моя идеальная жизнь

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 311 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро … солнечные лучи пробиваються через занавески и светят на лицо таким теплом как будто поцелуи человека которого ты любишь … На часах было семь утра если по времени в Лондоне . А вот дома девять . - может маме позвонить ? – подумала я вставая с кровати . я подошла к шкафу возле которого стояла большое зеркало . посмотрев в него я увидела красивую девушку с телом , но птичьим гнездом на голове . - аааааааа- прокричала я мучительным голосом и потянулась за расчёской . я начала расчёсываться . позже полезла в шкаф за чистой одеждой . в глуби шкафа я нашла худи цвета хаки и джинсы мом . кинув их на кровать я побежал в ванную принять душ … так как сегодня воскресенье то сегодня можно отдохнуть . быстренько одевшись я побежала вниз на кухню и перехватив со стола бутерброд , завернув его в пищевую пенку , я поклала его в сумку и пошла обуваться . я обула высокие кеды и выбегла с радостями на улицу чуть не забыв закрыть дом … *** -Ох так хорошо что вы роботаете в этом парку – сказала я ужу знакомой мне девушке … она продавала кофе в парку возле моего дома …потом я пошла ближе к центру города … я очень любила там гулять … и вот я шла туда вступившись в телефон и похлёбывая кофе … и тут бац я в кого-то врезаюсь … - ой извините – закричала я – ради бога извините – сказала я еще раз и посмотрев на этого человека я увидела знакомое для меня лицо … это был …сам Том Фелтон … мой кумир с 13 лет… Драко Малфой , Ерик Блант и т.д. - аккуратней ! – закричал он … и посмотрел на меня … я закрыла рот рукой … мои глаза были размером с пять копеек … -извините пожалуйста … сказала я еще раз … он посмотрел на меня у начал улыбаться и даже смеяться …-что смешного ? … спросила я … - та ничего… сказал он – хорошо я вас прошаю… - да ?... спросила я как будто ожидала отказ … -да … сказал он и мило улыбнулся - тогда можно вас обнять ?... спросила я боясь отказа - конечно …
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник