загадочный старик в лесу
29 мая 2021 г., 23:59
Примечания:
Фух,наконец то выкладываем новую часть 💕^_^
Лео лежа на кровати в своей 1 комнатной квартире,ибо денег у учащегося не было, уставившись на потолок был забит обычными проблемами студента.
В голове были вопросы о жизни,и принуждение самого же себя учится.Решивший освежиться от
всей жизненой суеты и червями в голове,черноволосый нехотя поднялся с кровати,взглядом окинув комнату,целеноправлено направился к двери.Было ощущение что чем ближе он к улице,
тем ближе свобода.все ниже спускался по лестнице,все ближе стремясь к независимости.Распахнув тяжелую,облезшую дверь подьезда
уже вышедши с облегчением из нудной квартиры, нежный ветер обдувал его волосы,черную привычную толстовку,и ощущалось чуство свободы и облегчение,так,будто никаких проблем не существует.Парень решил направиться в сторону
леса,который и манил и одновременно пугал свисающими ветвями и торчащими из земли схожих на червей корнями.Лео уже надоел запах бензина и дыма от городских машин
парень решил шагнуть в успокаивающую зеленую тишь,где деревья и растения только приглашали и манили утомившегося гостя.Лео шел все дальше и дальше,его мысли
поглощали его же самого.Уже очнувшись и осознав что он зашел слишком далеко
Он попытался пойти назад,но понял что сзади сплошные деревья.Его взгляд пал на какую то избу,она была вся заросшая и старая.у Лео любопытство взяло вперед,он
решил разчистить ее и войти в старое здание.он уже вошел и начал осматривать старые полки на которых лежали травы и странные жидкости в колбах,старые деревянные стены,
свисающие дикие растения пронзающие деревянный материал,в раздумий и осмотрении комнаты
вдруг прозвучал звук открывающиеся двери.Лео мимолетно решил спрятася за угол, чтоб его не было видно.В дверь вошел какой то дед,напоминающий старого мага как в
детских мультиках.
,он был чему то удивлен.Вскоре этот загадочный тип произнес.
-Здесь кто то есть?Я не желаю зла.
-...
Лео подумал что это безобидный старик.ответил.
-Кхм...Ну я здесь,простите что вошел без спроса,вы же не злитесь?
-Нет конечно,просто может покажешься?
-А.да...Хорошо
сию секунду,высокий черноволосый парень вышел из за угла.У старика на лице было удивленое лицо,будто он увидел что то крайне ужасное
-Ты что человек?...
--Ну да,ктож еще.
-это не обычный лес,Это тиш полна волшебных существ таких как эльфы,фурри и т.д
-Эм,когда я шел,я их не видел.С вами все хорошо?Какие эльфы вы еще скажите что,тут есть магия.
-Ну да,есть.Чтож я помогу тебе освоиться в этих краях.
Мысли Лео:Хм...интересно и не понятно
-Ладно,но все таки мало вероятно что это правда. проигнорировав эти слова старик продолжил
-кстати,Можешь называть меня сенсей.Сколько тебе лет и как тебя звать?
-Мне 19, зовут Лео.А что насчет вас?
-Мне 3000 лет.Могу сказать что этому лесу есть враги,это так называемые злые духи,Я обучу тебя владению меча и тебе придется сражаться с врагами.
-Можешь приходить на первое занятие завтра в 4:00.если не передумаешь,конечно.
--А что так рано?Разве мне будет достаточно времени,что бы выспаться?
-Дух леса просыпаеться около 4 утра,так что не раньше не позже.
-Ладно,а где я буду жить?Просто этот лес не так уж и близко,каждый день мне не будет удобно сюда ходить
-У нас есть общежитие,будешь жить там.
-А хорошо,может тогда мне уже пойти спать?
-Да конечно.Я сейчас покажу где ты будешь проживать,пройди за мной.
они вышли из хижины,и направились в неизвестном для Лео направлении.
Вскоре они дошли до его места проживания.Когда они зашли пред ними открылась такая картина:Это была двух комнатная квартирка,была она достаточно маленькой,но для
него сойдет.Там были обои в молочных тонах,пол был из темного дерева уложеный досками.Также были два больших окна,на них были занавески цвета как пол и тюль.Около
окна которое было у правого окна,распологалась двухспальная кровать с молочног быым постельным бельем.Так же там был шкаф,из дубовых досок.В комнате распологался
письменый стол из березовых досок с 3 ящиками под ним.Рядом со столом был стул,он был коричневого цвета.На столе была была лампа цвета вселенной.Так же на столе была
подставка для книг и документов.И какие то не понятные колбы.Во второй комнате была кухня.Такие же обои и полы.Черная плита и тумбы.Белая раковина над ней ящик для
посуды.Коричневый стол для еды и 4 белых стула.Туает и ванная.Лео помылся и лег спать.На задании он пытался победить лесных духов и у него это получилось!Следущие
задания проходили примерно так же.Только менялось количество врагов.
Прошло примерно около 5 дней.Он тренировася и уже хорошо справлялся с мечом.Он не думал о его родствениках.Его мысли были запонены,только специальнами ударами и
тем что он будет делать если встретит самого сильного духа.И тут к Лео заходит сенсей и говорит:
-Возможно у тебя появиться напарник.
Примечания:
Хай!Это снова соавтор.Мы дописали и выложили эту часть наконец то!(❁´◡`❁)Мы писали это полтора часа.Можно сказать как будто я автор,потому что я писала основу вроде.