Покемон: По следам звезды

G
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 144 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Добро пожаловать в Паллет

Настройки
и - Паром подплывал к причалу, недалеко от города Паллет. Маленькая будка смотрящего показалась из-за деревьев. Уже через 10 минут Паром остановился, и пассажиры сошли на землю. Указатель показывал, что город в километре на север отсюда. Джонни и Джеймс отправились в путь. Вдруг Джеймс увидел Катерпи. Джеймс: Смотри, Джонни, это же Катерпи. Я обязан её пойма... - Не успел он договорить как Катерпи уже убежала. Джеймс снова остался не с чем. Через полчаса они встретили Одиша. Тот замер и заинтересованно посмотрел на Джонни. Сам Джонни медленно подошёл к Одишу и погладил его. Джонни: Какой милый Одиш. Одиш: Одиш-одиш. - Одишу понравилось, но тот всё равно убежал в кусты. Джонни и Джеймс продолжили свой путь, но когда Джонни оглянулся, то увидел, что за ним идёт Одиш и не абы какой, а тот самый. Джонни проигнорировал его и пошёл дальше, Джеймсу в это время всё не терпелось дойти до города.

***

- *добро пожаловать в Паллет* гласила вывеска на воротах в город. Джонни и Джеймс только вошли как услышали чей-то неодобрительный голос. Голос: Мистер мааааайм! - Это был Мистер Майм Мамы Эша. Джонни: Почему он так на тебя кричит? Джеймс: Он застал меня не в лучшие времена. Я запомнился нему негодяем. Джонни: Может покажем, что ты изменился? Джеймс: Не стоит. Хозяйке мы точно этого не объясним. - Джонни и Джеймс замерли. Они увидели цель своей поездки - Лабораторию профессора Оука
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник