Мой фюрер

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 355 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Ягер передал план Бригадефюреру , солдаты расселись по танками, готовясь защищаться . Тигр был восстановлен Альбертом и Ральфом, они были готовы ко всему , но русские оказались не настолько глупыми и прямолинейными , как думал Штандартенфюрер Клаус Ягер... Пантеры медленно стали приближаться к лесу . Солдат 1 : Хах , эти русские такие глупые ! Мы их уничтожим моментально ! Ахахаха Солдат 2 : Это уж точно ! Хахаха Солдат 3 : ( а вдруг всё это ловушка ? Хм.) Солдат 1 : Эй , о чём задумался ? Солдат 3 : ... Солдат 1 : Ауууу ! Солдат 2 : Немой ? Ахахаа Солдат 1:Походу , Ахахаха. Солдат 3 : Не смейтесь, вы слишком уверены в своих словах ! Солдат 1 : Хах , а с чего мне быть неуверенным ? Солдат 2 : Да он просто боится) Ещё новичок , не забывай , Джек ) Солдат 1: Ах да , я уже и забыл Увидев очертания советских танков , солдаты остановили пантеру, а за ними замерли остальные немецкие машины. Солдат 1 : Ну ,чего встали? Солдат 2 : Ты слепой ? Вот , они в кустах ! Солдат 1 : Хах , и правда ) Наивные эти русские) Солдат 3 : Здесь что-то не так , это обман ! Солдат 1 : Не говори глупостей , паникёр Немцы открыли огонь по советским "танкам" Красноармейцы оказались не такими глупыми , как утверждали фрицы . Вся советская техника за кустами и деревьями, оказалась макетом, сделанным из картона . Русские решили привлечь своих противников , чтобы следовать хитроумному плану . Солдат 3 : Я же говорил ... Солдат 2 : ДА ТЫ САМ НАКАРКАЛ ! ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ ПОДОХНЕМ ! Солдат 1 : Успокойся , дурак! Если мы начнём паниковать, то это не закончится ничем положительным. Солдат 3 : Если бы вы меня слушали , а не смеялись , над моими речами , то мы бы не оказались в опасности ! Солдат 2 : А МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ПОНЯТНЕЕ ?! Солдат 3 : Я ПЫТАЛСЯ ВАМ ЭТО ДОНЕСТИ , НО ВЫ МЕНЯ ПРОСТО ЗАТЫКАЛИ ! Солдат 1 : ХВАТИТ ОРАТЬ ! Давайте лучше думать , что нам предпринять Солдат 3 : ... Солдат 2 : Кх..фх Солдат 3 : Артур ... не время рыдать Солдат 1 : ...Т.ты чего ? А.Артур ? Солдат 2 : А? Что ? (Вытер слезу рукой) Солдат 1 : Н.не плачь ... Понятно тебе ? Солдат 2 : Чегоо ? Какое тебе дело ? Солдат 1 : Я не хочу видеть твоих слёз ! Эти твари не посмеют тебя расстраивать ! Я КАЖДОМУ БОШКИ ПООТРЫВАЮ , КТО БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ ! Солдат 2 : Джек ? Что с тобой? Тебя как будто подменили ... Солдат 1 : Неважно ... Ты.. Солдат 3 : НАДО УХОДИТЬ ! Солдат 1 : АРТУР , КРУТИ ЭТОТ ЧЕРТОВ РУЛЬ ! Красноармейцы начали окружать танки немецких солдат , они уже готовы покончить с врагами . Артур стал крутить руль , чтобы развернуть танк и начать защищаться, пока Джек вместе с Руди заряжали машину снарядами Солдат 3 ( Руди ) : Мы не успеваем ! Солдат 1 ( Джек) : Успокойся! Солдат 2 ( Артур ) : Ребяят... Джек и Руди одновременно : Что ? Заплаканый Артур пытался изо всех сил повернуть руль , но он оказался слишком хрупким , и напуганый солдат просто оторвал его двумя дрожащими руками . Артур: Я сломал наш руль ... Мы больше не сможем атаковать Джек : Du bist arschloch! Тут солдаты услышали уже знакомый им звук , этот звук означает, что по ним вот вот откроют огонь . Джек : ЗАКРОЙТЕ УШИ , БАЛБЕСЫ ! НА ПОЛ ! Послышался оглушительный треск снаряда о броню танка . Внутри постепенно появляется чёрный дым . Артур : Чёрт ... Нужно ух.ходить ... Руди : Мы сейчас задохнёмся . Кх Кх. Артур : Джек ? Кх кх Джек : ... Артур : Руди ! Открой люк , умоляю . Руди : Ты что ? Кх Кх , предлагаешь бросить танк ? Покашливая спросил Руди . Артур : Это наш единственный шанс выжить .Хочешь задохнуться здесь? Руди : Но ведь, кх кх ,нам потом достанется от Бригадефюрера . Артур : Ты боишься наказания фюрера ? Или умереть мучительной смертью в затхлом и вонючем танке ? Руди : ... Артур : Видел трупы наших солдат , которые сутками лежали в танках ? Они ведь задохнулись ! Ты хочешь разлагаться в разбитой пантере ?! Руди : Никак нет ... Я открою л.люк .Кх кх . Руди отчаянно пытался открыть люк, расположенный на крыше машины . Силы покидали его , а в глазах стало постепенно темнеть . Из-за невнимательности , юный солдат поскользнулся и свалился с хлипкой лестницы . От сильного удара о пол под его головой появилась лужа крови , а белокурые концы волос пропитались кровью . Артур : Руди ... Артур не растерялся и бросился открывать этот проклятый люк . Артур : Пожалуйста, откройся... Всхлипывая проговорил солдат. Ещё несколько минут он дёргал ручку железного люка , а затем поддел его ломом и наконец открыл. Артур вытащил своих товарищей и удивился. Вокруг небыло ни одного вражеского танка . Солдаты красной армии сделали несколько выстрелов по немецкой пантере ,и увидев дым они решили расправиться с остальными и оставить в покое подбитый танк . Артур осмотрелся и понял, что ему и его товарищам ничего не угрожает . Он спустил их на землю по одному , а затем взял под обе руки и неторопясь потащил в штаб .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник