Часть 5
13 октября 2021 г., 10:54
Ягер передал план Бригадефюреру , солдаты расселись по танками, готовясь защищаться . Тигр был восстановлен Альбертом и Ральфом, они были готовы ко всему , но русские оказались не настолько глупыми и прямолинейными , как думал Штандартенфюрер Клаус Ягер...
Пантеры медленно стали приближаться к лесу .
Солдат 1 : Хах , эти русские такие глупые ! Мы их уничтожим моментально ! Ахахаха
Солдат 2 : Это уж точно ! Хахаха
Солдат 3 : ( а вдруг всё это ловушка ? Хм.)
Солдат 1 : Эй , о чём задумался ?
Солдат 3 : ...
Солдат 1 : Ауууу !
Солдат 2 : Немой ? Ахахаа
Солдат 1:Походу , Ахахаха.
Солдат 3 : Не смейтесь, вы слишком уверены в своих словах !
Солдат 1 : Хах , а с чего мне быть неуверенным ?
Солдат 2 : Да он просто боится) Ещё новичок , не забывай , Джек )
Солдат 1: Ах да , я уже и забыл
Увидев очертания советских танков , солдаты остановили пантеру, а за ними замерли остальные немецкие машины.
Солдат 1 : Ну ,чего встали?
Солдат 2 : Ты слепой ? Вот , они в кустах !
Солдат 1 : Хах , и правда ) Наивные эти русские)
Солдат 3 : Здесь что-то не так , это обман !
Солдат 1 : Не говори глупостей , паникёр
Немцы открыли огонь по советским "танкам"
Красноармейцы оказались не такими глупыми , как утверждали фрицы . Вся советская техника за кустами и деревьями, оказалась макетом, сделанным из картона . Русские решили привлечь своих противников , чтобы следовать хитроумному плану .
Солдат 3 : Я же говорил ...
Солдат 2 : ДА ТЫ САМ НАКАРКАЛ ! ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ ПОДОХНЕМ !
Солдат 1 : Успокойся , дурак! Если мы начнём паниковать, то это не закончится ничем положительным.
Солдат 3 : Если бы вы меня слушали , а не смеялись , над моими речами , то мы бы не оказались в опасности !
Солдат 2 : А МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ПОНЯТНЕЕ ?!
Солдат 3 : Я ПЫТАЛСЯ ВАМ ЭТО ДОНЕСТИ , НО ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ЗАТЫКАЛИ !
Солдат 1 : ХВАТИТ ОРАТЬ ! Давайте лучше думать , что нам предпринять
Солдат 3 : ...
Солдат 2 : Кх..фх
Солдат 3 : Артур ... не время рыдать
Солдат 1 : ...Т.ты чего ? А.Артур ?
Солдат 2 : А? Что ? (Вытер слезу рукой)
Солдат 1 : Н.не плачь ... Понятно тебе ?
Солдат 2 : Чегоо ? Какое тебе дело ?
Солдат 1 : Я не хочу видеть твоих слёз ! Эти твари не посмеют тебя расстраивать ! Я КАЖДОМУ БОШКИ ПООТРЫВАЮ , КТО БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ !
Солдат 2 : Джек ? Что с тобой? Тебя как будто подменили ...
Солдат 1 : Неважно ... Ты..
Солдат 3 : НАДО УХОДИТЬ !
Солдат 1 : АРТУР , КРУТИ ЭТОТ ЧЕРТОВ РУЛЬ !
Красноармейцы начали окружать танки немецких солдат , они уже готовы покончить с врагами . Артур стал крутить руль , чтобы развернуть
танк и начать защищаться, пока Джек вместе с Руди заряжали машину снарядами
Солдат 3 ( Руди ) : Мы не успеваем !
Солдат 1 ( Джек) : Успокойся!
Солдат 2 ( Артур ) : Ребяят...
Джек и Руди одновременно : Что ?
Заплаканый Артур пытался изо всех сил повернуть руль , но он оказался слишком хрупким , и напуганый солдат просто оторвал его двумя дрожащими руками .
Артур: Я сломал наш руль ... Мы больше не сможем атаковать
Джек : Du bist arschloch!
Тут солдаты услышали уже знакомый им звук , этот звук означает, что по ним вот вот откроют огонь .
Джек : ЗАКРОЙТЕ УШИ , БАЛБЕСЫ ! НА ПОЛ !
Послышался оглушительный треск снаряда о броню танка . Внутри постепенно появляется чёрный дым .
Артур : Чёрт ... Нужно ух.ходить ...
Руди : Мы сейчас задохнёмся . Кх Кх.
Артур : Джек ? Кх кх
Джек : ...
Артур : Руди ! Открой люк , умоляю .
Руди : Ты что ? Кх Кх , предлагаешь бросить танк ? Покашливая спросил Руди .
Артур : Это наш единственный шанс выжить .Хочешь задохнуться здесь?
Руди : Но ведь, кх кх ,нам потом достанется от Бригадефюрера .
Артур : Ты боишься наказания фюрера ? Или умереть мучительной смертью в затхлом и вонючем танке ?
Руди : ...
Артур : Видел трупы наших солдат , которые сутками лежали в танках ? Они ведь задохнулись ! Ты хочешь разлагаться в разбитой пантере ?!
Руди : Никак нет ... Я открою л.люк .Кх кх .
Руди отчаянно пытался открыть люк, расположенный на крыше машины . Силы покидали его , а в глазах стало постепенно темнеть . Из-за невнимательности , юный солдат поскользнулся и свалился с хлипкой лестницы . От сильного удара о пол под его головой появилась лужа крови , а белокурые концы волос пропитались кровью .
Артур : Руди ...
Артур не растерялся и бросился открывать этот проклятый люк .
Артур : Пожалуйста, откройся... Всхлипывая проговорил солдат. Ещё несколько минут он дёргал ручку железного люка , а затем поддел его ломом и наконец открыл. Артур вытащил своих товарищей и удивился. Вокруг небыло ни одного вражеского танка . Солдаты красной армии сделали несколько выстрелов по немецкой пантере ,и увидев дым они решили расправиться с остальными и оставить в покое подбитый танк .
Артур осмотрелся и понял, что ему и его товарищам ничего не угрожает . Он спустил их на землю по одному , а затем взял под обе руки и неторопясь потащил в штаб .