Один день..

NC-17
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 1 088 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как всё начиналсоь

Настройки
Примечания:

От лица Марины

-Ань! Перестань меня снимать! Не смешно!!! - Марина махнула рукой в сторону Анюты, намеривая отобрать у той телефон. -ХА-ХА-ХА!- Аня вовремя увернулась от сестры и с довольным лицом смотрела на экран телефона. Пока Марина не видела, Аня сняла то как Марина, думая что никто не видит, танцевала под свою любимую песню своего любимого исполнителя на фоне кучи плакатов с ним, а именно - "Егор Шип - Диор". Марина не ожидала что кто либо её увидит, а тем более заснимет её глупый танец, так как пять минут назад когда девушка заходила в комнату сестры, та спала сладким сном даже не думая просыпаться. Сейчас же она стоит с телефоном в руках на котором самые неудачные в жизни кадры Марины и задористо хохочет как лисичка. Хотя нет, скорее дико ржёт как молодая лошадь. Во взгляде Марины читалось много злости и недовольства. - Только. Попробуй. Это. Куда-нибудь. Выложить. Я тебе шею сверну. - Марина сложила руки на груди и продолжила со злостью смотреть на сестру. - Хи-хи, ещё как выложу! Осталось только решить куда.. - Аня задумчиво смотрела на папку со своими социальными сетями. - О! Выложу в Тик Ток! И Егорку там заодно отме-.. - Аня ехидно улыбнулась, сделав свой выбор, и, не успев договорить, подняла голову на сестру, та стояла к ней впритык. - Ой! - испуганная девушка быстро побежала в сторону ванной и закрылась там. - А ну стой! Если отдашь телефон то я, возможно,не убью тебя! - Марина бросилась за сестрой но не успела забежать в ванную комнату, дверь закрылась прямо перед носом. Девушка агрессивно пнула дверь. - Только попробуй это выложить! Я в век этого не забуду!! -Уже поздно! - приглушенно донеслось из-за двери. - и очередной пинок по бедной двери, из ванной снова донёсся голос - Марина-а-а, а ты в школу не опаздываешь? Уроки уже начались!! Ха-ха! Девушка с недоумением посмотрела на наручные часы - "8:07" - О боже! Всё из-за тебя! Если бы не ты со своим тупым телефоном я бы всё успела! Когда приду со школы тебе конец! - Да я у тебя минут пять отняла! Это всё из-за того что ты под своего Егорку всё утро танцевала! - но Марина уже не слушала её, девушка быстро побежала за рюкзаком к себе в комнату, а после, вылетев пулей из дома, быстро побежала в сторону школы. В мыслях было только то, что на её сестру подписано большинство её знакомых и все вполне могут увидеть этот позор. А ведь девушка так сильно старалась тщательно скрыть свою любовь к этому кареглазому мальчику.. Ведь сейчас любовь к нему посчитают за "кринж", но ведь сердцу не прикажешь.. И так, погрузившись в свои мысли девушка совсем не заметила как прибежала к самому входу школы. До конца урока уже оставалось меньше 15 минут, поэтому девушка решила прогулять первый урок и сразу идти на следующий. Марина вошла в здание и направилась к расписанию. Следующим уроком был английский. Так как обычно тот кабинет в котором проходил урок английского языка был пуст перед приходом её класса она решила сразу направится туда. Девушка поднялась на второй этаж, нашла нужный кабинет и села за последнюю парту. Она посмотрела в окно и задумалась на пару минут. Вспомнив утренний инцидент девушка сразу же взяла в руки телефон и немного нервничая подумала: "Да ладно, у этой лохушки обычно видео и на 100 просмотров не залетают, волноваться не о чем, не так уж сильно я и опозорюсь..". Наконец найдя аккаунт горячо любимой сестрёнки она зашла на него и пришла в ужас..

От лица Егора

Утро парня началось как обычно: он встал примерно к 7 утра, сходил в душ, позавтракал. Вообщем-то говоря все самые обычные утренние дела. После данных процедур он решил навестить своего друга, которого поселил у себя в доме, в комнате для гостей. История того как до этого дошло очень длинная, но этого самого друга он укрывал от полиции. Парень не из самых дружелюбных, грубый, с судимостями за плечами, состоял в какой то банде с которой недавно разругался. Егор почему-то подозревал что это они как то замешаны в том что его разыскивают, но друг наотрез отказывался говорить об этом буквально и молил о том что бы Егор его приютил, и говорил что кроме него у него никого нет и бежать не к кому. Но что же поделать, они лучшие друзья с самого детства, как он мог бросить его в такой, по всей видимости, трудной для него ситуации. Имя его кстати Гриша. И вот, Егор подходит к его комнате и три раза стучит в дверь. - Хээй, Гриш, ты завтракать собираешься? - парень открыл дверь не дожидаясь хоть какого то ответа от парня и застал такую картину: Гриша сидит у себя на кровати с телефоном Егора и очень старается не засмеяться - Эй! А я то телефон свой с утра найти не мог! У тебя своего что-ли нет? Да и что ты там такого смотришь? Парень сразу же поднял голову откликаясь на голос парня - видимо стуков в дверь он совсем не заметил. - О! Егорка! Помнишь я тебе говорил что у твоих фанатов либо ещё нет паспорта, либо мозгов и вкуса? Так вот оно доказательство, ха-ха! - парень поманил его рукой к себе, а тот вошёл в комнату и присел к нему - Смотри под каким видео тебя отметили, видно эта девушка совсем не тебе повернулась. - Гриша передал телефон в руки Егору. На нём было включено видео из Тик Тока, а в описании отмечен он со словами "Сестрёнка сегодня станцевала прекрасный танец под своего любимого @Егорки :')". Егор очень удивился, девушке на видео было не меньше 17, на стене были плакаты с ним, на фоне играла его старая песня которая недавно вновь разлетелась по Тик Току. А та незнакомая девушка была такой привлекательной и милой на первый взгляд, она танцевала очень даже неплохою. Наблюдая за её плавными движениями Егор и сам не заметил как начал смотреть это видео ещё и ещё, но потом вдруг опомнился и посмотрел в сторону друга. Тот с открытым ртом и непонимающими глазами смотрел на Егора. - Чел, да ты вместе со своими фанатами совсем чёкнулся.. Так, ладно, я пойду пожру чего-нибудь, оставлю тебя, так сказать, наедине с этим прекрасным видео. - он пошёл в сторону двери и напоследок высунув голову в проём кинул - Только чур у меня на кровати не дрочить! - в него полетела подушка от Егора, но он успел захлопнуть дверь и снова расхохотавшись направился в сторону кухни. - Придурок! - кинул в след Егор с покрасневшими щеками. Он снова посмотрел на видео, которое до сих пор было включено. Потом он посмотрел на девушку и подумал о том, что очень хотел бы узнать её получше. Егор даже сам не понимал почему он так этого хочет, наверно ему просто подсказывало его сердце, которого он решил в кой-то веки послушаться. Ещё немного подумав о всяком разном он встал и пошёл вслед за другом на кухню.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник