Наруто с The world

NC-21
В процессе
23
автор
Фэндом:
Naruto, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 790 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Команда номер 7

Настройки
Прошло шесть лет с Поступления Наруто в академию и знакомства с Джотаро они за это время очень сильно сдружились и стали неразлей вода. Менма и его компашка усвоили урок и больше не рыпались в сторону Наруто. Сегодня сдача экзамена на генина. Наруто первый письменный тест ждал за 5 минут. -Ну чтож Наруто если есть ошибки не отчаивайся. Сказал улыбнувшись Ирука. -А я и не ошибусь. Ирука начал проверять ответы и когда все проверил сказал. -В..в..все п..п..правильно. -ЧТОО!!! Завопил весь класс. -Ладно Наруто ты свободен. Иди на полигон академии Через 20 минут все собрались. -Второе задание метание Кураев и сюрикенов. Наруто:10/10 Киба:7/10 Менма:7/10 Саске:8/10 Сакура:5/10 Ино:5/10 Шикамару:9/10 Хината:10/10 Чоджи:8/10 Джотаро:10/10 -Все молодцы теперь последнее испытание спаринги. Сказал Ирука. (До Наруто бои писать не буду напишу победителей) Киба/Хината (Хината) Ино/Сакура (ничья) Чоджи/Шикамару (ничья оба сдались) Саске/Джотаро (джотаро) Менма/Наруто -Нучто демон готов проиграть? Пафостно сказал Менма. -Много болтаешь. Ответил Наруто. -Раз...два....три! Начали! Сказал Ирука. -Менма сразу же полетел на Наруто создавая расенган с помощью клона но Наруто парировал эту атаку и незаметно остановив время переместился Менме за спину и вырубили его. -Победитель Наруто Удзумаки. Объявил победителя Ирука. Все кроме Джотаро были в шоке ведь она видела как Наруто тренировался. -Завтра в 9:00 будет распределение по командам всем прийти. На следующий день. Что ж распределение по командам. (Все по канону кроме одного да и кстати клан учиха жив) -Команда номер семь: Менма Намикадзе, Саске Учиха, Сакура Харуно. -Урааа!!!! Послышались от Сакуры. -Кхм, Кхм. Так вот команда номер 7: Наруто Удзумаки Джотаро Куджо. Сенсеи: Какаши хатаке и Итачи Учиха. Представления по канону. -Меня зовут Саске Учиха люблю семью и друзей ненавижу демона. -Меня зовут Магма Намикадзе Я СЫН ХОКАГЕ!!!! Люблю семью и друзей ненавижу демона. -Я Джотаро Куджо много чего люблю и не люблю мечта и цели личное. -Я Итачи Учиха люблю семью цель выростить из вас отличную команду. -Я Наруто Удзумаки мало что люблю много чего ненавижу цель мир во всем мире.(Какаши и Сакура канон) -Ну чтож завтра в 5:00 на полигоне номер 7 инисего не едите может стошнить. Сказали Какаши и Итачи исчезая в шуншине. Нарутоже последовал их примеру и исчез. А все остальные поплельсь по домам. Tobe conriniude.
23 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник