Команда номер 7
30 мая 2021 г., 16:02
Прошло шесть лет с Поступления Наруто в академию и знакомства с Джотаро они за это время очень сильно сдружились и стали неразлей вода.
Менма и его компашка усвоили урок и больше не рыпались в сторону Наруто.
Сегодня сдача экзамена на генина.
Наруто первый письменный тест ждал за 5 минут.
-Ну чтож Наруто если есть ошибки не отчаивайся. Сказал улыбнувшись Ирука.
-А я и не ошибусь.
Ирука начал проверять ответы и когда все проверил сказал.
-В..в..все п..п..правильно.
-ЧТОО!!! Завопил весь класс.
-Ладно Наруто ты свободен. Иди на полигон академии
Через 20 минут все собрались.
-Второе задание метание Кураев и сюрикенов.
Наруто:10/10
Киба:7/10
Менма:7/10
Саске:8/10
Сакура:5/10
Ино:5/10
Шикамару:9/10
Хината:10/10
Чоджи:8/10
Джотаро:10/10
-Все молодцы теперь последнее испытание спаринги. Сказал Ирука.
(До Наруто бои писать не буду напишу победителей)
Киба/Хината (Хината)
Ино/Сакура (ничья)
Чоджи/Шикамару (ничья оба сдались)
Саске/Джотаро (джотаро)
Менма/Наруто
-Нучто демон готов проиграть? Пафостно сказал Менма.
-Много болтаешь. Ответил Наруто.
-Раз...два....три! Начали! Сказал Ирука.
-Менма сразу же полетел на Наруто создавая расенган с помощью клона но Наруто парировал эту атаку и незаметно остановив время переместился Менме за спину и вырубили его.
-Победитель Наруто Удзумаки. Объявил победителя Ирука. Все кроме Джотаро были в шоке ведь она видела как Наруто тренировался.
-Завтра в 9:00 будет распределение по командам всем прийти.
На следующий день.
Что ж распределение по командам. (Все по канону кроме одного да и кстати клан учиха жив)
-Команда номер семь: Менма Намикадзе, Саске Учиха, Сакура Харуно.
-Урааа!!!! Послышались от Сакуры.
-Кхм, Кхм. Так вот команда номер 7: Наруто Удзумаки Джотаро Куджо. Сенсеи: Какаши хатаке и Итачи Учиха.
Представления по канону.
-Меня зовут Саске Учиха люблю семью и друзей ненавижу демона.
-Меня зовут Магма Намикадзе Я СЫН ХОКАГЕ!!!! Люблю семью и друзей ненавижу демона.
-Я Джотаро Куджо много чего люблю и не люблю мечта и цели личное.
-Я Итачи Учиха люблю семью цель выростить из вас отличную команду.
-Я Наруто Удзумаки мало что люблю много чего ненавижу цель мир во всем мире.(Какаши и Сакура канон)
-Ну чтож завтра в 5:00 на полигоне номер 7 инисего не едите может стошнить. Сказали Какаши и Итачи исчезая в шуншине.
Нарутоже последовал их примеру и исчез. А все остальные поплельсь по домам.
Tobe conriniude.