Теплые вечера Лос-Анджелеса

R
В процессе
2
HinataCrash бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Они поехали на такси. Все загрузились и поехали в отель. Егор ехал с Ксенией Сергеевной и Настей. Их так посадили. Ехать было совсем не долго,буквально 2 километра,но Егор после перелета ужасно хотел спать и по состоянию он был выжат, поэтому он уснул в дороге. Его разбудила Настя. -Хэй, соня-засоня, просыпайся-тряся Егора за плечо говорила Настя. -А,что,где,как,когда?-спросонья ничего не понимая сказал Егор и выглядел смешно. -Ахахах,мы уже приехали,собирай свои монатки.-смеясь пробормотала Настя. Отель,в котором они будут жить был шикарен. Он был выполнен в бело-серых оттенках и выглядел очень презентабельно и дорого. Панорамные окна,30 этажей,все это было потрясающе. В холле висели различные картины,стояли диванчики и недалеко был ресепшн. В отеле они подождали всех остальных и когда все прибыли Ксения Сергеевна раздала ключи от номеров. 6 людей жили вместе,по двое в номере,а Егору максимально повезло,он был седьмым и жил один. -ааа,просто кайф-явно наслаждаясь атмосферой сказал Егор,падая на кровать. Его номер был на 28 этаже и оттуда открывался прекрасный вид на Лос-Анджелес. Этот город выглядел превосходно. Многоэтажные дома,вечно куда-то спешащие люди,миллионы машин,все это придавало городу какую-то волшебную атмосферу,казалось,что он живой. За два дня проживания в отеле Егор очень сдружился с Настей и теперь их спокойно можно назвать друзьями, хотя раньше они почти никогда не общались. Было 9:46 утра,Егор сладко спал в кровати. Но тут раздался стук в дверь и он проснулся. Стук был очень настойчивым и Егор сразу понял кто это. -Настя,да завались ты уже,дай мне наконец поспать.-максимально сонным голосом сказал Егор. Поняв,что тот проснулся Настя пользуясь моментом прошмыгнула в комнату. Да,дверь в комнату всегда открыта,но Настя ради приличия решила постучать. -Доброе утро,солнышко блЯстящее-с явной интонацией открытого стеба произнесла Настя. -С тобой утро добрым не бывает.-Потирая глаза сказал Егор. -Предлагаю сгонять в магаз за чипсами.-Воодушевленным голосом произнесла Настя. -Ты типо издеваешься?В 10 утра? -Да без разницы,хоть в час ночи,я хочу ЖРАТЬ. И если ты не пойдешь со мной я надеру тебе зад. -Да ладно,ладно,пойду я с тобой. Егор переоделся и они с Настей спустились в холл. Выйдя из отеля они направились в ближайший магазин. Зайдя в магаз Настя побежала в сторону чипсов. Она тут не в первый раз,поэтому знает где они находятся. Егор поплеся вслед за ней. Ещё в течении 10 минут Настя выбирала чипсы. Оплатив их,ребята вышли из магазина. Они решили прогуляться. Зайдя в местный парк они сели на скамейку,там было очень уютно. -Го в правду или действие?-Предложила Настя. -Давай-Егор знал,что отказывать ей бесполезно,ведь она все равно заставит. -Правда или действие?-Спросила Настя. -Эм,ну, действие. -Чувак,я конечно знала,что ты тупой,но не настолько же,чтобы выбирать действие играя со мной,хаахах.-смеясь сказала Настя. -Короче,твое действие. Видишь того парня на скамейке?-Спросила Настя указывая куда-то влево. Егор только сейчас заметил какого-то парня,сидящего неподалеку от них. Шатен с волнистыми волосами,веснушками и серыми глазами. -В общем,подойди к нему,подсядь и познакомься. Настя видимо желала Егору смерти. Но все же он к нему подошёл. -Hello-произнес Егор,но с его заметным русским акцентом. -Привет.-Услышав русский акцент ответил парень. -О,так ты говоришь по русски,крутоо) -Ты что-то хотел?