Корабли в море

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 432 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Примирение

Настройки
Примечания:
Мы подъехали к многоэтажному зданию , но это было не то здание в котором жила Рони. Мы поднялись , позвонили в звонок, дверь нам открыл парень лет 25-27, пепельные волосы , голубые глаза , вздёрнутый нос , он похож на ангела , и одет во всё белое. - Здорова Кирюх , привет Рони , и неизвестный мне человек- он посмотрел на меня . - Ден, это мой младший брат Андрей, Андрей это мой друг Ден . -Приятно познакомиться - Ден протянул мне руку для пожатия - Мне тоже - я протянул свою в ответ Мы зашли в квартиру , большая половина была уже пьяна , но всё ещё старалась не засыпать , ну а кого-то желание спать всё-же одолело . Мы всё подошли к бару , но я решил что мне лучше не пить алкоголь и поэтому пил сок . Ну а ребята всё-же пили алкоголь. Через некоторое время мне стало душно , и я решил выйти в поезд ,и немного подышать . Когда я вышел на ступеньках сидела Рони, увидев меня она сразу вытерла слёзы с глаз , но одна всё-же покатилась по щеке - Что случилось?- спрашиваю я сажусь рядом с ней . - Всё хорошо- её голос грустный и охрипший - А если честно- я убираю руки с её лица, её глаза красные,заплаканные,. - С Марком расстались- она смотрит в пол сдерживая слёзы . - И ты поэтому плачешь? Ну расстались и расстались. Он просто ошибка которая показывает тебе с какими мужиками не надо связываться . - я положил руку ей на спину и осторожно поглаживал - Сразу легче стало - она говорила с иронией, и смехом. - Не хочешь свалить отсюда ?- она говорила так как будто просит . - Да , хочу - я говорил и смотрел на неё Я встал и протянул ей руку для того что-бы ей было легче встать , но я слишком сильно дёрнул руку года помогал ей встать и при подъёме она влетела в меня , и тут я ощутил нашу разницу в росте , не смотря на возраст, я был намного выше неё . Она отошла и изменилась. Мы зашли в лифт и зачем-то поехали наверх. Когда лифт остановился , я офигел от красоты . С крыши можно было разглядеть пол города , и свет в домах выглядел как огоньки . На крыше была гирлянда, она была натянуть на специальные , тонкие столбы , помимо гирлянды там было несколько кресел-шеков . Мы сели и начали разговаривать . - Прости что тогда так поступил, не знаю что на меня нашло - на этот раз уже я спрятал лицо в ладони . - Нечего , каждый может оступиться - она говорила спокойно - Каждый, кроме тебя - я смотрел на неё в упор - Почему это? - она смотрела на меня с непониманием - Ну ты идеальна , и никогда не косячишь - после этих слов она рассмеялась - Ну да , кроме того что я переспала со своим учеником и полтора года встречалась с парнем который мне изменял , ну а так да , я не косячу - она уже не грустила , а смеялась - Ну это случается с каждым вторым - я сам не знаю зачем это говорил - Каждый второй спит со своими учениками ?!- она говорила пытаясь сдержать смех - Во первых, я имел в виду то что каждому второму изменяет его вторая половинка , а во-вторых меня немного смущает что ты сказала ,, спит " тесть его не одноразовый случай ?- я рассмеялся, а Рони в ответ ударила меня в плечо - Я оговорилась !- она продолжала меня бить в плечо - Ну ты поосторожней с такими оговорка, а то посадят ещё за педофилию. Ещё один удар в плечо. Мы оба рассмеялись
Примечания:
20 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)