Корабли в море

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 432 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Ссора

Настройки
Примечания:
Ужасная боль в голове заставила проснуться , ужасно хотелось воды , и тут я понял что нахожусь не у себя дома . Перед глазами встали события вчерашнего вечера , пролитый виски , поцелуй , мои руки , член у её лоно , дикие стоны. Может мне было бы не так стыдно если бы это всё произошло не с ней ? Я встал с кровати и одевшись, решил перед уходом выпить воды , ведь в таком состоянии я не доползу домой . Я выпил воды и собирался выходить с кухни как в неё вошла Рони . Она прошла мимо меня делая вид что меня здесь нет . Не знаю почему , но стало обидно и больно. Я подошёл и обнял её со спины пока она пила , вода поливать обратно не только из-за рта , но и из носа . - Что ты делаешь?- она резко отбросил мои руки и отскочила назад - Мне кажется что после того что между нами было обнимашки это нормально .- я сам не понял чего я добивался - А что было ? Мы просто переспали, ничего большего!- она была раздражена , а голос срывался на крик. - Да!? - если бы мне кто-то ответил таким тоном , то я бы уже убил этого человека - Да ! Это просто секс ! Да, признаю в постели ты неплох.- к концу фразы её голос стал более спокойным - Неплох ?! А вчера ты говорила совсем другое - Боже ! Что я творю ?- Напомнит ?- я подхожу ближе и кладу свои руки ей на бёдра. Хлесткая пощёчина , боль в щеке . Я убрал руки и вышел из её квартиры с улыбкой победителя. -Привет, казанова -не успел я зайти в дом как меня встретил Кирилл - Чё грустный такой ? - видимо у него утро выдалось лучше чем у меня - Настроения нет - грустно-злым голосом отвечаю я . - А ну иди сок попей , ананасовый- Кирилл заливается смехом , а я краснею от злости . Я развернулся и ушёл в свою комнату, но стоило мне только закрыть дверь как все вещи находящиеся на полках , шкафах , да и просто лежащие где-то полетели на пол , удар в стену , ещё ,ещё и ещё , костяшки в кровь. Злость и желание некого не видеть, ведь первый человек попавший под мою руку может оказаться на глубине двух метров под землёй. В итоге ,когда руки были полностью в крови , я чуть успокоился . Я взял полотенце и пошёл в душ. Горячая вода неприятно щипала раны , но успокаивала. Правда плитка тоже чуть-чуть пострадала , ведь злость не так просто удалить . Выйдя из душа я оделся в серые спортивки и чёрную футболу, сел на диван стал читать электронную книгу. К вечеру я чуть успокоился и решил поесть , но стоило мне выйти из комнаты на кухню, я понял что у нас гости , Вероника и какой-то парень. - Марк - это мой брат Андрей, Андрей - это Марк, парень Рони .- представил нас Кирилл. - Приятно познакомиться- он протянул мне руку для пожатия , как же хочется стереть эту милую улыбку . -Взаимно- я улыбался , старался улыбаться, и протянул руку для пожатия Я подошёл к холодильнику и взяв мороженое собирался уходить как... - Может нормально поешь ? Тем более после сегодняшней драки с стеной .- как внезапно в нем проснулась братская забота , прям как десять лет назад. - Не хочу - если я останусь ещё на пять минут , то убью кого-нибудь по имени Марк . Поэтому я просто выхожу с кухни и иду в комнату, но стоит мне туда зайти как пластиковое ведёрко с мороженным летит в стену и разбивается в дребизги . Звук СМС , я беру телефон и вижу сообщение от Али , моей лучшей подруги 《 привет , не хочешь прогуляться?》ответ не заставляет долго себя ждать 《 через час , на качелях 》я быстро переоделся . Надел чёрные джинсы , белую футболку, тканевую, чёрную куртку , и чёрные converse , и конечно не забыл про браслет-цепочку. Я взял карту , телефон и пошёл к выходу. Но как назло из кухни прекрасно видно входную дверь . - Ты куда ?- спросил Кирилл подходя ко мне - Гулять - сухо и кратко отвечал я - С кем ? - да что с ним ,чёрт возьми происходит ? - С Алей - одна моя рука уже на ручке от двери . - Ладно , только не до позна - что с ним ? - Угу - отвечаю я и резко открывая дверь выбегаю из дома .
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)