-Поинтересовался парень. -Да,я хочу познакомиться-Волнуясь,что парень пошлет его куда подальше сказал Егор. -О,кхм,я Даня -Оооо,мое любимое имя)-Улыбаясь сказал Егор.-Меня зовут Егор. Могу я к тебе подсесть? -эм,ну,да-немного смутившись произнес парень. Оказалось,что ему 17 лет и раньше он жил в России. -О,это же книга Эдварда Грина .-удивленно сказал Егор.-Я его фанат) -Да,я тоже. Позже они обменялись номерами. Из разговор длился минут 10, потом Даня ушел по делам. Егор вернулся к Насте. -Ну как он тебе?-Спросила Настя. -Я пообщался с ним всего 10 минут. Его зовут Даня,ему 17,раньше он жил в России,но 7 месяцев назад переехал. Он тоже читает книги моего любимого автора Эдварда Грина.-сказал Егор подруге. -Ну все,это судьба, ахахвх -Настя,лучше беги К вечеру после прогулки ребята вернулись в отель. Егор зашёл в номер и на этот раз закрыл дверь. Тут ему на телефон по шли сообщение от неизвестного номера. -Привет,это я,Даня. Какие планы на завтра?Может погуляем? Егор набрал ответное сообщение. -Да давай,я смогу) Через минуту на телефон вновь пришло оповещение. -Хорошо,тогда встречаемся завтра в том же парке,в 16:00,только не опоздай) После этого сообщения Егор лег спать. Он был очень рад тому,что завтра пойдет гулять с Даней,хотя они знакомы всего 10 минут. Уснул Егор с отличным настроением. Правда проснулся с не очень хорошим,ведь его опять разбудили. -Наконец-то мой тупорылый друг хоть немного поумнел-через дверь говорила Настя,дёргая ручку.-Наконец-то ты закрыл дверь. Слушай,у тебя прям прогресс,а то я думала,что ты умеешь только деградировать, уже почти до уровня неандертальцев опустился. -Хей,стерва,харэ стебаться надо мной с самого утра-послышался голос Егора. Он посмотрел на телефон и увидел,что сейчас 9:24.-Настя блин,ты издеваешься?Будить меня в 9 утра? -Открывай дверь,ниче не знаю -Да подожди,я хотя бы оденусь Когда он уже оделся открыл дверь. Подруга выглядела уставшей. -Вау,ну наконец-то,медлительная задница соизволила открыть дверь.-сказала Настя.-Пашли гулятЦ. -в 10 утра? -Да,и точка,ничего не знаю,пошли. Погуляли достаточно долго,уже в 13:12 дня решили пойти в какую-то кафешку,потому что они хотели есть. Заказав себе бургер Егор начал говорить. -В общем. В 16:00 я пойду гулять и мне срочно нужен твой совет. Что мне надеть?-ему было немного стыдно это спрашивать,но он поборол себя. -Ооо,свидание. И кто же эта счастливца?-хитро улыбаясь спросила Настя. -Ну,не свидание,и счастливчик,а не счастливца. -О мац гад.-У Насти было столько эмоций,что их невозможно было описать. -Я просто хочу выглядеть красиво,поможешь? Мне не нравится этот парень и я не гей,как ты уже могла понавыдумывать. -Эх,скучный ты. Ладно,так и быть.-грустно ответила Настя. Позже они пошли в магазин за покупками вещей Егору на прогулку. Он сам не планировал покупать какие-то вещи,а уж тем более на прогулку с парнем,с которым он знаком 10 минут. -Так,повернись лицом ко мне. О май гад,какой красавчик,да тот парень прям офигеет от твоего вида.-удивленно говорила Настя. Наконец-то,после того, как Егор 40 минут терпел все эти мучения он подошёл к зеркалу. Сейчас он выглядел так красиво,что и сам бы в себя влюбился. Белая рубашка и черные джинсы смотрелись мило. Цепи на шее очень дополняли этот ахрененный образ. Настя сделала ему прическу и наконец-то у него на голове не птичье гнездо. Ну все,можно отправляться гулять.-подумал Егор и уверенно вышел из дома,направляясь в парк.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник