Спустя день
Уати -Поверить не могу что Кейта больше нет с нами... Уитти -И не говори...я буду скучать по нему... Уати -Но почему нам просто не найти его? Уитти -Он либо мёртв либо он нашёл лучшее место в этих руинах... Уати -Он не бросит нас, я уверен! Кейт -Ты уверен что это сработает? Доверься мне! Кейт -Ладно... Кейт -Дарова бандиты! ??? -Погоди, это же тот который завалил Джона и Сэма! ??? -Руки вверх! Кейт -Подождите, я пришёл к вашему главарю. ??? -Зачем он тебе!? Кейт -Я хочу присоединиться к вам. ??? -Что-то это подозрительно... Кейт -Я уже не с этими идиотами на которых вы открыли охоту. Кейт -Я знаю где их бункер, я вас отведу к нему а вы примите меня в ваш отряд, согласны? ??? -Хорошо...допустим мы тебе поверили, но это нужно обсудить с Рувом. Кейт -Как раз я иду к нему. ??? -Мы оденем на тебя наручники, а потом отведём к нему. Кейт -Без проблем! Бандиты надели наручники на голубоволосого. ??? -Ну пойдём... Ну вот ты на базе этих бандитов. Не благодари! ??? -Сэр, мы привели к вам вот этого гостя, он сказал что хочет вступить в наш отряд. Рув -Ааа...это наш маленький друг! Кейт -Давай сразу к делу! Рув -А ты видимо яйца приобрёл, что таким смелым стал! Кейт -А ты видимо потерял. Рув -Хах, мне нравится этот парень, что-ж ты принят, но с каких пор ты бросил своих друзей? Кейт -Они мне больше не друзья, они выгнали меня, но я знаю где их бункер я могу вам показать. Рув -Дружище я вижу великое будущее в твоих глазах! Кейт -Да ты прям всевидящий! Рув -Ладно, хватит шуток давай показывай где они. Кейт -Пусть с меня снимут наручники потом покажу. Рув -Хм...снимите с него наручники! Бандиты сняли наручники. Кейт -Так-то лучше, возьми половину своей команды, я покажу вам их бункер! Рув собрал команду и все пошли за голубоволосым, шли они без всяких прояшествий, парень заметил знакомый люк и показал всем на него, трое солдат встали около люка. голубоволосый постучал в него, открыли его быстро, это был Гарчелло сначала он увидел Кейта а потом уже и оружие направленное на него. Кейт -Зови остальных. Гарчелло позвал всех в коридор, все вышли из своих комнат, солдаты моментально повезали всех. Увидев Кейта который лишь ухмылялся все были в ступоре что он их предал. Пико -Предатель... Кейт -Нет Пико, это месть вы выгнали меня а я сдал вас. Уитти -А я тебя ещё другом называл... Кейт -Поговорим когда вас отведут на базу. Рув -Что-ж Кейт, ты теперь моя правая рука, твой характер изумителен! Такой же как и у меня! Кейт -Буду рад служить тебе.На базе.
Рув -Можешь поразвлечь себя пытками заложников, а я пока что разберусь с солдатами. Кейт -Без проблем! Теперь мы точно развлечёмся! Кейт -И так, чем вас можно попытать... Уати -Почему Кейт? Зачем тебе это? Кейт -Это весело, а ещё вы меня задолбали! Вы не слушали меня, но теперь всё изменится! Кейт -Кто хочет поиграть в "Кинь нож в цель"!? Пико -Никто... Кейт -Что ты сказал? Хочешь быть первым? Без проблем, раз ты такой смелый! Кейт взял метательный нож, закрыл глаза и бросил. Пико издал стон от боли. Пико -Сукин сын! Кейт -Точно в цель! Кейт -Так ладно, это скучная игра, давайте поиграем в камень ножницы бумага? Кейт -Думаю правила вам понятны, проигравший лишается пальца! Кейт -Уати! По скольку ты ребёнок ты первый! Уитти -Только посмей сделать ему больно, я оторву твою жалкую голову! Кейт -Ой напугал, а если я сделаю так!? Кейт ударил ладонью Уати по лицу. Уитти пытается вырваться. Кейт -Успокойся психованный! Уитти -Для тебя добром это не кончится! Кейт -Только для тебя это будет кошмаром! И Уати не исключение! Кейт -Камень, ножницы, бумага! Уати показал ножницы, Кейт показал камень. Кейт -Опа...кто-то проиграл? Уати -Мне страшно, я не хочу лишиться пальца! Кейт -Правила есть правила, их нельзя нарушать. Уитти -Кхем! Кейт -Что опять будешь защища- Теперь ты управляешь телом давай, удачи! Кейт -О нет... Кейт -Я могу всё объяснить! Это всё из-за голоса в голове! Вот только не надо впутывать меня! Твоё тело твои проблемы! Уитти -Думаешь я поверю!? Уитти схватил голубоволосого. Кейт -Давай поговорим? А? Уитти -Неа! Чтобы ты без меня делал... Кейт исчез. Уитти -Что за!? Кейт -Где я? Лимон -Ты в моём измерении, здесь тебе никто не сможет навредить или убить. Кейт -Зачем ты мне вообще помогаешь!? Лимон -Потому-что если ты умрёшь то умру и я, я же теперь часть тебя. Кейт -И что нам делать? Лимон -Ну во-первых, они скоро сбегут а во-вторых тебе опасно появляться там. Кейт -Может ты мне поможешь? Лимон -Не могу, мои силы полностью истрачены, я могу лишь управлять тобой. Кейт -Верни меня обратно! Лимон -Чтобы тебя убили!? Кейт -Я с этим разберусь! Лимон -Ладно... Лимон вернул Кейта обратно. Уитти -Ты как Уати? Уати -Н-нормально...Кейт! Он тут! Уитти развернулся. Кейт -Рув заложники освобождены! Тебе даже помощь не понадобилась. Рув -Сейчас охрана придёт! Уитти -Ты предатель! Кейт -Нет, я теперь тут король! У меня научился! Кейт -Так что вы тут на долго! Охрана прибыла. Кейт -Уведите их! Рув -Как опстановка? Кейт -Заложники снова повязаны, у тебя на базе есть тюрьма? Рув -Конечно! Увести их в тюрьму! Кейт -Это и в правду весело! Рув -Улыбка это мой девиз. Кейт -Рад служить вам! О да! Я тоже рад! Очень рад!