I'm really,really love you^^

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 591 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
доброе утро зайка! Услышав эти слова Кейт открыл глаза, перед ним сидел Пико, они встречались уже 2 года, Кейти уже привык к такому пробуждению, как обычно встав с кровати он пошёл в душ, а рыжик пошёл на кухню. Кейт вышел из ванны и направился за стол,на столе был омлет с сыром, Кей удивился, ведь такое Пико готовит впервые,после того как парни поели, они захотели немного прогуляться утром,они уже вышли и направились в лес, так как там они гуляли чаще всего, с утра там прохладно и отмосферно. Когда они пришли к месту был только рассвет, они стояли и смотрели на него через деревья,и вот солнце уже вышло, они пошли дальше,Кейту вдруг позвонила Лин(ГФ) он поднял трубку. -алло? сказал Кейт. -Кейт, ты где сейчас? спросила девушка -ну с Пико гуляем по лесу. ответил парень -можете прийдти в парк, я там. сказала девушка ожидая ответа. -да конечно. ответил парень и сбросил трубку. кто звонил? спросил Пико немного ревнуя. да Лин звонила, просила подойти в парк. сказал Кейт. ну ладно. с облегчением выдухнул Пико. Парни уже дошли до места назначения, и увидели рядом с Лин какую-то фигуру, они подошли и спросили кто это. -это мой новый парень.ответила ГФ улыбнувшись -как тебя зовут хоть, чудила. спросил Пико протяну руку незнакомцу. -Крис. ответил тот и пожал руку. Кей же смотрел с призрением на этого "Криса" Они все вместе пошли гулять, Пико ГФ и её новый парень пошли в бар, Кейт отказался и пошёл домой. Кейт сразу лёг спать, так как устал шляться с ними. 2:07 Кейту звонит Лин Кейт просыпается от звонка и берет трубку. -алло.. Сонным голосом говорил Кейти. -мне жаль Кейт.. всхлипнув сказала та. -всмысле? спросил Кейт в недоумении. -Пико изменил тебе.. Сказала девушка. тут в глазах голубого будто пролетела вся жизнь, он молчал, потом сбросил трубку. он не понимал как так произошло, но до него дошло, они ведь ходили в бар,Кейт начал рыдать не умоверно,он думал что это страшный сон,и сейчас он проснется в объятьях своего любимого. Но видимо это был не сон, после всего что было между ними, одна фраза изменила всю его жизнь. в дверь стучал я кто-то. этим кто-то был Пико, Кей не открыл тому,сказав. -я не хочу тебя видеть. Кейт уже чуть ли не задыхался от своих же слёз. -Кейт,открой дверь! раздался голос Пико. -не открою! изменщик хренов. Сказал Кейт тому. тут рыжий понял что он знает,и ушёл прочь. на утро Кейт очень волновался где же Пико, ведь он ушёл куда то,он не решался звонить ему, ведь Пико сам испортил все. в комнате где сидел Кей раздался звонок, кто-то звонил Кейту, тот увидел что это был Пико. И взял трубку. -Кейт.. Прости пожалуйста меня, я был под алкоголем, честно.. Говорил Пико с грустью. -... Кейт лишь слушал. -мы расстаёмся. сказал голубоволосый со слезами на глазах и збросил трубку. Кейт уже рыдал от того что сказал,веть он не хотел этого, но и измену он бы тоже не простил. прошло 2 месяца после этих событий. Кейт стал замкнутым в себе. Нискем не общался, даже с Лин. один раз он встретил Пико на улице с каким-то парнем, Пиок быстро заметил его и крикнул -Кейт! -отстань! Крикнул Кей в ответ.Он пытался сдержать слезы, и смог. Пико догнал его и остоновил. -Кейт.. Кейт не поднимал глаза на Пико ведь досихпор он помнил о его измене. -Кейт.. пожалуйста,вернись ко мне.Произнес Пико и встал на колени так как был выше Кейта. Кейт ослабил хватку Пико, и быстро убежал от него прочь. Пико же смотрел как тот убегает в его глазах Кейт увидел боль. Но не обротил внимания. он забежал в переулок,он шёл опустив голову, вдруг он врезался в кого-то. упав на спину Кейт начал осматривать того. Тот повернулся и подал руку Кейту,Кейт поднялся а тот обнял его. -Кей.. Я так рад видеть тебя, даже Лин волновалась за тебя.. Кейт понял что это был Крис, и обнял в ответ. -что ты сдесь делаешь? спросил Крис голубого. -я..Я убегал от Пико.. Нервно сказал Кей. -он хотел навредить тебе? ? спросил Крис, и сразу оглянулся. -нет, просто он хотел вернуть все.. Сказал Кейт, и у голубого навернулись слезы. Ведь он тоже хотел бы вернуть Пико, но думая об этом он вспоминал о словах Лин. -понятно,Давай я провожу тебя, а то мало ли, сдесь бандитов не мало. сказал Крис смотря Кейту в глаза. -хорошо. сказал Кей и взял Криса за руку, Красноволосый немного покраснел. Они уже подходили к дому Кейта, и Крис взял того на руки и побежал к дому. -Эй! что ты делаешь!! Крис!! Крикнул тот Парню который нёс его, Кейт в ту же секунду покраснел. Крис опустил младшего и сказал -вот кстати мой номер, напиши мне завтра. Крис протянул Кейту листочек с номером, и улыбнулся. -напишу! обязательно напишу! сказал Кей красноволосому. -ладно, до завтра Кейтик! сказал Крис,и уходя помахал тому рукой. Кейт уже зашёл домой и закрыл дверь. Смотря на часы Кейт приофигел,на часах было уже 4:58 -уже 5 утра.. сказал Кейт уже идя в спальню. он лёг спать с мыслями о Крисе, ведь Крис даже проводил его, не смотря на то что Голубоволосый игнорил его сообщения 2 месяца, Кейт понял что пора забывать о Пико и начинать новую жизнь.
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник