Стальные сердца

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 356 слов, 8 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
-Дженсен,прием,это Фрэнк. -Слушаю. -Малик высадит тебя в квартире. То,через что ты взламывал, у тебя? -Да,все закачено в память,встроенную в руку. -Отлично. Когда прилетишь,подключись к своему компьютеру. -Понял. В это время корабль Малик уже садился. -Мистер Дженсен,вы готовы к поездке? -Более чем. -Садись. Через некоторое время они уже были на крыше квартиры Адама. -Притчард,я дома. -Хорошо,теперь подключись и не мешай мне работать. -Да-да. Ненадолго воцарилось молчание. Вдруг Фрэнк произнес: -Что? Это как? -Что такое? -Я просмотрел все и заметил интересную деталь: та антенна,у которой ты был,была не единственной точкой взлома. Это произошло на нескольких таких же точках. -В смысле? -То есть тот,кто взламывал был вообще на другом континенте. Он прокладывал некие мосты к каждой точке и взламывал их,пока не дошел до нашей. -Можешь проследить путь? -Работаю над этим...аа! Черт! Данные уничтожились. Путь оборвался в Хэнша. -Понял. Доложу боссу. Адам вышел и направился к штаб-квартире. Через 15 минут он уже был внутри и направлялся к лифту. -Босс,вы здесь? -Да,Адам,заходи. -Новости. Притчард проследил путь взлома,но он оборвался на острове Хэнша. -Китай да? У меня есть паспорт биометрический,на случай таких неожиданных поворотов. Держи. Лети туда и добудь информацию. Возможно там мы наткнемся на след. -Хорошо. И снова Адам отправляется в полет. -Босс говорит мы летим в Хэнша? -Ага. -Ну тогда,вперед. Предстояла долгая поездка. -Хэнша довольно хорошее место,ну...не все,конечно,но хорошее есть. -Ты там была? -Было дело,так что я немного знаю окрестности. -Хорошо. Значит сможешь мне помочь. -Постараюсь. ... Прошел день. Да,мало чтобы до китая долететь,но корабль это позволял. -Дженсен,можешь начинать собираться,Хэнша прямо по курсу. -Мать...и здесь я должен копаться? -Типа того. И так,садимся. Дженсен вышел. Перед ним открылся такой вид: двухуровневый город с множеством летящих между уровнями,кораблей. Улицы города были довольно узкие и мрачные. Повсюду большое количество магазинов и разных прилавок. -Черт это все дери...и куда мне ? -Дженсен,прием. -На связи. -Я получил схемы города. Тебе нужно на второй уровень. Обычно там все коммуникационные технологии. Зона охраняемая,так как там находятся складские помещения и прочее. Я не знаю только одного-как туда попасть. -Принял. Малик,прием. -Слышу тебя. Что такое? -Ты часом не знаешь,как попасть на второй уровень города? -Точно не знаю,это надо кого то искать. Я знаю тут одного,кто может помочь но...с ним,скажем так,не легко договориться. Его зовут Тонг Си Хунг,обычно он обитает в клубе "улей". Я вышлю тебе координаты. Дженсен стал спускаться и пошел налево. Ничего особо интересного он не встретил,да и засматриваться некогда. Адам был уже на подходе к дверям. -"Улей",закрытое заведение,предоставьте пропуск или плату. -Хочешь сказать,я должен платить? -Или плати или вали. -...на,бери. -Спасибо,Сэр. Вот ваша карта. Адам вошел. -Малик,я в "Улье". Куда мне? -На второй этаж. "Активировать касси" произнес про себя дженсен. Зайдя на второй этаж,он увидел прилавок и стоящего за ним мужчину,вероятно пожилого возраста,с ожогом на лице и замененной рукой. -Вы тут работаете? -Можно и так сказать. -Отлично. Мне нужно ваше начальство. -Неужели? Прости лаувай,но сегодня Тонг никого не принимает. -Так. Я не для этого полмира пересек. Сделайте одолжение нам обоим,проведите меня к нему. -Или что? В ярость впадете? Не советую. Адам промолчал. "Точно! Распознавание личности. Включить." Адам посмотрел на него пристальным взглядом. -Видите того парня? Я думаю вам бы очень не хотелось,что бы он узнал чем вы тут занимаетесь, верно? ТОНГ. Тонг пришел в небольшое замешательство. -Ладно...ладно. встретимся в моем кабинете. Внизу и направо. Адам пошел по направлению подсобки и дошёл до кабинета. -Не хотите мне сказать кто вы? И на кого работаете? Тогда,может быть,я отвечу на ваши вопросы. -Компания "Шариф Индастриз" ничего не говорит. -Шариф? Она еще на плаву? -Не понял? -Новости чаще смотрите. Такие как вы,долго не держаться. Так что вам нужно? -Попасть на второй уровень города. -оо,крупно,крупно. Этого я и сам не знаю,но могу вас отвести к тому,кто знает. Ари Ван Брюген,местный хакер. -Хакер?.. Адама осенило. -Где он? -Отель,на севере города. Капсула 301. Идите туда. -Малик. -Слушаю. -Ты знаешь,где тут отель? -Если ты про дыру с капсулами,то да. -Именно. -иди на северо-восток. Координаты дам. -Принял.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник