом это смотрелось слишком приторно и рвотные порывы вновь начали одолевать моё горло. - Какая красавица и одна. – усмехнулся «разноцветик». - Не пялься не твоё. – холодно отчеканила я. - Ну это можно легко исправить. – оскалился этот хам и демонстративно начал меня лапать. Вокруг нас столпилась куча людей. Они словно смотрели какое-то шоу. - Да чёрт отпусти меня и не смей лапать. Сейчас мой парень сюда придёт и тебе не поздоровиться. - проорала я что есть мочи надеясь, что Вадим услышит мой крик. - Ай пусти мне же больно- всхлипнула я, когда этот урод ушепнул меня за груди и шлёпнул со всей силы по моей попке. «Где же ты Вадим.» - со страхом подумала я. Мои руки начали трястись. В толпе я услышала рык раненого зверя с такими родными и знакомыми мне нотками. Я всё ещё продолжала вырываться, но эта «радужная няшка» явно сильнее меня в физическом плане. Я не знаю, что случилось, но я услышала падение инвалидного кресла моего любимого, моё сердце рухнуло вниз и я начала сильнее вырываться. Снова в толпе раздался утробный рык. В толпе мелькнула тень, а самые «смелые» разлетались в разные стороны, словно они являлись лёгкими пушинками. И вот рядом оказался мой любимый Вадим. Он подошел кое- как оторвав этого урода от меня и ударил его правой рукой в солнечное сплетение. Парень начал задыхаться и упал на колени. - Ещё раз подойдёшь к моей девушке и я тебе больничный оформлю. – усмехнулся мой красавец, а его глазах сейчас черти дружно зажигают сальсу. Парень испуганно сжался. Но Вадим на это лишь фыркнул и прижал к себе меня. Я уткнулась в плечо любимого и разрыдалась. - Тише, тише моя девочка- нежно шептал мне Вадим гладя меня по голове. Я почти сразу же успокоилась и перестала всхлипывать, а парнишка куда-то уже смылся. Люди вокруг продолжили в шоке пялиться на моё счастье. - Разошлись это вам не цирк! - рыкнул мой любимый на прохожих и они тут же рассосались. Я подняла на него свои голубые мокрые от слез глазки. Он нежно улыбнулся мне и аккуратно своими длинными пальцам стёр слезинки. - Вадим ты, ты, ты стоишь! – в шоке сказала я наблюдая за ним. - Да малышка, чудо свершилось. – улыбнулся он и неожиданно приподняв меня и закружил. Я радостно рассмеялась. - Садись в коляску сейчас тебе ноги перенапрягать нельзя. А завтра вместе к доктору сходим. – улыбнулась нежно своему парню и пододвинула к нему коляску. - Хорошо родная. – нежно поцеловал он в губы и уселся в инвалидку. - Я замёрзла поехали домой. – попросила я Вадима, но сама всё-ещё не могла поверить в то что он снова встал на ноги. - Конечно. – улыбнулся он ласкова и мы поехали домой. «А ведь действительно свершилось самое настоящее чудо. Спасибо тебе Господи за это.» - подумала я, а затем и вовсе тихо прошептала это вслух.
8 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник