Дух леса

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 638 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

загадочный старик в лесу

Настройки
Примечания:
Лео лежа на кровати в своей 1 комнатной квартире,ибо денег у учащегося не было, уставившись на потолок был забит обычными проблемами студента. В голове были вопросы о жизни,и принуждение самого же себя учится.Решивший освежиться от всей жизненой суеты и червями в голове,черноволосый нехотя поднялся с кровати,взглядом окинув комнату,целеноправлено направился к двери.Было ощущение что чем ближе он к улице, тем ближе свобода.все ниже спускался по лестнице,все ближе стремясь к независимости.Распахнув тяжелую,облезшую дверь подьезда уже вышедши с облегчением из нудной квартиры, нежный ветер обдувал его волосы,черную привычную толстовку,и ощущалось чуство свободы и облегчение,так,будто никаких проблем не существует.Парень решил направиться в сторону леса,который и манил и одновременно пугал свисающими ветвями и торчащими из земли схожих на червей корнями.Лео уже надоел запах бензина и дыма от городских машин парень решил шагнуть в успокаивающую зеленую тишь,где деревья и растения только приглашали и манили утомившегося гостя.Лео шел все дальше и дальше,его мысли поглощали его же самого.Уже очнувшись и осознав что он зашел слишком далеко Он попытался пойти назад,но понял что сзади сплошные деревья.Его взгляд пал на какую то избу,она была вся заросшая и старая.у Лео любопытство взяло вперед,он решил разчистить ее и войти в старое здание.он уже вошел и начал осматривать старые полки на которых лежали травы и странные жидкости в колбах,старые деревянные стены, свисающие дикие растения пронзающие деревянный материал,в раздумий и осмотрении комнаты вдруг прозвучал звук открывающиеся двери.Лео мимолетно решил спрятася за угол, чтоб его не было видно.В дверь вошел какой то дед,напоминающий старого мага как в детских мультиках. ,он был чему то удивлен.Вскоре этот загадочный тип произнес. -Здесь кто то есть?Я не желаю зла. -... Лео подумал что это безобидный старик.ответил. -Кхм...Ну я здесь,простите что вошел без спроса,вы же не злитесь? -Нет конечно,просто может покажешься? -А.да...Хорошо сию секунду,высокий черноволосый парень вышел из за угла.У старика на лице было удивленое лицо,будто он увидел что то крайне ужасное -Ты что человек?... --Ну да,ктож еще. -это не обычный лес,Это тиш полна волшебных существ таких как эльфы,фурри и т.д -Эм,когда я шел,я их не видел.С вами все хорошо?Какие эльфы вы еще скажите что,тут есть магия. -Ну да,есть.Чтож я помогу тебе освоиться в этих краях. Мысли Лео:Хм...интересно и не понятно -Ладно,но все таки мало вероятно что это правда. проигнорировав эти слова старик продолжил -кстати,Можешь называть меня сенсей.Сколько тебе лет и как тебя звать? -Мне 19, зовут Лео.А что насчет вас? -Мне 3000 лет.Могу сказать что этому лесу есть враги,это так называемые злые духи,Я обучу тебя владению меча и тебе придется сражаться с врагами. -Можешь приходить на первое занятие завтра в 4:00.если не передумаешь,конечно. --А что так рано?Разве мне будет достаточно времени,что бы выспаться? -Дух леса просыпаеться около 4 утра,так что не раньше не позже. -Ладно,а где я буду жить?Просто этот лес не так уж и близко,каждый день мне не будет удобно сюда ходить -У нас есть общежитие,будешь жить там. -А хорошо,может тогда мне уже пойти спать? -Да конечно.Я сейчас покажу где ты будешь проживать,пройди за мной. они вышли из хижины,и направились в неизвестном для Лео направлении. Вскоре они дошли до его места проживания.Когда они зашли пред ними открылась такая картина:Это была двух комнатная квартирка,была она достаточно маленькой,но для него сойдет.Там были обои в молочных тонах,пол был из темного дерева уложеный досками.Также были два больших окна,на них были занавески цвета как пол и тюль.Около окна которое было у правого окна,распологалась двухспальная кровать с молочног быым постельным бельем.Так же там был шкаф,из дубовых досок.В комнате распологался письменый стол из березовых досок с 3 ящиками под ним.Рядом со столом был стул,он был коричневого цвета.На столе была была лампа цвета вселенной.Так же на столе была подставка для книг и документов.И какие то не понятные колбы.Во второй комнате была кухня.Такие же обои и полы.Черная плита и тумбы.Белая раковина над ней ящик для посуды.Коричневый стол для еды и 4 белых стула.Туает и ванная.Лео помылся и лег спать.На задании он пытался победить лесных духов и у него это получилось!Следущие задания проходили примерно так же.Только менялось количество врагов. Прошло примерно около 5 дней.Он тренировася и уже хорошо справлялся с мечом.Он не думал о его родствениках.Его мысли были запонены,только специальнами ударами и тем что он будет делать если встретит самого сильного духа.И тут к Лео заходит сенсей и говорит: -Возможно у тебя появиться напарник.
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник