Посвящение в ученики
15 июля 2021 г., 20:36
Мальчики только зашли в комнату но вдруг Василиса Васильевна крикнула им в след.
-А, чуть не забыла, у вас есть талисманы они вам помогут точнее дадут вам способность колдовать.
Мальчики очень удивились.Как раз в этот момент увидели свои талисманы. Они сразу же одели их представляя какими колдунами будут. Они ужасно сияли от счастья.
Василиса Васильевна ушла, Саша и Вася одели свои талисманы у Саши это были перчатки, а у Васи это был кулон. Саше эти перчатки давали силу огня, сам отец Алёнки отдал свои перчатки для того чтобы он смог учиться. Васе его кулон давали силу природы. Профессор сам их сделал, это одно из лучших его изобретений. Но мальчики не долго радовались, через пару минут после ухода Василиса Васильевны пришли девочки. Вася подбежал к Снежке и сразу начал показывать свой талисман. Маша крикнула
-всё позже, позже сейчас вы одевайте свою форму и мы идём в главный зал.
-точно -Сказала Алёнка.
-мы тоже переоденемся и сразу бежим в зал, даём вам 3 минуты. Сказала Варя.
Девочки ушли. Мальчики сразу начали переодеваться. Прошло 3 минуты. Как и сказала Варя уже все бежали в главный зал. Как не странно они опоздали. Они уже слышали как идёт церемония. Они старались пробраться максимально тихо чтобы не кто не услышал но Алёнка споткнулась об своё платье. Спросите почём Валя просто не использовала телепортацию так потому-что есть запереть на использование магии....
Конешно Алёкин грохот слышали все он не кто не подал виду, она ужено покраснела,но Снежка быстро подняла её и отряхая её платье начала расспрашивать всё ли хорошо. Хоть Алёнка ответила что всё хорошо, но по ней было видно что у неё болит нага, она немного прихрамывала. Если бы ни этот инцидент то посвящение в ученики прошло бы отлично. Саша помог Алёнки дойти до её комнаты, ну как дойти, вернее он её донёс.
Примечания:
*дополнили сюжет